limonka

Собеседники
  • Content count

    6 201
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

limonka last won the day on February 10 2017

limonka had the most liked content!

Community Reputation

4 425

About limonka

  • Rank
    Лимонадная Фея

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    специфическая

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

18 806 profile views
  1. С днём варенья Лионесс!!...желаю тебе всего самого красивого, вкусного, счастливого, радостного в жизни! И крепкого здоровья!
  2. ..и золотую цепь)).. стиль аля 90ые. Что там ещё было..лаковые штиблеты, брюки до сосков натянутые..в своё время круто было.
  3. Просто информация всем кому интересно В рамках юбилейной Международной Узбекской Туристической Выставки МУТВ -2017 «Мир отдыха» (13-14 апреля, НВК "Узэкспоцентр") Состоится ряд презентаций иностранных компаний с розыгрышами путёвок, памятных подарков и сувениров! 13 апреля 2017г., четверг с 12:00 – 13:00 (большой конференц зал «Узэкспоцентр») Презентация туристического потенциала Таиланда на тему: «Новые туристские продукты Таиланда в сезоне 2017 года». ____________________________________________ 13 апреля 2017г., четверг с 16:00 – 17:00 (большой конференц зал «Узэкспоцентр») Впервые в Узбекистане! - "Итальянский калейдоскоп" Национальный Офис по Туризму Италии представит всё многообразие Италии как самого впечатляющего туристического направления. Все виды туризма Италии представит Вам презентация от итальянской организации «ENIT Moscow» В рамках презентации состоится розыгрыш: проживания в Риме, отель 4**** от итальянского Т.О. Larus Viaggi Количество слушателей ограничено! Спешите записаться, отправив заявку по e-mail: ria-uz@yandex.ru tel: 233-33-69, 233-07-33 ____________________________________________________ 13 апреля 2017г., четверг с 13:30 – 14:30 (большой конференц зал «Узэкспоцентр») Презентация компании «Ilves Tour» (Таиланд) «Таиланд – все регионы, особенности продаж и бронирования. Свадебные церемонии.» Розыгрыш бесплатного проживания 3 ночи в Паттайе и 3 ночи на о.Пхукет __________________________________________________________ 14 апреля 2017 г., пятница пятница с 13:00 – 15:00 (большой конференц зал «Узэкспоцентр») Презентация Кыргызской Республики на тему: «Туристический потенциал Кыргызской Республики» с розыгрышами путёвок в лучшие пансионаты и санатории озера Иссык-куль.
  4. С днём рожденья Шурик!
  5. правду говорить куда вреднее для здоровья ..
  6. везёт же тем у кого не дресс код на работе .. у нас только класика. Сегодня пришла в джинсах..думала короткий день..отправили переодеваться
  7. какая то странная закономерность каждый год.. подготавливая весенний гардероб приходишь к выводу что носить то и... нечего ...у всех так девочки?
  8. С днём Варенья Аполон!! ..удачи тебе во всём!
  9. Эльришонок с днём варенья! Улыбайся! Цвети! и оставайся такой же оптимистичной и радостной девочкой . Здоровья тебе и счастья дорогая
  10. Поздравляю с днём защитника всех мужчин форума! Здоровья Вам и благополучия!
  11. .. кому что. Но тип того.. а так бюрократия убивает..
  12. Даже в самом любимом деле есть не любимые моменты).
  13. С днём рожденья! . И пусть в этом году сбудется твоё самое заветное желание...
  14. С днём варенья Панама ака
  15. С днюхой дядька! ..расти бАльшой бАльшой и здоровый!