tao1975

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About tao1975

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. По поводу антенны от радио телефона; 1: Я её уже как 3 года назад,а то и больше демонтировал с крыши. 2: Из за неё заметьте, ТСЧЖ не отказывался производить ремонт кровли. 3: Жалоб от соседей не было когда она стояла. 4: А если бы и мешала то я бы незамедлительно её снял. А сейчас из за вашего оборудования ТСЧЖ отказывается производить ремонтные работы. Меня заботит только ремонт кровли т.к я здесь живу и проблемы с протиканием только у меня. Вы сами были у нас в квартире и видели в каком состоянии она находится. А если бы Вы оказались на моём месте?! Какие действия вы бы предприняли???
  2. Добрый вечер tehnik Это хорошо что вы зашли и на форум и к нам домой. Теперь и вы знаете нашу проблему. На счёт настроек и хождения я написал потому,что дейсвительно по крыше постоянно ходят,вы или кто то другой я не знаю потому ,что не слежу за вами ,а только слышу как кто то ходит по ней. Вы говорите ,что сушите там бельё и пишите, что после некачественного ремонта,кровельное покрытие вздулось от воды и воздуха ,а значит по крыше желательно вообще не ходить пока не произведут ремонт, т.к состояние кровли не в лучшем виде. Ещё один момент ,вы пишите и говорили мне ,что вы лично закрыли все выходы на крышу и следите за тем чтоб никто там не лазил,я почему когда рабочие забирали бочку с крыши и тащили её прямо по кровле при этом порчя её вы ничего им не сказали и когда я нашёл порезы от металлической лестницы вы сказали что это тоже рабочие ТСЖ сделали,где вы были в тот момент когда это происходило ??? Ведь ключи от всей крыши находятся у вас,ведь вы сами взяли на себя обязательство смотреть за крышей дома, чьи выходы вы перекрыли сами.Или вы только смотрите за сохранность своего оборудования? В любом случае хозяйственный спор возник у вас с председателем ТСЧЖ т.к он сказал нам ,что не будет производить кап ремонт кровли пока не будет произведён демонтаж ваших антенн. Ну а нам что делать ждать пока вы разберётесь и подставлять вёдра в сезон осадков,чтобы не затопить соседей снизу? Я не писал что антенны нам мешают,я написал ,что ТСЧЖ не хотят производить ремонт пока они там стоят. Но если ТСЧЖ мотивирует этим, то и я естественно тоже тогда против того чтоб на крыше стояли эти антенны. Мне нужно добиться того,чтобы нам произвели кап ремонт кровли и чтоб было потом спросить за качество произведённых работ. Вы бы могли тоже нам в этом помочь.Если вы говорите что председатель ТСЧЖ вымогает с вас деньги,то его надо гнать оттуда поганной метлой и вы могли тоже предпринять действия в отношении него. Ну а мы пока будем писать на ТСЧЖ в соотвествующие органы,пока наш вопрос не решиться.
  3. Я прочел ваше сообщение в личке, завтра позвоню, а в субботу, думаю, встретимся и на месте все решим. Благо живем рядом... спасибо за ответ, жду звонка такое ощущение, что на 40 лет победы, самые плохие ТЧСЖ и самые ужасные, алчные начальники кстати какая кварплата в разных районах или кварталах??? у нас говорят скоро повышение будет за 4-х комнатную в 9-ти этажке с неработающем лифтом и дырявой крышей 10,000 в месяц У нас на 3 квартале 40 лет Победы за з-х комнатную в 9-ти этажке 7900. Лифт работает с небольшими перерывами на ремонт (на 1-2 дня максимум).
  4. Уважаемый Шухрат в том то и дело начальник ТЧСЖ не однократно отсылал им платёжки,на что они просто проигнорировали.Один раз приезжал кто то из хокимията. Они сказали что как найдут другое место,то тогда и уберут эти антенны. Это всё со слов нач. ТЧСЖ. Как он сказал,что он не может на них повлиять. И предложил нам написать письмо в хокимият. Студия относится к "Альянс медиа" ,а кто обслуживает эти антанны живут прямо под нами на 7 этаже. Просто не охото ругаться с соседями,но проблему с ремонтом крыши хочется решить. Я живу на 40 лет Победы 3 квартал и кабельное смотрят все и мы тоже, но проблема с крышей только у нас.
