Закомплексованная

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Закомплексованная

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Помощник директора по хоз.вопросам.

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. совершенно законное и правильное требование ,косяк за Вами.Устраняйте-забрать почти новый (пользованный Вами) и купить такой новый.
  2. Срочно нужны вент.короба-пластиковые...
  3. Всех благ и процветания ! А самое главное -хорошей компании и весёлых приключений в жизненном пути ! hocum-здоровья и успехов в работе !
  4. Как и Вы читаю , и тут , и мордокнигу).Многое для себя поняла.Кто хочет сдаёт-проблем нет. А , кто ищет проблемы -тот их находит. Подстава нет ,а всё прочее попытки закошмарить и прогнуть рынок.Столько ломают (
  5. Спасибо за советы,но по цене как определиться ?!Соседи 2005 г сонс супер за 10500 продали.ТОЧНО ЗНАЮ !А свою ? Чтоб не прогадать и не отпугивать потенциальных покупателей ?
  6. Здраствуйте.За сколько продам НЕКСИЯ 2,донс 1,6 простушка с кондеем 2009,85 000 км.Не битая,не крашенная ? Стоит ли,выезжать на авторынок в Сергилях ?На сколько эфектна плащадка Торг ?
  7. Поздравляем Вас от всей души!Долгих лет жизни,здоровья,открытий,путешествий !
  8. Многие выливают сюда свои эмоции. Вопрос а что,Вы можете сделать лично чтоб этого не было или как-то избежать это ?! Думаю ответ будет -НИЧЕГО. Ну заплатили мы за колобка.Ну поднялась цена.Постораемся доплатить и забрать.Того и всем желаю. Да и новых цен пока нет.
  9. Прочла от корки до корки ,много непонятного в постах топикстартера. А в продолжения поста,как сказал мой супруг -Расхождение взглядов на финансовое планирования будущего. А благодаря контракту,уверенна такого не будет.Хотя ради семьи пойду на всё
  10. Добрый вечер!Ну зачем Вы так.Мы с рождения ,больше 30 лет тут .Нормально а плохих водителей , их мало в центре благодаря бдительной службе ГАИ.Боятся там сильно.
  11. Фото кредитки -где? Да кстати деньги(Ваши) для GM (На счет) завода(в Узе) ЗА АВТОМОБИЛЬ(в Узе)-не примут. Дело не в связях- в налогообожениии!!! Для экспорт и на импорт машины продает и продовал УЗАВТОСАНОАТ.У GM контракт с ними и только !
  12. Чиланзар тоже тряхнуло.
  13. Дорога может с камешками быть :( .Просто из камешков бывает <_< .На земле укатанная бывает -_- .Про тряску по кочкам знаю :o .А там до дачи несколько километров.Ужас :wacko: .На лассети автомат,потом нексия пробовал супруг,машины закрывали потом пешком перенёс всё.Хорошо сумка с колёсиками была .Но хорошо там спокойно,родник,басеейн,в огороде всё есть,мёд.Света нет ,есть-генератор. Детям нравится.
  14. Почти одинаково. Спасибо. Переехали с начало лета в область,на дачу.Кумышкан что-ли называется.Дороги нет. .Но природа и сама дача стоят того.Красиво там.Вот уговорила мужа,а он говорит выбирай.А я не знаю что выбрать !