Sofiya Degner

Собеседники
  • Content count

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sofiya Degner

  1. Сама очень люблю такие мероприятия, но возможности выезжать за границу, даже к соседям, тем более на Fashion Week, у меня нет. Хожу на нашу неделю как фанатка. Очень интересно, кто где был? Какие истории приключались с Вами? Что понравилось, а что нет? Ну и просто обсудить, кто что думает об этом?
  2. Єто не мне одной кажется красивым а всему миру, Гога
  3. Выкидывать однозначно! Єто же срок ГОДНОСТИ! Вопрос из серии "капитан очевидность"... Вы же помидоры пропавшие не едите? И не спрашиваете можно ли их есть?
  4. А в каком кафе? Вы еще и встречаетесь в жизни? Интересно. Напишите в личку где и когда?) Лимонка, на счет косметики в повседневке я за минимум, а на мероприятиях, вечеринках, свадьбах, и на всяких других "ответственных" я за макияж и образы.
  5. Вот знаете, пока не побываешь, не почувствуешь. Єто я про показы мод. Выставки тоже интересны, я например, многое узнала. Если хотите пойдем вместе.) А на Казахской неделе моды Стриженова с кем-то на ковровой дорожке подралась, я читала на каком-то форуме. Чем не интерес?
  6. Не верю я ни в дружбу между мужчиной и женщиной, ни в дружеский секс. Понятий таких у меня нет. В дружбу такую не верю, потому что не видела, все рано или поздно переходит во что-то... А с сексом все и так понятно, дружеского тут нет ничего, друг не может вызвать страсти, а без страсти и секс как жевачка без вкуса.
  7. Вчера смотрела "Париж, я люблю тебя" Люблю этот фильм. И детей можно к экрану подвести, только глазки им время от времени закрывать нужно будет
  8. На счет расширения кругозора- это ДА, ДА, ДА! И на счет опыта тоже. Я думаю с опытом, парень понимает, что "Эй красавица, ты такая красивая, я никогда таких не видел, никакая Хайди Клум не сравнится", уже не катит. Не потому что девушка на самом деле не красивая, а потому что это избито, глупо и не оригинально. Фу... :P Самое главное, что бы у вас было уважение к себе.
  9. Ага, и не говорите:). Я хоть и на отдыхе, но так рада, что в эти дни прохладно! До этого дышать невозможно было
  10. я думаю в старом городе девушку только в тюбетейке не поймут, какой бы эта тюбетейка красивой не была бы
  11. Гога, я думала, что ты меня поддержишь, джентльмен. Единственный человек, который хотя бы не много знает кто я и что я. Эх ты...
  12. Да, я заметила. Впредь буду аккуратней. Спасибо)
  13. У нас "Гоги" интересная история знакомства, поэтому мы общаемся так, вы наверное уже читали об этом.)))) Кстати, познакомились мы тоже из-за такого же обвинения со стороны модератора. Думаю, со временем вы поймете, что это не так, и мы все таки разные люди. Только вопрос к вам, как к опытному форумчанину. Зачем два ника человеку?
  14. Ни за что не догадалась бы, что это барбарис. Но мне простительно, я только начинаю увлекаться специями. Мускатный орех+ имбирь= моя находка к мясу.
  15. По роду деятельности бывала на заводе Карлсберг и не раз, и видела все эти машины, видела всю линию производства. Для меня тоже ужасна эта история, хотя бы потому, что я знаю людей, которые там работают. И зная их, уверенна, что им тоже была не приятна эта история, не только как компании, но и просто как людям. Хорошо, что никто не пострадал. Слава Богу! Но в этой ситуации никто уже не сможет разобраться, а жаль. Машина, она и есть машина. Это все могло быть случайностью, ведь стекол раньше не находил ни кто, и многие потребляют это пиво. А один раз- случайность, ну а если будут повторы, то- закономерность.
  16. Green, а где вы учились, если не секрет? Я раньше интересовалась миксами, там еще программа была, цвета спайдер мэна, но так ничего и не смогла сделать. Видимо не моего ума:) Терпения не хватает, или не так начала этим заниматься?
  17. Таурус, вы не поверите, я тоже последние два дня пою эту песню. А еще "Звезда Рок-н-рола должна умереееть". Сплин
  18. Так мы еще и живем в одном корпусе, как оказалось, но это до понедельника, потом по разным сторонам... Гога, вы слушали Гугушу? Мне нравится музыка и голос, но не слова и клип. <_< Сейчас слушаю Radiohead- 15 step
  19. Вчера посмотрела "Безбрачная неделя". Местами смешно, но детей отвести от экрана настоятельно рекомендую.
  20. Я не удержалась, и напишу про еще одну Ташкентскую харчевню. Есть у нас китайский ресторан, Dai Dai Ya. Блюда там адаптированны под европейские, т.е. не слишком острые и ооооочень вкусные. Никаких жаренных змей, тараканов и червяков. Все ооочень вкусно. Находится возле Irish Pub. Хорошие порции, мы с друзьями объедались там. Советую.
  21. Прокисают? Это плохо. Мы пили джин с апельсиновым соком, было вкусно, но потом нам все таки рассказали про спрайт:) Удачных выходных :P
  22. Зиг-заг, вы какой-то очень грубый! И зачем так нервничать, то совета спросили, а теперь материтесь через звездочки. Мне вообще, кажется, спрашивать такие советы на форуме, а потом еще и ругаться, это очень плохой показатель мужского достоинства. Решили проблему? Сказали бы :"Спасибо, ребята. Проблема решена. Удачи вам!" Вызвали бы больше уважения. Но нужно ли оно вам?
  23. У меня тоже собака и кошечка. Я очень долго приучала их (собаку), дрессировала. Хоть он и спаниель, без поводка его не выпускаю. Во дворе бегает сколько душе влезет(живу на участке), спит дома на подушках:) Но на улице только рядом. Порода не опасная, но у нас на районе много детишек, и я понимаю, что они могут испугаться. Кошечка вообще за пределы дома не выходит.
  24. Вы знаете, есть у меня одна знакомая парочка! Показатель гармонии в отношениях, редко ругаются, даже если и ругаются, то у них нет такого, что бы они по несколько дней не разговаривали. Ну так вот. Оба журналисты. Она идет и выбирает подарок вместе с ним. Он дарит ей деньги в конверте. Причем ко всему этому прилагается романтическое письмо от обеих сторон в три листа, написанное от руки. О том как они счастливы вместе, какие прекрасные моменты у них были, ну и все в таком духе. Меня это всегда удивляло, но они просто до мозга костей циники. Но и о романтике не забывают
  25. А как Вам такое искусство? В такой тюбетейке девушку никто не остановит, ну если она на боди оденет все таки штанишки какие-нибудь , можно и в чапане