Agata

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Agata

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. вы личные сообщения читаете?

  2. Я знаю про НЛП, но это уже наука второстепенной важности если не третьестепенной, чтобы вести бизнес на мой взгляд не обязательно ее знать, но так для большей эффективности в отдельных случаях может пригадиться. Конечно важно о ней знать тоже чтобы ей противостоять, но это я умею и без того. П.С. Что значит клиентская база? Думается, что клиентская база - это группа людей, пользующихся услугами или приобретающими какие-либо товары, если Вы решите работать в торговле или сфере услуг, что в настоящее время является самым перспективным направлением бизнеса.
  3. Мне очень помогла наука контактология. Сейчас многие увлекаются НЛП, но мало кто знает, что это такое и с чем ее едят. Но, считаю, что в бизнесе это очень важно и в работе с персоналом, и при ведении клиента, и для подготовки и проведении каких-либо переговоров и т.п. Если интересно, подскажу литературу и объясню, где ее можно купить. Думаю, в традиционном бизе, да и в сетевом, нужно уметь планировать и делать расчет финансовых средств. Быть хорошим маркетологом, уметь работать с клиентской базой. Думается, в экономическом ВУЗе этому не учат, а если учат, то люди, настолько далекие от практики, что их знания вряд ли можно применить.
  4. Многие думают, что открыть свое дело - это пустяк. Зарегестрировался, что надо оплатил, арендовал (к примеру) помещение, купил товар и поехали!!! Я работаю в сетевом бизнесе более восьми лет профессионально. Фактически я обучаю людей азам ведения своего дела. Этот вид бизнеса обладает всеми признаками бизнеса традиционного. Знаете, сколько людей драпают без оглядки при первых трудностях? Пострашивайте у знокамых, которые покрутились пару- тройку месяцев и дали стрекача. Они вам точно расскажут, какие препятствия встречает ЛЮБОЙ, кто открывает свое дело (не важно, в традиционном или в сетевом). Мне недавно позвонил один мужик и рассказал такую историю: решил подзаработать в парнике - вырастить нарциссы к Восьмому марта. Посадил, вырастил, но промахнулся со сроком - нарциссы расцвели гораздо позже! Все, прогорел? Он считал, то да, а я считаю, что нет! Потому что настоящий бизнесмен откорректирует срок посадки и в следующем году все-таки получит долгожданную прибыль! Но это уже другая история...
  5. Кстати, вчера видела рекламу косметики на Детском мире. Кто в курсе, что это такое? Интересно узнать подробнее!
  6. Реклама уже всех так достала, что скоро люди будут тратить огромные средства, чтобы смотреть фильмы без рекламы и входить в инет и не видеть вульгарной "обнаженки". Зашли на сайт с обоями, а там голые тетки - а может я не хочу на этих теток смотреть! Это агрессия! Вторжение в мое личное пространство и навязывание чужой воли! Я не против рекламы, а за то, чтобы это было деликатно и ненавязчиво., с хорошим вкусом. И чтобы я сама решала, что мне покупать, а что нет! AYGEN пример самой туой рекламной компании.Про пакеты все знают, а что это такое - никто!
  7. На очень популярном сайте Ebay.com работают несколько компаний, которые довольно успешно занимаются тем что продают через данный интернет аукцион как раз те самые сюзане, вышивка и др. как из Узбекистана так и из других стран Средней Азии. Особено хорошо уходят ковры ручной работы. У меня есть деловые партнеры в Америке. Мы пока находимся в стадии "раскрутки" нашего дела, но в будущем, думаю, все будет нормально. Если Вас интересуют подробности Вы можете написать на мой мэйл:lydmil@mail.ru. Кстати это дело можно вести как в Узбекистане, так и в Америке.