Флаффи

Собеседники
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Флаффи

  • Rank
    Стажер
  1. Ух, значит это всё-таки была Софийская.)) Спасибо!!!
  2. Спасибо конечно! Но можно уточнить название и где именно находится? Буду ооочень благодарна!
  3. Всем добрый вечер! У меня вопрос, правда может немного глупый Я недавно проезжала мимо какого-то спорт бара, только не помню где именно он был. Вроде бы я ехала по Софийскому, но точно не помню)). В общем, минут 5-7 езды от Интерконтиненталя куда-то в сторону. Там вывеска была, и эмблемы разных футбольных клубов. Подскажите, пожалуйста! Может кто-нибудь понял о каком баре я говорю?
  4. Iriska , приятно что вы откликнулись. Конечно, Новый Год - самое оптимальное время для таких сюрпризов, время чудес. Может, к следующему НГ можно попробовать осуществить это своими силами? Простите, я не знаю точно, как происходит у вас помощь детским домам, но наверняка вы имеете контакт с руководством детских домов, можно заранее попросить их помочь определиться с пожеланиями ребятишек, те кто умеют писать, напишут письма, а у самых маленьких можно спросить. Моему сыну 3 года, он еще писать не умеет, но уже точно знает, хочет он машинку или мячик. Насколько я знаю, о подобных акциях вы размещаете информацию не только на этом сайте, но и на других. И находится достаточно много людей, которые с радостью готовы помочь. Конечно, мои финансовые возможности не безграничны, но я была бы счастлива исполнить детскую мечту одного-двух детей, и я думаю, таких желающих еще найдется много. Хочу хоть как-нибудь помочь, поддержать этих ребят. Буду рада поучавствовать в других акциях, или просто съездить к ним в гости, пообщаться, поиграть.
  5. Я хочу обратиться к Рагиде и ко всем, кто помогает деткам. У меня есть одно предложение, как можно поздавить детишек из детских домов с новым годом. У них нет родителей, им некого попросить о желанном подарке, о заветной мечте. А ведь им тоже хочется чего-то своего, особенного, что купили специально для него, вот так, чтобы загадать, и сбылось. Помните, как в детстве у нас было? Письмо писали Деду Морозу, а он наши желания исполнял и дарил самое то, что мы и хотели. Какое это счастье! Мы ведь сможем подарить детям такое же счастье? Я новичок в этой теме, не успела все почитать. Можно до Нового Года узнать у детишек пожелания, может кто хочет машинку, куклу, свитерок, конструктор; потом вывесить список детей и желаемых подарков здесь на форуме, и пусть каждый, кто захочет порадовать деток, возьмет себе на попечение одного ребенка и будет его личным Дедом Морозом или Снегурочкой. Ребенок к Новому Году получит свой личный загаданный подарок. Идею этой акции встретила на одном российском форуме, по-моему идея замечательная. Кому интересно, почитайте: Стань Снегурочкой Я думаю, такое можно организовать и у нас. К сожалению, к этому Новому Году уже не успеть, но можно взять этот опыт на вооружение и постараться в следующем году. Надеюсь, мое предложение кого-нибудь заинтересует.
  6. У меня номер на 380, с городских дозвониться пока нельзя. Мне звонят так- 8-593- и номер...
  7. Sergon, класс! Вы постоянно заставляете меня смеяться! B)
  8. А по моему, 100 минут тоже неплохо! И 10 дней пролетели довольно быстро...
  9. А я переключилась на МТС, сначала думала, что может так здесь и останусь... Попользовалась два дня и поняла, что буду ждать когда коском включат. Не нравится мне МэТэСэ, когда звонят с городских телефонов, что-то там булькает...
  10. Sergon, супер, давно так не смеялась!
  11. Что вообще происходит?
  12. Athlon, ну кто же твоя счастливая избранница? Ну сколько можно народ-то мучить?
  13. А если я уже замужем? Так что может пусть другие женятся? С чего вообще началась эта тема?
  14. О нет, за что мне такое? А вы просто хотите водки?
  15. Так кого мы женим? Кому-нибудь это кроме меня интересно? Или всем лишь бы на свадьбе погулять?