Galinka

Мужчины vs. макияж

866 posts in this topic

Хочу спросить и у мужчин и у девушек, как мужчины реагируют на макияж? Делают замечание или наобоот комплименты? Есть подозрение, что у некоторых мужчин любой, даже легкий мейк ап вызывает раздражение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я было подумала, что это на тему пользуются ли мужчины макияжем. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приставка vs. означает противостояние :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приставка vs. означает противостояние :)

Да знаю. Но первая мысль возникла другая :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положительно, но в меру, с учетом возврастной категории женщины естественно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если в меру и зная, как подчеркнуть естественную красоту - то это большой плюс.

просто не все так могут :D

иной раз идешь по городу - замечаешь, типа на лице все, что можно найти на прилавках а-ля "febarlic" (дешевая подделка)... вот это - минимум неприятно видеть...

был случай - однажды пошел в аптеку, а там женщина-продавщица: такое ощущение, что ей намочили лицо, обваляли в муке/алебастре - что белее, и поработали с черной (для бровей и ресниц) и красной (для губ, причем сильно красной)...

я от испуга рецепт уронил (щеглом был тогда), и вот, до сих пор в эту аптеку ни ногой :)

 

пы.сы. тоже приставку "vs" увидел после замечания ТС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, Львица! Красота должна быть естественной или много водки. ;) Никогда не делал комплимент макияжу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если макияжа в меру и он только подчёркивает естественную красоту, то это хорошо. И с утра все хорошенькие, а то девушки до 35 с макияжем мне кажутся старше, а с утра такие молодые-молодые ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю Львицу! Только натуральная, природная красота! И никак не иначе, ну можно там слегка чем нить, попользоваться.

А так терпеть ни могу. И жену ругаю ежели слишком. Но женщин это похоже мало убеждает, моё мнение последнее, главное что скажут другие... :D

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в том, что скажут другие. Дело в уверенности в себе. Если завтра мой мужчина начнет убеждать меня в том, что я нравлюсь ему располневшая кг на 40, лохматая и не умытая, не думаю, что меня это убедит быть именно такой. А все потому, что я потеряю уверенность в себе самой и перестану нравиться сначала себе и как следствие - ему.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, Львица! Красота должна быть естественной или много водки. ;) Никогда не делал комплимент макияжу.

Ну..да, Таурус, вспомнилась реклама * водка Руссица*, там деваха бегает бледная как смерть, рекламируя природную красоту....

Или же отдельно взятые страны ,той же Европы или Скандинавии, вот там...природная красота, видимо поэтому их мужики женятся на иностранках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там женщина-продавщица: такое ощущение, что ей намочили лицо, обваляли в муке/алебастре - что белее, и поработали с черной (для бровей и ресниц) и красной (для губ, причем сильно красной)...

я от испуга рецепт уронил (щеглом был тогда), и вот, до сих пор в эту аптеку ни ногой :)

вахаха, давно так не смеялась - просто представила картину!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положительно, но в меру, с учетом возврастной категории женщины естественно.

+1

в меру, в меру, и еще раз в меру... а мера - она для всех разная само собой... главное, думаю, чтоб макияж подчеркивал Её привлекательность/индивидуальность, ну и сглаживал маааленькие минусы, если таковые имеются...

без макияжа практически ни одна теле, шоу, кино и прочие мировые личности не будут иметь ту популярность, какую имеет, а значит без него никак... но опять-таки в меру...

 

если мужчина побрился на ночь - значит, он на что-то надеется, если женщина сделала макияж на ночь - значит, мужчина зря брился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....чтоб макияж подчеркивал Её привлекательность/индивидуальность, ну и сглаживал маааленькие минусы, если таковые имеются...

 

если мужчина побрился на ночь - значит, он на что-то надеется, если женщина сделала макияж на ночь - значит, мужчина зря брился...

Вот это правильно, именно что б подчеркивало индивидуальность и привлекательность.

Ну естественно и те моменты когда надо что то скрыть, они прекрасно сами знают все свои мелочи....

 

 

+5

По поводу...побрился с вечера....Есть такое..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+5

По поводу...побрился с вечера....Есть такое..

 

Скажите а это у мужчин осознанно или не осознанно - бриться с вечера надеясь на что то?  

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

располневшая кг на 40, лохматая и не умытая

Типичная красавицаженщина средневековой Европы, особенно Северной :)

 

если мужчина побрился на ночь - значит, он на что-то надеется, если женщина сделала макияж на ночь - значит, мужчина зря брился...

А если он не побрился, и она макияж не сделала? Какие тут варианты развития событий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины запрещающие своим половинкам совсем пользоваться макияжем-закомплексованные эгоистичные люди.Когда-то был личный опыт такого общения,макияжу нет,прическам нет,все должно быть натурально...брррр...страшный сон!

Лично мне нравятся ухоженные мужчины,аккуратно подстриженные,побритые,в чистой свежей одежде,пусть без парфюма,но ухоженный.Так же и мужчинам !нравятся! ухоженные женщины,что бы некоторые не говорили :);)

 

А если он не побрился, и она макияж не сделала? Какие тут варианты развития событий?

Попами друг к дружке и спаточки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если он не побрился, и она макияж не сделала? Какие тут варианты развития событий?

Это же элементарно. Спать будут в разных местах.

А вообще, бриться лень. Особенно утром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aziatka, ухоженно выглядеть, в принципе, можно и без макияжа.

 

Скажите а это у мужчин осознанно или не осознанно - бриться с вечера надеясь на что то?

 

Джентельмены бреются с утра, Дон Жуаны - с вечера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите а это у мужчин осознанно или не осознанно - бриться с вечера надеясь на что то?  

Когда как. Когда по большому желанию..., когда по потребности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бриться с вечера надеясь на что то?  

Я лично, вечером не бреюсь, тока утром. И кстати, это самое ЧТО-то тоже просходит по-утрам. Утром ОНО как-то лучше, ярче и интереснее. На весь день заряд дает :D

Ах да, насчет макияжа :) Жена почти не пользуется. Тока на "выход", слегка подчеркивает "нужное" и ВСЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aziatka, ухоженно выглядеть, в принципе, можно и без макияжа.

Вы кого имеете ввиду?Мужчин или женщин? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aziatka, ухоженно выглядеть, в принципе, можно и без макияжа.

Не знаю, как ты, но я лично макияж не использую :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщин, Азиатка.

 

Я тоже, Немой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites