-
Content count
11 855 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
10
Lunatic last won the day on June 16
Lunatic had the most liked content!
Community Reputation
9 995About Lunatic
-
Rank
Генеральный директор
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Мужчина
-
С такими ценами на 95й, заправлятся полным баком будет таким же понтом как тонировка и аукционный номер
-
Я их брал в хавасе, не понимаю корзинку, иногда такие нужные товары нету у них на полке. Хорошо хавасов много стало, альтернатива.
-
На новый год были в Южанине, пустили через шлак баум в доль здание, а не в саму парковку
-
Надо было отводить земли этажным парковкам, столько домов и бизнес центров, а про авто не думают. Как красиво тогда то отдали парковку напротив северного вокзала, типа будет много уровневая, в начале работала как парковка, потом какие та этажи отдали под аренду, сейчас и почти все под бизнес аренду офиса
-
Надо было в кдб около билайна, нету мест, обехал цб и пойтахт ни одного места, забито даже там где жолоди подают. Такими темпами в центре важнее будет наличие платного места, цена следующий вопрос.
-
Пока в городе ташкенте такое, если будут менять стоимость для налога, то должны всю республику переоценить
-
А my.soliq.uz смотрели стоимость? По идее налог там считается
-
Этот 2023 год был бумом цен на авто в узб до августа когда бакс с 11600 взлетел, цены с января по июль были в небесах, знакомы брал за 39 сонг дорест, ханы завозили по 45-70, лоси продавали по 17-19, мне за трекер с пробегом 13к предлагали 23 которая мне обошлась с салона за 22.6. Были времена
- 8 332 replies
-
1
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
За такой размер авто не может стоить ниже, вон аито м9, денза н9, лисанг л9 покупают же по 65-70 тыщ, по мне среди китайцев хиаоми чуть выше стоит других бюджетных марок.
- 8 332 replies
-
1
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
С такой ценой у нее будет спрос, столько функционала за такую цену и вид красивый
- 8 332 replies
-
2
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Да, плюс охлаждение батерии на минимале, в странах где мягкий климат электрички будут ехать свои паспортные пробеги
- 8 332 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Я просмотрел на одном дыхании, очень многое из жизни и юмор местами Никак не могу начать Лучше зонити Солу
-
С прохладой пробеги больше становится, аж паспортные 605 показывает так
- 8 332 replies
-
2
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А зимой в место арбуза Такой вот кирт-кирт
-
Ремонт обычной комнаты не так уж дорог, из дорого окна двери и радиаторы, вот сан узлы, кафель не дешево