Копейка

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Копейка

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 01.05.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Stroymax
  • Должность
    Консультант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. да я как бэ не против)просто не думаю что они будут использовать)таких как мы...50 человек)
  2. всенародно показать?Оо)
  3. Про то что компания сообщит по окончании акции это ясно...меня смущает немного другое,звоню в компанию а у операторов таких как 75;14; такой тон,будто они в недоумении,какая акция?вы о чем? :blink: ну если конечно выдадут все же приз я обязательно дам знать!акция кончается завтра!
  4. От: Ucell 15.08.2011 17:42 Ucell Pozdravlyaet Vas! Vi sobrali vse predlojenie. Дословно смс...дата и время так же реальные...
  5. Уважаемые форумчане...такой вопрос с 15го августа стартовала акция: USSD-акция от Ucell! Выйграйте смартфон или 3G модем! Подробней тут... Никогда не ввязывался в такой лохотрон тут чет меня прибило думаю дай попробую...все деньги спустил порядка 10$,дальше интересней,приходит мне СМСка со следующим содержанием: Компания юцел поздравляет вас итд итп...вы выйграли!И на этом тишина!И дело не в халявном модеме либо в смартфоне,а сам принцип...сколько людей так кинули? <_<
  6. если можно дайте список либо сайты операторов...оч надо!спс!
  7. Всем привет!большая просьба прояснить ситуацию...вот у меня китайский Айфон,хотелось бы записать игры ну или програмки полезные...но пишет формат не поддерживается,назревает вопрос ДЛЯ НИХ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ФОРМАТ?если нет то в каком формате качать игры например...всем спасибо!
  8. Bublik готовься к тому, что даже за деньги ТО тебе не поставят. Оо почему?Я вроде поспрашивал сказали все норм ТО проходит...или ты имеешь ввиду то, что молва шептала что старые машины в утиль?ТО не будет проходить мол...Столько народу ездит на раритетах... Или это точная инфа что с определенного года выпуска машин,перестанут выдавать свидетельство о ТО? ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ИНФА БЫЛА БЫ...это перспектива или уже утвердили какое то постановление?
  9. Привет всем форумчанам!Отличная тема все хотелось написать про свою автошколу! Думаю не стану называть в какой автошколе это происходит... Месяца три назад надумал сдать документы в автошколу,(права всегда пригодятся)стоило это на тот момент 425,000 сумов!Меня смущает тот факт что сейчас у "Ватанпарвар" нет конкурентов и ценами они вертят как хотят...тобишь на сегодняшний день обучение на Б категорию вам обойдется в 650,000! Ну это все ладно...я заплатил за учебу,как всегда у нас это принято расписали мол "Мы гос организация!Никаких денег вы платить больше не будете!ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!" Ну и отлично думаю я!Началось обучение уже на 2рой неделе начались поборы,на масло,на бензин,на аккумулятор,хотя и вождение то у нас не начиналось!Потом стали собирать директору на чехлы ( в шоке!)Худо бедно прошли 3 месяца нашего "обучения",наступил день экзаменов,собрали деньги на внутренний экзамен,ну теорию я завалил 2 ошибки из 10 вопросов (тупанул),очередь вождения (эстакада,гараж,тупик,восьмерка) СДАЛ НА УРА!Ну в итоге выяснилось что нужно пересдавать в пятницу!Я естественно возмущен,я деньги сдал как и все остальные!Нам раздали деньги сказали сдавайте сами мы не можем вам решить этот вопрос! Так что у меня теперь пересдача в пятницу!) Дорогие друзья!что я хочу сказать на последок!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ!МЫ САМИ ПРИУЧИЛИ ИХ К ДЕНЬГАМ,ВОТ И УСТРАИВАЮТ ВЕЧНЫЕ ПОБОРЫ!Спасибо за внимание!
  10. Привет я сам только 9го числа получаю права!И твердо решил изначально,что буду брать Жигули...были варианты Москвич,Шестерка,Копейка...остановил свой выбор на копейке...салон полностью вынесли,поставили новый,так что внутри мне комфортно,ну по кузову есть немного работы...покраска итд итп...ну и пусть!для опыта вождения вполне достаточно мне этой машины... P.S. это мой первый пост)на вашем форуме)прошу любить и жаловать)