pioneer

Покупка iPhone 5

271 posts in this topic

всем доброго времени суток, хочу взять пятое яблоко, но незнаю где брать.. до этого яблока не было. Для начала я хочу узнать как это "официальный/неофициальный" и "залоченный/разлоченный",просвятите пожалуйста! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальный-это наверное не джейлбрейкнутый.то есть вы можете устанавливать приложения только из AppStore-официального источника.Как платные так и бесплатные приложения.На мой взгляд 5 айфон неудачный какой то.Четверка по дизайну и удобству лучше.Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальный-это наверное не джейлбрейкнутый.

Нет, официальное это и есть раззолоченный.

В Малике или торге огромный выбор. Я, как бывший яблокофон, отказался бы покупать за бешеные деньги телефон и покупать все прогри за деньги. И джеила не жди..

Edited by adm1nb3k
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем доброго времени суток, хочу взять пятое яблоко, но незнаю где брать.. до этого яблока не было. Для начала я хочу узнать как это "официальный/неофициальный" и "залоченный/разлоченный",просвятите пожалуйста! :)

Если брать здесь и иметь гарантию почти не возможно. В Аппсторе официальном который у нас открылся айфонов нет. А так на малику или юэсэйинтрнетмагазины обрашаться надо. На малике в каждом маломальски подтянутом дукане их продают, но советую смотреть в магазине Apple тот что в начале левой стороны внутренних рядов. У них магазин ваще на 70% яблочной продукцией в ассортименте завален.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... В Аппсторе официальном который у нас открылся айфонов нет....

 

А он реально официальный? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он реально официальный? :blink:

В рекламной компании так говорилось. Но, я пас, не в курсе. Особенно странно что айфонов и айпадов там вроде не продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за такие деньги лучше навороченый на андроиде телефон купить .ну это мое личное мнение..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще я слышал что 5-ка тонкая, что она примет форму ягодицы :D когда сядешь с ней в заднем кармане

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подруга в полнейшем восторге от своего пятого Айфона. Работает быстро. Глюков пока не нашли. Говорят гнется, но мы не пробовали :D . Дизайн как всегда выше всяких похвал, на мой взгляд.

 

Кстати, почем на Малике 16Gb?

Edited by Tonya
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там в дизайне то особенного, айфон 4s в вытянутом по вертикали исполнении. Я магазинах когда они в витринах стоят отличить не могу пятый это или четвертый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там в дизайне то особенного, айфон 4s в вытянутом по вертикали исполнении. Я магазинах когда они в витринах стоят отличить не могу пятый это или четвертый.

Ну, я и сказала "как и всегда". Различия хоть минимальные, но все же есть. Айфон пятый мне понравился задней панелью. На мой вкус, стало красивее. Ну, и размером они отличаются. Так что с витрины, по размеру легко отличить.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tonya на данный момент 780$ за 16гб, пару часов назад спросил) кстати белый, красивее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за инфу по цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Царапаются они пятые. Мы от аппла этого (ничего революционного) не ожидали. :D

 

Спасибо, за инфу по цене.

Цена должна ещё упасть эппловцы готовят уже айфон пять "С". ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в дубаях 16 г белый 700$ стоит и если есть знакомые 70-80$ экономии получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sensor у вас чуток не верная инфа по поводу царапин, белые вообще то не царапаются, у черных есть такая проблема но не у всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sensor у вас чуток не верная инфа по поводу царапин, белые вообще то не царапаются, у черных есть такая проблема но не у всех.

Да? Не знал. Да, ладно для тех кто влюблен в откусанный фрукт это неархеважно и потом данный недостаток легко решить накладным корпусом/чехлом. Их сейчас завались на малике даже с Гангнам стайлом есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за эти деньги можно купить намного лучше аппарат, многие просто фетишируют на Apple, если купят Iphone то и ipad не загорами и ноутбук обычно тоже покупают от яблока. Фетиш вообщем

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

за эти деньги можно купить намного лучше аппарат, многие просто фетишируют на Apple, если купят Iphone то и ipad не загорами и ноутбук обычно тоже покупают от яблока. Фетиш вообщем

Ну и в чем Фетиш, если имеешь нормальный "понтафон", планшетник ну и ноут от яблока? Отличные вещи. Хотя параллельно пользуюсь еще и Андроидом, в любом случае, яблоко быстрее работает на мой взгляд.

Царапаются они пятые. Мы от аппла этого (ничего революционного) не ожидали. :D

 

По поводу царапин. Такая проблема была на первых выпущенных пятерках и только черного цвета, т.к. на белом, царапин не видно. Еще были проблемы со сколами, так что если соберетесь брать, требуйте открыть коробку, чтобы проверить, есть ли данные дефекты.

На малике продаются только официально разлоченные 5-ки, т.к. на данную прошивку еще не нашли анлок. Джейла пока тоже не ждите, не скоро он будет, если вообще будет.

В целом телефоном доволен, поменял 4-ку на 5-ку. По быстроте не скажу ничего, т.к. не заметно, но дизайн по мне - лучше (тоньше и легче)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если купят Iphone то и ipad не загорами и ноутбук обычно тоже покупают от яблока. Фетиш вообщем

 

Также как кто-то покупает только Самсунг или HP или фототехнику только от Кэнон или Никон. Тоже фетиш?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще для конечного пользователя не имеет ни какое значение что он пользуется iPhone`ом или Samsung`ом или ChinaPhone`ом. Те кто ковыряют и хотят использовать максимально все функции телефона, вот им труднее. Данный момент у Эпла из-за джеила даже акции упали за 150 баксов. Нет джеила, зачем айфон?!.. Максимум что сейчас пользуются молодежь, это телефон, смс, камера, музыка и одноклассники. Все!

Сегодня было такая ситуация. Сегодня проходил мимо у одного здание, где один парен подошел к табло и с огромным СМАРТФОНом сфоткал расписание задач.. ОТСТОЙ! Выбросы телефон, если не знаешь, что есть програ такая... Полная тупизм... ИМХО..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и страшно спрашивать, но спрошу: а что он не так сделал? Или расписание задач уже дублируется онлайн? Просто я тоже айфоном фоткаю разные бюрократические бумаги, разучился писать на бумаге, да и лень...

Сегодня проходил мимо у одного здание, где один парен подошел к табло и с огромным СМАРТФОНом сфоткал расписание задач.. ОТСТОЙ! Выбросы телефон, если не знаешь, что есть програ такая... Полная тупизм... ИМХО..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел писать, но сами спросили.. Это было время намазов..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел писать, но сами спросили.. Это было время намазов..

Позор то за что?За то что сфоткал расписание времени намазов?Или за то,что есть такая программа,а у него в айфоне видите ли нету?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или за то,что есть такая программа,а у него в айфоне видите ли нету?

Именно.. Есть куча программ разного характера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.