darlow

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About darlow

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Promnastroy
  • Должность
    Инженер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте форумчане. Давайте попробуем отследить очередь на авто SPARK 3 позиция цвет GAN Серебристый металлик, в АВСТОСАЛОНЕ Drivers Village . Встал в очередь в октябре месяце на сегодняшний день я 15-й в очереди. Давайте пишите кто какой в очереди на данное авто на сегодняшний день. Просто ходят слухи что автомобили приходят все быстрее и быстрее.Всегда хочется получить авто побыстрее....
  2. Дорогие и уважаемые кобальтоводы, у меня кобальт пробег 1200 куда посоветуете обращаться на гарантийноое обслуживание на 2000 км, плюс есть звук по ощущениям что какой то тросик или еще чего то трясется.Но звук отчетливее после прогрева и только на холостых, знаю что так не должно быть.Заезжал в драйвер вилладж там говорят трос скорости что то задевает но у них якобы мастера молодые и не смогут сделать, отправляют меня в Сергелийский автосервис.Что подскажите куда обратиться? Да и еще когда трогаюсь и после переключения со скорости на скорость и придавив газу появляется какой то звук (похожий на глухой скрежет) первые секунды 2-3, хотя переключаются скорости идеально..?
  3. Теперь Узбекистан входит в зону свободной торговли, какие таможенные пошлины будут на Российские автомобили?
  4. Скорее всего это не салон а коврики.
  5. Вчера получил свою кобу 2 позицию цвет GAN. Без сколов, царапин, мотор работает тихо(шепчет), в общем начитавшись форума проверил все возможное (всем форумчанам огромное спасибо) пробег был 4 км а бензина хватило доехать до гаи и от гаи до заправки может хватило бы и до дома но уж очень хотелось заправить полый бак. В АС(Drivers Village) отдали машину без проблем покупать ничего не просили, денег не вымогали, на все про все ушло меньше получаса учитывая что немного подождал в очереди. В конце при выдаче авто пожелали всего хорошего(доброго пути итд итп). Но вот когда поехал оформлять авто в гаи ... долгая история с обеда ждал получение номера до 7 вечера. Но радость получения своего авто все перекрыло! Немного о Кобальте Автомобиль понравился ! Музыка хорошая Управление хорошее Подвеска удивила энергоемкая (для наших дорог самое то) да и не жесткая В салоне тихо пока что сверчков не обнаружил, но слышу шум колес и мелких камней (устраню шумоизоляцией наверное) Диски скрипят наверное сниму их совсем Еще куплю коврики, чехлы, и всякие ништяки по мелочам. 119 км полет нормальный.
  6. Здравствуйте Edem не подскажете где можно найти такую желтую книжку?
  7. Здравствуйте Дамасоводы у меня при полно повороте направо или налево слышен стук может кто нить сталкивался что это? Дамасу 1.5 года.
  8. Здравствуйте а вы какой в очереди, я 6 вроде как и когда вам примерно обещают? Тоже стою в драйвер вилладж. Вчера видел два серебристых кобальта и кучу нексий.
  9. Проезжал мимо АС Drivers Village видел шесть малибу разных цветов, 2 кобальта один из них gan 3 поза второй gan позицию не разглядел .
  10. Может быть, они не уточняют, или делают вид что не знают в общем позвонил в салон и мне ответили что с 15 декабря 2013 года до 15 января 2014 была профилактика на заводе и машины не выпускались и теперь с 15 января до сегодняшнего дня перевал закрыт плохая погода поэтому машины до сих пор не поступают.В общем может быть я что то недопонимаю? Но в ноябре месяце я продвинулся по очереди на 20 мест декабрь январь и по сегодняшний день тишина.
  11. Тоже жду кобу был 13 в очереди на 2 позу цвет gan в Drivers Village с декабря месяца очередь не двигается , фонд март.Никто не стоит в очереди там же?
  12. Здравствуйте, нужна помощь !!Помогите найти однослойную Blu-ray балванку.
  13. Здравствуйте ищу запчасти а именно никель на ваз 2103 если кто знает где или может посоветовать буду рад.И еще посоветуйте хотим с друзьями покрасить машину сами, с чего начать как и чем красить?До какой степени шкурить итд итп.Буду рад любым ответам заранее спасибо.
  14. Здравствуйте ищу запчасти а именно никель на ваз 2103 если кто знает где или может посоветовать буду рад.И еще посоветуйте хотим с друзьями покрасить машину сами, с чего начать как и чем красить?До какой степени шкурить итд итп.Буду рад любым ответам заранее спасибо.
  15. Отличное умозаключение я с вами согласен.