Хамидулла

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Хамидулла

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 15.10.1969

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите пожалуста, где сейчас можно оформить трех сторонний договор аренды квартиры?
  2. Я рад, что пока не напрягает. Выложил цены на ресторан.уз. Заходите, приценитесь.
  3. НТВ? Мне сказали выйдет на следующей неделе. Похоже на информационную отаку?
  4. Нет,меня это не напрягает, это какбы разряжает обстановку. Я тоже люблю помечтать.
  5. Помню вашу свадьбу, очень необычная. Спасибо за Ваш отзыв. "6-й этаж" сейчас не выступает, не сезон. С осени планируем начать с ними сотрудничество. Приходите к нам снова. P.S. Я не думал, что цены в ресторан.уз так необходимы, но если все об этом пишут, то в течении 2-х дней цены будут.
  6. Спасибо за конструктивную критику. Читать мне это очень не приятно, но обещаю, что извлеку из этого все возможные уроки. Пристальное внимание обращу на мебель, и с официантами проведу самую серьезную работу. Примите мои извинения. С уважением Хамидулла.
  7. Про парковку я приврал. Да, со стороны главного входа можно поставить около 15 машин,а вот с заднй стороны здания порядка 30 машин. Парковка сейчас это не только специально огороженное место, а еще место где есть возможность поставить машину не под заприщающими знаками.
  8. За поддержку и пожелания спасибо. Думаю в поддержке нуждается каждый. Я не люблю хвастать. И комплименты, и подарки, и прочие вещи, все есть. Приходите и сами все увидете. За удачу спасибо.
  9. 1.Театр начинается с вешалки, потому что с самого первого шага диктует многие условия, необходимые для нахождения в нем!!! 2.Очень легко обсуждать фасад, название и тд, если это не твоё. Сначала постройте, сделайте фасад с изюминкой, название с глубоким смыслом и прочие детали, а потом мы с вами обсудим вашу "вешалку". P.S. Я не хотел быть дерзким.
  10. Только собирался написать Вам. У нас в субботу проходила свадьба. Украшение зала оформители снимали после обеда в воскресенье. В то время когда Вы пришли зал был не доконца приведен в порядок. Персонал счел, что лучше будет обслужить Вас в фаст-фуде, чем заводить в неубранный зал. Мы постарались для Вас, извините если вышло, что-то не так.
  11. Ждем Вас, всегда рады новым знакомствам.
  12. От годромецентра на право, 50 метров.
  13. Тема разговора не наш фасад. Хотя и в нашем фасаде я ничего плохого не вижу. Меня интересует качество кухни и обслуживания. Именно по этому поводу я открыл тему на форуме. Хочу чтобы в моем заведении люди вкусно кушали и хорошо проводили время. Можно разрисовать стены, воткнуть изюминку в фасад, но я предпочитаю создавать изюминки внутри, а не снаружи.
  14. Спорить я с Вами не буду. У каждого своя точка зрения, свои вкусы. Кому-то нравится плов, кому-то шавля. Напишите название столовой в которой вы питаетесь, где супы вкуснее чем готовят мои повора. Буду рад посетить это заведение, что-бы потом готовить для вас по вашему вкусу. За последние полгода вы первый посетитель которому не понравилось все, начиная от асфальтового покрытия на дороге и заканчивая крышей ресторана. Вашу критику я приму к сведению и сделаю выводы.
  15. Я не сказал, что она мне не понравилась.Я просто не дочитал ее.Не хватает времени "на посидеть с книжкой".