  5. У меня такая проблема,мы живём на 9 этаже и у нас когда идёт дождь или снег начинает течь крыша. Так же прямо на нашей стороне на крыше находятся параболлические антенны студии кабельного телевидения более 10 штук. Постоянное хождение при настройке антенн также приводит к порче кровельного покрытия. Мы не однократно обращались к начальнику ТЧСЖ по поводу течи,на что он нам сказал,что произведёт ремонт крыши тогда,когда уберут антенны потому что они мешают произвести капитальный ремонт крыши т.к он обращался к владельцам антенн(к кабельному телевидению) по поводу того что они пользуются крышей,то пусть ремонт делают сами,на что они промолчали или проигнарировали его предложение. И начальник ТЧСЖ предложил написать нам письмо с жалобой в хокимият на эту студию каб телевидения. Комунальные платежи производим регулярно,задолжностей нет. Как нам поступить написать писмо в хокимият или начальник ТЧСЖ должен сам решить нашу проблему?
  6. Самое правильное-это выбор телефона по самому главному принципу-влияние на головной мозг! Так вот,лично я пользуюсь телефоном с частотой не выше 200 Мгц.Всё остальное(800-900 Мгц и выше)так-же вредны,как и мобильные(у мобил частота тоже 800-900 Мгц и выше)думайте серьёзно,ведь по домашнему телефону приходится болтать часами,а за это время Ваш мозг прибавит в температуре на один-два градуса(в дальнейшем это скажется на здоровье обязательно). При СОЮЗЕ ССР,на предприятиях(где производство было связанно с токами СВЧ свыше 200 Мгц)выдавалось работникам бесплатно молоко(правда не пойму какое оно влияние оказывает на человека,работающего с токами СВЧ?).А сейчас мы поджариваем свои мозги каждый день сотками,да ещё и дома этого "желаем". Уважаемый Сочувствующий здесь речь идёт о телефонах стандарта DECT!!! DECT (Digital European Cordless Telecommunications - в переводе, Цифровые Европейские Беспроводные Телекоммуникации) – это новый стандарт беспроводной связи, придуманный и созданный несколькими ведущими европейскими производителями систем телекоммуникаций и связи. С появлением стандарта DECT стало возможным создавать свою собственную сотовую связь в пределах определенной территории. У DECT сигнала малая мощность – всего 10 мВТ (это в двести(!) раз меньше мощности сигнала сотового телефона) и частота 1900 мГц (сверхвысокая частота). Сигнал такой мощности и частоты не может воздействовать на кору головного мозга. Потому как наша с Вами черепная коробка для электромагнитных излучений такой частоты и мощности является серьезным препятствием! И еще одна Уникальная Особенность стандарта DECT – безопасны не только абонентские устройства (попросту радиотрубки), а и базовые станции! Так что вы отстали товарищ.
  7. Причем, два из них уже на Китайском. По мне пофиг где они,главное работает безотказно,да и стандарта DECT у них самый бпльшой ассортимент. Все заводы находятся там где дешовая рабочая сила. У меня два SonyEricssona W800 и W810 сделанны в китае как и все остальные,есть ещё завод в малазии и работают зашебись,причём всё брал сертефицированное РОСТЕСТ. Да чего далеко ходить везде комплектующие для компов сделаны в китае,главное чтоб заводское было.
  8. Я себе купил в Москве SIEMENS GIGASET A 140,простая модель стандарта DECT до 6 трубок. Стоит 50$. Порадовал аккумулятор,держит больше 5 суток. На навоях видел такой телефон за 60000 т.сум .Можно к нему подключить телефон другой фирмы т.к аппарат поддерживает эту функцию(есть не на всех аппаратах других фирм) т.е если сломалась или потерялась сама трубка то можно купить только саму трубку любой другой фирмы и подключить её к базе, есть АОН через приставку. Всё таки SIEMENS уже 100лет на рынке аппаратуры.
  9. Попробуй другую карту поставить,инногда карта глючит,у меня такое было.