dr.SER

Собеседники
  • Content count

    98
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About dr.SER

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 05.04.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Erkin
  • Должность
    врач

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. значит нужно заменить предохранитель в блоке под капотом? не в салоне?
  2. ДХО год назад электрик подключил, кажется без дополнительного реле, так как постоянно горят. Сейчас была проблема с лампой.
  3. По своей вине произошло короткое замыкание в электрической цепи (ДХО) на работающем двигателе. Через 10 секунд машина заглохла. Не заводится, звука бензонасоса при пуске не слышно. Какая может быть наиболее вероятная причина неисправности? блок предохранителей? Бензонасос? Генератор? Спасибо.
  4. не ожидал, спасибо за ответы. А магнитолу если установить, например Peeoner, никаких проблем в работе компьютера не возникнет?
  5. Я имел ввиду местная LT механика от LT автомат- европейка.
  6. Кто знает чем отличаются Кобальт LT механика от Кобальта LT автомат (европейка, та что на экспорт)? Знаю что в Кобальт LT автомат отсутствуют магнитола и задние электростеклоподъемники.
  7. Наверное высокопоставленные люди будут проезжать, на праздник. Вот и решились, чтобы не получить по шапке. А так ему даже года же нет еще.
  8. Сегодня вечером произошел наезд на пешехода со смертельным исходом не доезжая м.Хамза, если ехать со стороны Дружбы народов. Если не ошибаюсь, наезд совершила такси Nexia. Печально.
  9. Спасибо. Оплачивал 13 октября, получил 24 января, 2 позиция, цвет мокрый асфальт
  10. Сегодня получил свою Lacetti (Gentra) забрал с автосалона на Южном. При получении пробег 5 км. Доехав до дома, получил самые положительные эмоции от авто. Думал будет жестче, а нет, нормально. Тяга тоже не плохая, для города самое то. Езжу еще на Кобальте, Кобальт может чуть-чуть мягче, но Lacetti взял из-за комфортабельного салона, хотя кому как, жене больше Кобальт нравится. Да, тормоза у Lacetti по моему получше будут, и сцепление что-то очень мягким показалось. Кто знает, где можно качественно отрегулировать водительскую дверь, чуть хуже закрывается чем остальные, можно привыкнуть, но хотелось бы чтобы было хорошо. Если поставить колеса 16 дюймовые и резину 205/55 задевать не будет и из под крыла выпирать вширь не будет? Нашли защитку, если да, то где и почем?
  11. Никто не в курсе желтые номера до 5 тысячи уже дошли? 01 Н 005...
  12. Позвонили утром с салона, до часа успел все сделать и забрать свою машину, Lacceti 2 позиция, оплачивал в середине октября. На Южном есть Ласети, Кобальты, Малибу и Каптивы, Каптивы срок получения октябрь.
  13. нормальный бензин у них что 80, что 91. Последний раз залил 91 машина не плохо идет.
  14. был на южном, салон открыт, но говорят разрешения на выдачу январских авто еще не дали. Сам жду машинку. Кстати, сказали что будут выдавать машины 2014 года, да и ладно, поскорее бы отдали!