Маргарита

Собеседники
  • Content count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Маргарита

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    FreeLance
  • Должность
    Менеджер Проектов

Контакты

  • Сайт
    http://www.free-lance.ru/users/koroleva13
  • ICQ
    334258222

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

856 profile views
  1. Отличная Новость! Поздравляю!
  2. Спасибо побегу договариваться, благо рядом живу. А телефончик не найдется?
  3. Привет всем. Моему старшему сыну 3 года 14 января, хочу устроить праздник в здании Северного Вокзала - в детской комнате. Кто нибудь там делал? какие сейчас расценки?
  4. Moneybookers.com Не считается интернет банкингом? Кто нибудь пользуется ими? На сколо я знаю, там можно региться как частное лицо и как юр лицо и переводить и тому и другому, чего нельзя в других банках Узбекистана (а именно, физ лицу получать деньги от юр лица)
  5. Подождите, а кто говорит, что электронные деньги не деньги? Это действительные деньги, а на счет налогов - при переводе денежных средств все равно снимается комиссия системы вебмани. Скажите, а в чем смысл заключать вебмани под контроль ЦБ?
  6. Вообще можно и анонимно, но вообще то чем выше аттестат и [CENSORED], тем больше доверия Вряд ли вообще кто то станет переводить деньги даже без фамилии и без имени на Деревню дедушке
  7. Здравствуйте, если не ошибаюсь, обязательно по месту постоянной прописки, если не хотите лишних вопросов. Мы сейчас живем не по месту прописки, я ИНН получала буквально недели три назад, ездила по месту прописки в налоговую.
  8. Вах, отличная весч, мне бы это ОЧЕНЬ понадобилось, а то пока я стою в банке, я готова их разорвать на мелкие кусочки, пока они говорят:"Пожалуйста, посидите", или подождите..... Кстати, интересует еще такой вопрос, в хоть каком нибудь банке Узбекистана возможно ли, чтобы деньги на мой счет физ лица поступали от Юр. лица из другой страны? И третий вопрос: Кто, кроме нац банка работает с Манибукерсами?
  9. Ой, а я об этом первый раз слышу.. Мы ходили в паспортный стол с метриками и планом дома, однако, с владелицей квартиры, помоему от нее нужна ксерокопия паспорта, и все. обоих детей так прописала потом пришла через неделю например, заплатила столько то, и затем получила метрику с пропиской
  10. ладно, тогда о другом trinityuz.narod.ru заведомо убираю ссылку! Это вообще что то реальное или что? я попробовала набрать тринити.уз, там вроде какое то интернет агентство веб дизайна на провайдер не похоже...
  11. Вижу на артелекоме надпись: С 1 Декабря до 27 декабря в chat.ta.uz будет проходить призовая викторина , где будут разыграны призы - 1 место:ADSL-ИНТЕРНЕТ 256kb (UNLIM на МЕСЯЦ); 2 место:ADSL-ИНТЕРНЕТ 128kb (UNLIM на МЕСЯЦ); 3 место:ADSL-ИНТЕРНЕТ 64kb (UNLIM на МЕСЯЦ) Кто что думает?
  12. Да, вроде написано что анлим, у них только выделенные линии, давно уже работают
  13. привет, извините, это Вам. Я никого не заставляла бежать работать в сети, и уж тем более - на форексе. Я сказала, что не имею возможности работать в офисе из-за того, то дети маленькие очень. А слух о легких деньгах не пускала, поэтому прежде чем писать пост - будьте любезны прочитать полностью мои сообщения, и уж потом делать выводы. Я написала, что пашу как лошадь, и получаю соответствующие деньги. Как я поняла, фрилансеров здесь не мало, и если они подтвердят мои слова - было бы здорово! По крайней мере я точно знаю, что ни я ни дети без крошки хлеба не останемся. Никакого гламура, снобизма, а также - ничего личного.
  14. На сайте артелеком уз появились новые тарифные планы.. но вроде все же больше не для физ лиц.
  15. А вы введите какие нибудь свои фразы в яндексе)) Думаю, он "подскажет", что да как Очень рада, что вы тоже фрилансер кстати, Вы совершенно правы.