marcello

Собеседники
  • Content count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

224

About marcello

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день!Дал машину в рассрочку одному человеку и выписал доверенность на вождение без права передоверения и продажи.Через некоторое время узнаю,что он выписал электронную доверенность другому человеку и перездал мою машину без моего ведома.В моем my.gov кабинете я увидел,что это я якобы ее же и перездал .Как такое возможно?А разговоре со знакомым я узнал,что это старая схема и ею активно пользуются.Что это за схема и как это работает?
  2. Спасибо большое
  3. может ли быть проблема в двигателе ну там задиры,залегание колец ну или еще чего-нибудь?Перегрев хороший был
  4. Проблема такая.Lacetti 1.6.Мотор перегрелся после того как вытек весь антифриз(оторвался шланчик).Поздно заметил в движении,что датчик температуры зашкалил.Устранил неисправность ,залил новый антифриз.Мотор вроде завелся после этого.Теперь появился повышенный расход топлива 15 литров на 100 км.Раньше был в районе 10 литров.Съездил на диагностику.Все показатели в норме.Теперь вопрос где проблема,если компьютер не показывает ее.Заливал 80-й и 92-й -один фиг расход повышенный
  5. У нас как всегда реакция на благие намерения будет прямо противоположная.Если заставят писать в договоре реальную цену, количество сделок упадет.При таком проценте пошлины инвесторов будет мало,а именно они и определяют движение цен на недвижимость,а не те кому нужна жилплощадь для жилья, как многие думают.Очевидно,что рост цен на квадраты в будущем не будет по 10-20% в год,а будет на много скромнее максимум 5% в год.Отсюда с такой пошлиной вложения для инвестора становятся рискованными.
  6. Сам базар уже большая мусорка.Только у кого узнаешь?Карантин ведь:))Вещевые закрыты
  7. Все базары закончат свою жизнь одинаково.Просто дело времени.Время базаров и вложения в них безвозвратно ушли.
  8. Земля не принадлежит владельцам магазинов.Пример -это Паркентский рынок-магазины стоят копейки от прежних цен.
  9. Подтверждаю..Начали выходить дефолтные варианты объектов..Дальше-больше.
  10. Поезд уже ушел.Абу-Сахий скоро сам себя же и поглотит как поглотил себя Балашак в Алма-Ате или Дурдой в Бишкеке.Там настолько все разраслось до невиданных размеров,что магазины уже никому оказались не нужны и аренда просела до минимума.Балашак в итоге снесли,а Дурдой работает от силы до 1/10 от максимумов.То же самое ожидает Абу-Сахий.Хозяева этого рынка сейчас строят несколько тысяч магазинов лишь бы урвать деньжат пока покупают,а потом хоть трава не расти.Сейчас у кого там магазины надо от них избавляться ,через 2-3 года они не будут стоить и копейки.Там у администрации и паттачей по несколько магазинов и они уже в легкой панике.
  11. Только наших могут не включить в этот список как не включили в упрощенное получение гражданства принятое недавно..России нужно,что бы русскоязычные оставались в Узбекистане побольше и никуда не уезжали и поэтому всячески будет препятствовать этому.Узбекистану тоже не особо нужны русскоязычные потому что они являются инструментом давления со стороны старшего брата. А цена на недвигу и без этого упадет