Ветер

Собеседники
  • Content count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ветер

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. недавно с дефкой одной говорил, она в останкино кем то работает, спросил у неё про битву экстрасенсов. карочь она так безаппиляционно заявила, что там 50/50..часть артистов-бизнесменофф, а часть на самом деле люди феномены.. вот такое устраивают шоу..у меня аж какое то разочарование наступило, я почему так верил этому ведущему..забыл как его зовут.. кстати год назад я записался на встречу-сеанс к победительнице Наталье Воротниковой..если кто помнит была такая.. запись была на год вперед, взяли мой тел номер , сказали что перезвонят в мае 2008, ни фига ни кто не позвонил..как мне обьяснили встреча длится от 30минут до 1 часа..она посмотрит и скажет все что захочет сказать..цена 3000 рублей.. так и не пойму это чей то бизнес или на самом деле чудо.
  2. значить сакура -это как бы вишня..но только её вишенки нельзя кушать?? кошмарр!! мне савсем плохо!!!
  3. сегодня узнал, что эта загадочная японская Сакура -не что иное как наша апостылевшая вишня.. разочарован..
  4. Други, а какая растаможка на ввозимые машины в Узбекистан? Вчера узнал что в России порядка 48% ..чуть не ахринел..
  5. сегодня был в хёндай центре- все говорят о скором повышении цен как минимум на 15% на машины из кореи..такая же хрень на машины из японии, а именно на митцубиши.. и ваще у нас цены буквально на всё нехило подскочили..кароче веселый год видимо будет.. это я про москву говорю..
  6. примерно можно подсчитать: 62000+62000= 124000 машин куплено за 2007 в среднем берем цену за одну машинку 12000 даларикоф 124000умножаем на 12000 получаем один миллиард 488 тысяч баксоф.. интересно а какой ВВП узбекистана??
  7. Проголосовал за нексию. Покупал новую, проездил три года, прокатал 136000 км. Использовал на все 100%, не жалел, на плановое ТО заезжал лишь первые три раза.. Но масло-свечи-провода-фильтры менял каждые 10000..15000 км, лил синтетику Кастрол. Зимой -заводилась с полпинка. В целом - доволен. т.к. подвела лишь один раз, когда стоял в пробке, выключал двигатель..и вдруг в один прекрасный момент сдохла..перестала заводиться..помню до сих пор, как вспоминали мою многочисленную родню другие водители.. завел с толкача..что то умерло в замке зажигания.. Продал из-за того что на третьем году Нексия стала очень быстро ржаветь..особенно двери.. Убивает цена Нексии в Узбекистане..16000$.. ахринеть ..что то ненормально..таких денег она кажись не стоит..