Sher777

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sher777

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. Я с женой купили квартиру в Ташкенте, хозяева попросили пожить в квартире пару месяце пока купят другую себе а потом обещали выписаться и прописаться в свою квартиру, мы согласились без задних мыслей, в результате после переоформление проживают более 4 месяцев и теперь вымогают деньги так как цены выросли и угрожают что оспорят квартиру и заберут квартиру обратно а нас оставят без квартиры и денег. Прошу посоветовать что делать. Бывшая хозяйка говорит что у нее связи и сделает себе справку что она не уравновешенна и без проблем вернет свою квартиру. Поставила условия: либо доплата в размере свыше 20 миллионов сум или они никуда не выпишутся и будут проживать там и выбивать квартиру обратно. Вопрос: 1) Смогут ли они оспорить обратно квартиру? При оформлении подписались Хозяйка, ее мама которая прописана там и муж. 2) Как выписать их ? Они вообще не идут на компромисс, орут по телефону, не пускают в квартиру хотя она уже не их, оплату получили 100% еще до нового года а сейчас март месяц. 3) Обязан ли я переплачивать? Заклад оставил в Июле 2013, обещали переоформить в течении месяца но собирали документы пол года и мы ждали пол года, оформили на нас в Декабре 2013 получив полную сумму, к этому времени цены сильно подскочили и они не могут теперь найти дешево другую себе квартиру и разницу заставляют платить меня. Как быть?
  2. Так не в этом вопрос. Я хотел узнать есть ли токая возможность, построить самому автосервис? Например у трассы. Куда обращаться? сколько это обойдется? Чем брать в аренду и платить каждый месяц, или покупать готовый бизнес по космическим ценам. Я подумал не дешевле построить бокс из шлакоблоков, сделать документы и работать на себя? Реально ли этот вариант? Во сколько это обойдется? Если кто то разбирается в законе и имеет опыт напишите пожалуйста.
  3. Добрый день! Кто подскажет: доставка товара / груза с Китая в Узбекистан Ташкент сколько стоит? Хочу отправить груз с Китая в Ташкент, подскажите пожалуйста: С какого города Китая принимают груз для отправки в Ташкент ? Каким компаниям можно доверять? Сколько дней идет товар? Сколько стоит ( с растоможкой) доставка в Ташкент товар весом: 1. 100кг, упаковка 65x50x50cm. х1 коробка 2. 30 кг упаковка 65x45x45cm. х2 коробки Содержимое: детские пластиковые аттракционы. Очень прошу ответить, думаю многим будет интересно.
  4. А че автосервисы такие дорогие? Не дешевле взять разрешение в Хакимияте на постройку бокса недалеко от заправки, выбрать небольшой участок, построить коробку из шлакаблоков, вырать там яму, провести электричество и поставить ворота. Есть такой вариант или это невозможно? Цены космические на готовые автосервисы. Чтобы оправдать и вытащить свои вложение сколько надо работать?
  5. Хочу открыть небольшое кафе, пиво, мороженое, шашлык. Сколько минимум надо вложить?

  6. На свою голову скинул ссылку жене, она прочитала ваш отзыв, посмотрела планировку французскую в поисковике GOOGLE и загорелась, просит больше инфо этой квартиры, можете подробнее написать про вашу квартирку? этаж, состояние. Жена реально заинтересованна, говорит даже разницу сама найдет. Скиньте плизз фото если есть и улицу чтобы по карте посмотреть.
  7. Тоже интересно открыл он сервис и как успехи? Хоть бы поделился. Я вот тоже решил открыть автосервис а точнее шинамонтаж, балансировку, вулканизацию и т.д. Оборудование решил где буду брать, бокс придется арендовать так как пока не в состояние покупать. Вот только не знаю в каком районе открывать и как с мастерами договариваться? Сколько зарплата или на проценты посадить чтобы сами были заинтересованны, и какой процент им отдавать и какой боксу за свет, аренду? Как вообще правильно считать чтобы и мастера были заинтересованны работать и чтобы я свое вытащил быстрее? Лучше открыть фирму или патент? Какой расход чтобы открыть небольшую балансировку, шиномонтаж, вулканизацию, можно замену масло туда включить, ну небольшое обслуживание. Если у кого есть опыт в этой сфере поделитесь как правильно начать и с чего начать?