Евгений

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Евгений

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Сайт переезжает на новый мощный сервер, скоро всё будет нормально. Кстати, я не знал о таких ценах на pincode.uz, теперь у нас будет ещё дешевле.
  2. Дешевле всего будет через спутниковую тарелку через российский спутниковый провайдер. Исходящий канал - через модем (любой узбекский провайдер, типа Платинум и т.д.), а входящи траффик будет через тарелку (до 2048 Кбит). Оплатить российским провайдерам можно обычно через WebMoney.
  3. Самые надёжные флешки MyFlash и TransTrend.
  4. На http://www.pinkod.biz самые дешёвые ПИН коды. Ассортимент небольшой, но обещали скоро пополнить.
  5. GSM дешевле, но гораздо вреднее и связь хуже (голос труднее различать). CDMA связь - голос слышно чётко, но она немного дороже, а аналогичные телефоны CDMA в цене в 2 раза дороже таких же, но GSM.
  6. Ем в компьютерном зале хот-доги, гамбургеры и самсушки
  7. ПИН-коды вы и так можете покупать за WebMoney на сайтах http://www.pin.uz (много разных ПИН кодов) или на http://www.pinkod.biz (дешевле).
  8. Какая разница, как называется, лишь бы работал хорошо. А то на данный момент часто связь прерывается.
  9. Меня раздражает, когда я над чем то думаю, а меня всё время отвлекают различными глупыми вопросами.
  10. WebMoney пользуюсь активно, но WMY кошелька пока не заводил. Если такое активное развитие WebMoney в Узбекистане продолжится, то видимо заведу WMY.
  11. Та может кто нибудь в курсе, когда Coscom начнёт нормально работать по всему Узбекистану? На сегодняшний день в Бухаре точно не работает.
  12. Восстанавливают, если вы им предоставите данные, которые указывали при регистрации или заполнении Формального аттестата (или других) типа ФИО, номера паспорта и т.п.
  13. Да, вроде неплохой тариф. Входящие со всех сотовых бесплатно - это весьма неплохо. Но лучше бы ввели тарифный план, где абонентская плата меньше или вообще без абонентской платы, я не так много говорю по сотке, а абонентскую дерут не по детски. Хотел на Коском перейти, а он пока не работает.