Meltem

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Meltem

  • Rank
    Новичок
  • Birthday September 3

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Денис Майданов - Арендованный мир. КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Ребята, а где найти координаты ????? Учиться очень хотим, но сильно понимаем, что в местных ВУЗах - это выброшенные деньги и потерянное время. Дайте координаты !!!!
  3. По-моему, это самый тупиковый вариант - а вот если да кабы, а если меня подставят, ай-ай и что же мне, бедному делать? Подкинуть, конечно, могут, что называется, не зарекайся, но здесь выход есть - вены чистые, кровь чистая, доказать можно ( приходилось, реально). Хочу высказать такую мысль - ничего не надо запрещать, а? Как считаете? Автор - мой папа, поймал меня как-то на курении сигарет на хлопке, думала, будет конец света, а он мне сказал : " Это твоя жизнь, твой выбор, жаль, что такой, но уродовать свою жизнь ты имеешь право, как хочешь. Я тебе обьяснил, чем это может кончиться. что возможно будет в конце. Если ты не легкомысленная, решишь сама. " И как-то после этого сразу расхотелось и курить и бухать, и цели какие-то другие нарисовались... Сейчас примерно по той же теории обьяснила за жизнь своему сыну. Никогда не шарю у него по карманам на предмет сигарет, анаши , шприцов и т.д.. - ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО ОН ТОЖЕ НЕ ДУРАК. Хотя , думаю, ещё играет и экономический фактор - НЕ ПОМОГАТЬ И НЕ ЛЕЧИТЬ !!!! Это - НЕ БОЛЕЗНЬ!!!! Это - распущенность, нездоровый интерес, когда нет других интересов (обычно касается детей), куча свободного времени и карманных денег. Детям надо уделять максимум внимания и придать нужный вектор их неуёмной бурной энергии - в спорт, в танцы, плавание, учебу, да куда угодно, и не надо трындеть, что сейчас всё платно и некуда - неправда, и не всё платно и есть куда, было бы желание, а найти или придумать что-нибудь можно. Помогать надо именно на этом этапе, а когда уже возникла химическая зависимость организма - всё, гони в шею, поздно.
  4. Почитала тему - очень-очень хочется верить, что в самом деле есть МУЖЧИНЫ, которые любят детей, хотя бы своих. К сожалению, жизненный опыт ( и не только мой) убеждает в обратном - мужчины не любят даже своих детей. Ну то есть, конечно, когда они представляют себе модель своей счастливой и устроенной жизни, какие-то дети там должны присутствовать, ну там бегать, щебетать, на колени залезать, целовать, кричать " папа пришел!!!", а вот будут это свои или чужие, уже не важно. Ушел из одной семьи в другую, сменился интерьер, сменились и дети, дай бог имена правильно запомнить. По молодости женщины конечно кричат - все мужики козлы!!! - но с опытом понимаешь, что мужчины- то не виноваты, они абсолютно честно говорят и поют нам о вечной любви. С поправкой - вечная любовь в ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ СЕКУНДУ. Секунда кончилась - и всё может быть, как сказал один неглупый мен - "Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты"... И всё - прости , я полетел, жизнь одна, её надо прожить... ну и дальше по тексту. Мужчины просто так удивляются, что некоторые женщины сейчас усвоили эту мужскую систему ценностей и поведения, что иногда даже смешно смотреть :" Наша мама нас бросила, какая она с..., и б...., и пр..... !!!!!! " А что , папа, ты хотел первый отвалить ? - ну извини, кто первый успел. А если честно, очень бы хотелось познакомиться хоть с одним таким уникумом - а то все про них рассказывают, как про приведения, НЛО или лохнесское чудовище, а вот кто их, отцов-одиночек, видел - это простите...
  5. Позволь с тобой не согласиться. Мальчик реально прав - не получается ничего путного из нашей муки. По случаю оказался у меня на кухне мешок нашей муки, поначалу обрадовалась - экономия-то в деньгах реальная! Но когда решила печь, вот тут-то кошмар и начался. Эта мука "плывёт" - любой пекарь или кондитер знает, что это такое : сформовать его ну о-о-очень трудно, времени и сил,а главное самой же муки уходить гораздо больше , чем с казахской. Поначалу чуть не рыдала от отчаяния. Сейчас могу похвастаться тем, что могу обращаться даже с нашей мукой, так что если кому нужен совет - что и как можно сделать из нашей муки ( ПРЕДУПРЕЖДАЮ - не всё и есть много особенностей поведения), могу посоветовать . А про "румяненькие, с корочкой и т.д." - сюда это отношения не имеет, из нашей муки можно тоже и зажарить, и подрумянить, но итог всё тот же - мука из местного зерна ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ , если хотите гарантию качества - берите казахскую.