ICE_2011

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About ICE_2011

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Значит я обознался - перепутал с другим челом. прошу прощения- был не прав! надеюсь инцидент исчерпан Теперь могу поспорить что никто не ожидал такого хода от меня !
  2. Блиин, я же говорю обиделся... вот этого то я и не хотел. :( Если задел ваши чувства -прошу прощения публично! Ваш телефон начинался на 473ХХХХ - если да - мой адвокат свяжется с вами для подписания документов и принятия на счет 2,5 лямов.
  3. не обязательно ехать в индию снимите дом в горах на месяц одна и поживите -помогает
  4. Извините но я не сдавался и не собираюсь сдаваться. Если мне предложили спор на 250000сум, то я хотел бы поднять ставку до 2,5лямов - полиглот может не потянуть такую лямку! а на меньшую сумму нет смысла возиться.Той информацией которой я владею полиглот естес-но в курсе достаточно без доверености разобраться... кроме того я точно знаю что находится в собственности полиглота и какой суммой он распологает- но не хочу злоупотреблять этим поэтому спустил все на тормоза. еще высказывания про софистов и философов- посмотрите сколько у меня сообщений за 3 месяца я абсолютно не спорщик-разборщик ит.д.
  5. Успокойтесь я не его отец и не сказочный персонаж и не собираюсь отскакивать никуда. я хочу чтобы поняли 2 500 000сум это минимальная сумма на которую я могу рассчитывать хотя знаю что полиглот может дать больше но не хочу чтобы они ругались с женой. за меньшую нету смысла раскрываться! потом внимательно С Самого Начала прочтите что когда человек говорите "МОЕ" значит он Хозяин. я говорю про право собствености на машину -которая изложена в купчей или ген.доверенности. если дов-ть указана только управление значит он не хозяин ит.д. Правильно заметили не Я выставил спор на деньги первым! я просто сказал свое мнение он полиглот перевел все на спор. в твоем случае ставить условия не совсем уместно- если уверен подними ставку в 10 раз я тебе докажу.
  6. я рад что полиглот выбрал такой путь поэтому хочу внести поправки: 1.полиглот публично обещает выдать награждение тому кто докажет что машина на фото не его личная. под понятием ЕГО следует понимать что он имеет право собственности на машину и может единолично распоряжаться им. 2. сумма награды от полиглота 2 500 000сум которая будет внесена на депозитный счет адвоката. 3. полиглот уплачивает авдокату за оформление этого дела 500 000сум- он же судья. 4. кол-во свидетелей на его усмотрение 5 полиглот и его жена не будет обижаться в дальнейшем на меня и наши отношения продолжатся. 6 если полиглот выиграет то ему вернут 500000сум обратно. Удачи
  7. Предлагаю увеличить ставку в 10 раз- тогда есть смысл раскрываться!
  8. Эээээ Poliglot! зачем так гаварить если я говорю значит я смогу доказать - правильно Гена?!
  9. Года полтора назад. если это действительно твоя машина сфотографируй и выстави фото ГБО 2 балонна
  10. Я на ней много учился ездить поетому узнаю сразу. нехорошо poliglot- ай-ай!
  11. poliglot это машина моего соседа- зачем чужую фото вытавляешь?
  12. не пробовал пить антидепрессанты?