Барабашин Артём

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Барабашин Артём last won the day on July 6 2011

Барабашин Артём had the most liked content!

Community Reputation

67

About Барабашин Артём

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. здравствуйте форумчани! у меня все хорошо в конце апреля опять поеду в санаторий! в мае планируем сдеать пластическую операцию! всё как скажут врачи! ходит слух что якобы мы просим деньги на операцию, это не так!!! звоните на номер мамы +998971190112 ! не верьте этим слухам!не хотелось бы чтобы кто то наживался на нашем горе! спасибо всем за помощь!
  2. извините что так долго не появлялся просто никак не мог вспомнить логин и пароль и еще учеба! спасибо всё уже хорошо учусь, гуляю ничего не болит! остались только шрамы на память! колледж и вправду хороший только нет так строгости как в школе! тут если хочешь учиться то тебя обучат а если нет то нет...
  3. называется чимён находится под ферганой..
  4. да это он! Я сейчас в санаторие тут классно правда немного скучно русско говорящих мало.. Но ничего за то тут хорошее лечение, через полгода опять поеду)
  5. от скуки компьютер с телефоном спасают =] в МУПКИ- мирзо-улугбекский профессиональный колледж информатики!
  6. Уже на перевязки не ездеем ждем полного заживления ран чтоб поехать в санаторий для дальнейшего лечения.. Успехи есть уже спокойно хожу гулять по вечерам.. В дальнейшем есть планы пойти в колледж
  7. здравствуйте форумчани!!! Я уже целую неделю наслаждаюсь домом.. Как же все таки дома хорошо! на улицу пока не хожу, через день ездеем на перевязку! Как же дома хорошо! =))
  8. Умид это врач реаниматолог, он боролся за мою жизнь что удалось у него это на отлично... ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Меня завтра выписывают! Это последняя ночь в больнице.. Надеюсь я сюда больше не вернусь! Уррааааааааа =)
  9. Здравствуйте форумчани! Большая благодарность всем кто переживал и верил в меня. Я делаю первые шаги, надеюсь на скорую выписку! Огромное спасибо врачам реанимации. Отдельная благодарность Умиду ведь он меня вытащил из самого тяжелого состояния!
  10. большое спасибо за добрые пожелания, огромное спасибо за такой прекрасный подарок и просто гигантское спасибо от родителей за ваше участие, за вашу доброту и за вашу помощь! А подарок классный =))
  11. Температура поднимается ближе к вечеру но не выше чем 37.8 и это уже хороший результат!
  12. 13 числа прошла последняя операция по пересадки! Операция прошла успешно. С завтрашнего дня будем продолжать учиться заново сидеть, стоять, ходить и наконец бегать чтоб скорее отсюда убежать! =)
  13. За свою короткую жизнь кроме ташкента и таш. Области нигде не был! Сейчас самое главное научится сидеть научиться ходить и наконец выйти из больници! Остальное пока подождет! тоесть *больницы
  14. Привет Тема! Выздоравливай поскорее...мы за тебя переживаем всем форумом.

  15. здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова! теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..