Lunatic

Собеседники
  • Content count

    10 789
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Lunatic last won the day on March 21

Lunatic had the most liked content!

Community Reputation

8 767

About Lunatic

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Первая было убрать трамваи
  2. Если зайдете 5 числа, сертификат выдают в теч 3 дней, потом уже им40 режим, считайте с запасом от 3 до 10 дней
  3. Лучше в ГАИ, в тот район где выдают этот номер и уточнить там, вдруг оплата сгорит, луч ше за ранеес ними соглосовать, что бы нервы не были потом
  4. Если надумали брать электро, то лучше сразу запланировать установку зарядки на 7 клв и отдельным счетчиком. 1,5 клв. вы каждый день собираетесь ставить?
  5. Есть уже малый опыт с электро. Вот уже с июня начались проблеммы с электросетью. Хоть и поменял все провода и поставил стаб под электро, вырубает в пики зарядку. Ниже входящего 180 вырубает автомат на счетчике, то есть греется сиб-кабель от столбы до траверса. А еще плюс заметил, как стало жарко, авто заряжает долго, весной 60 клв заряжал по показаниям, 6-7 часов, с июня такое же заряжается 7-8 часов. Помимо кулеров зарядки, начали работать кулеры в авто во время зарядки. Сделал для себя лайв хак, жду 23.00 ночи, когда напруга повышается до 180, поливаю водой под авто. Ну как положено, наше инфраструктура ни о чем, хоть бери электро, бенза или метан, в час пик все идет к херам!
  6. Алатская вроде в духовке готовят, емнип
  7. В АТР не нравится как резко набирает высоты и понижает, аж тошнит.
  8. Груз 200 от А.Балабанова, сложный фильм, от просмотра прям прет дух тех времен, оскара тому менту...
  9. В корзинке редко читаю Вот новость с аргентины лимон, а наш на сегодня стоит 85 тыщ
  10. Чет резко подорожала, последний раз брал по 15 тыщ
  11. Раз уж понесло туда, может поделитесь с их шкалами?
  12. Это хорошо работает в развитых странах, у нас все обратно уйдет в тень, начнут снова выдавать в конвертах. Как только сделали 12 НДФЛ поступления увеличились.