sameelen

Собеседники
  • Content count

    1 867
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sameelen

  1. Здравствуйте.Случайно никто не знает,куда переехал Рахим с акушерства и гинекологии?
  2. здравствуйте.никто не подскажет телефон травника Сергея Николаевича.просто он съехал с Бектемира
  3. Чем и как кончилось?
  4. было один раз так же.при прогреве прыгали обороты.выяснилось,что когда чистил дроссельный узел,надорвал шланг отвода картерных газов(передавил зомутом).мотор получал воздух бесконтрольно.обнаружил случайно.после замены-все гуд.
  5. ему в кайф,наверное. ???за 6 лет ни один зазор не регулировал,ни двери.
  6. немного не соглашусь по местам крепления.на второй день с автосалона погнал к кузовщику-зазоры на крыльях и капоте поправить (ксю и моть)
  7. по дороге с инструментального к телевышке,там где узкое место встреча гентры и отойола.отоелчик на бордюре с помятой левой подножкой.гентра без крыла левого,бампера и вывернутого левого переднего колеса.пробка большая.(встречный удар)
  8. предприятию нужен инженер КИПиА.работа связана с обслуживанием термического оборудования и оборудованием весового дозирования.з/п от 1500000 и выше (чистыми).через личку
  9. ну наши орлы тоже так останавливаются.особенно на остановках.раскорячится-и фиг объедешь.а учитывая,что дальше он поедет 20-30 км/ч,останавливаясь в раскорячку у каждого проголосовавшего...ваащщеее мрак.
  10. я что,один вижу,как многие многотонники ездят?ощущение,что пять минут назад с матиза слез.такой же дырочник.а по поводу грузовика,не влезающего в разворот,если поворотник работает-пропущу.а если нет...а мож он припарковался,а его пропускать...
  11. а перед началом маневра,убедиться,что никому не создает помех-не судьба?
  12. нет.с клубных.тех,кто ухаживает за машиной,а не тупо убивает.
  13. ребят,а есть кто с пробегом под 100000 км?
  14. бензин дрянь.прощить под 80-й.вроде объявы висели.
  15. серьезная авария на Саларском мосту-колобок и нексия.чуть дальше,в сторону тлз еще одна-догоняшка.
  16. здравствуйте,извините за беспокойство,но нужна консультация профессионала.лет 8-10 назад,был снос домов (тезиковка).взамен получили квартиру и сразу же приватизировали ее.отец-ответственный квартиросъемщик.его сыну,прописанному в этой квартире уезжать на пмж в Россию.Он готов выписаться,но утверждает,что как участник приватизации он все равно должен будет учавствовать при любых операциях с квартирой.вопрос такой:если родителям надо будет ехать ко второму сыну,то как можно будет продать жилье.(может от первогосына доверенность и где указываются участники приватизации)заранее спасибо и извините за беспокойство.
  17. когда сносили Финкельштейна,о поиске квартиры самим речи не было.там предложили 5 вариантов (две семьи было).Какой выбрали,то и дали.а,да,еще участок предлагали...
  18. в принципе,не просто стереотип...Ну и фирма-фирме рознь.Знаю железно пару фирм,откуда брать не стоит.Ибо автошки по рукам ходят,как проститутки-это раз.Льют жижи,что подешевле-это два.