Sofiya Degner

Собеседники
  • Content count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Sofiya Degner

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Єто не мне одной кажется красивым а всему миру, Гога
  2. Выкидывать однозначно! Єто же срок ГОДНОСТИ! Вопрос из серии "капитан очевидность"... Вы же помидоры пропавшие не едите? И не спрашиваете можно ли их есть?
  3. А в каком кафе? Вы еще и встречаетесь в жизни? Интересно. Напишите в личку где и когда?) Лимонка, на счет косметики в повседневке я за минимум, а на мероприятиях, вечеринках, свадьбах, и на всяких других "ответственных" я за макияж и образы.
  4. Вот знаете, пока не побываешь, не почувствуешь. Єто я про показы мод. Выставки тоже интересны, я например, многое узнала. Если хотите пойдем вместе.) А на Казахской неделе моды Стриженова с кем-то на ковровой дорожке подралась, я читала на каком-то форуме. Чем не интерес?
  5. Не верю я ни в дружбу между мужчиной и женщиной, ни в дружеский секс. Понятий таких у меня нет. В дружбу такую не верю, потому что не видела, все рано или поздно переходит во что-то... А с сексом все и так понятно, дружеского тут нет ничего, друг не может вызвать страсти, а без страсти и секс как жевачка без вкуса.
  6. Вчера смотрела "Париж, я люблю тебя" Люблю этот фильм. И детей можно к экрану подвести, только глазки им время от времени закрывать нужно будет
  7. На счет расширения кругозора- это ДА, ДА, ДА! И на счет опыта тоже. Я думаю с опытом, парень понимает, что "Эй красавица, ты такая красивая, я никогда таких не видел, никакая Хайди Клум не сравнится", уже не катит. Не потому что девушка на самом деле не красивая, а потому что это избито, глупо и не оригинально. Фу... :P Самое главное, что бы у вас было уважение к себе.
  8. Ага, и не говорите:). Я хоть и на отдыхе, но так рада, что в эти дни прохладно! До этого дышать невозможно было
  9. я думаю в старом городе девушку только в тюбетейке не поймут, какой бы эта тюбетейка красивой не была бы
  10. Гога, я думала, что ты меня поддержишь, джентльмен. Единственный человек, который хотя бы не много знает кто я и что я. Эх ты...
  11. Да, я заметила. Впредь буду аккуратней. Спасибо)
  12. У нас "Гоги" интересная история знакомства, поэтому мы общаемся так, вы наверное уже читали об этом.)))) Кстати, познакомились мы тоже из-за такого же обвинения со стороны модератора. Думаю, со временем вы поймете, что это не так, и мы все таки разные люди. Только вопрос к вам, как к опытному форумчанину. Зачем два ника человеку?
  13. Ни за что не догадалась бы, что это барбарис. Но мне простительно, я только начинаю увлекаться специями. Мускатный орех+ имбирь= моя находка к мясу.
  14. По роду деятельности бывала на заводе Карлсберг и не раз, и видела все эти машины, видела всю линию производства. Для меня тоже ужасна эта история, хотя бы потому, что я знаю людей, которые там работают. И зная их, уверенна, что им тоже была не приятна эта история, не только как компании, но и просто как людям. Хорошо, что никто не пострадал. Слава Богу! Но в этой ситуации никто уже не сможет разобраться, а жаль. Машина, она и есть машина. Это все могло быть случайностью, ведь стекол раньше не находил ни кто, и многие потребляют это пиво. А один раз- случайность, ну а если будут повторы, то- закономерность.
  15. Green, а где вы учились, если не секрет? Я раньше интересовалась миксами, там еще программа была, цвета спайдер мэна, но так ничего и не смогла сделать. Видимо не моего ума:) Терпения не хватает, или не так начала этим заниматься?