Мадина

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Мадина

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 29.10.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Узбекистан,Ташкент
  1. Всем добрый вечер!Сегодня наконец-то купили стиралку автомат и отвезли ее в Янгиюль!!!Я так рада, даже своей радовалась меньше.Купили "Атлант", загрузка 6кг, 800оборотов. В дом грудничка поехали на двух машинах. Подарков было много, в одну не поместились. Также отвезли швейную машинку и оверлок.Со мной ездил Виталий,надеюсь что он тоже поделится впечатлениями.С приобретением машинки нам помогли девочки с нашего любимого сайта мама.уз и личность с фейсбука, пожелавшая остаться неизвестным.В целом впечатление осталось положительное. дети готовятся к Новому году. Прошлись по всем группам, деток уже 79.Все чистенькие и опрятные.Нас еще и чаем там напоили.Теперь в цифрах о поездке.Сахар-10кг печенье-4кг яблоки-5кг "Нестожен"-3кг150гр порошок автомат-5кг "Атлант"стиральная машинка-1шт оверлок-1шт памперсы-164шт кровать-1 коляска-1 ванночка-1 Еще оставила заведующей 75000 сум на установку стиралки. Спасибо большое всем. кто откликнулся1Особая благодарность, Виташу,за приятную поездку1
  2. Новый год в доме грудничка г.Янгиюль. Всем доброго дня. Разговаривала сегодня с заведующей, по поводу проведения Нового года.Оказывается,на праздники к ним приезжает очень много организаций и дарят подарки, поэтому в этом они обеспечены.Конфет и сладостей им хватает потом до марта,т.к. дают только взрослым детям, а подарки привозят на всех плюс еще президентские подарки.Заведующая попросила помочь в том, в чем нет дотаций ,это-энергосберегающие лампочки и стиралка-автомат .Я посмотрела в этот мой приезд, стиральная машина у них допотопная.Одеяла персонал стирает вручную.А там 75 деток,вот и представьте как это все перестирать.На данный момент у меня в наличии имеется 200$ из пожертвований.Машинка нужна минимум 8кг, а можно и больше. Никто не знает сколько стоят такие машинки на Абу-Сахий?Поэтому очень требуется помощь спонсоров!
  3. Спасибо,Наргиза!
  4. Всем,добрый вечер. Съездила сегодня в дом грудничка.Впечатление осталось положительное,там тепло и уютно.Деток прибавилось,теперь их 75.Сейчас там идет карантин по гриппу,поэтому в группы к деткам не пускают. Я зашла только в младшую группу,к болеющим деткам. Благодаря мамочкам с сайта,у меня была полная машина подарков,даже пришлось брать вторую машину, чтобы все довезти. теперь по существу.Сегодня было отвезено: 1.ковер-4 х5 2.сахар-50кг 3.одеяла детские-15шт. 4.памперсы-318шт 5.питание "нестожен"-10коробок х700гр 6.каши"нестле"-5шт 7.печенье-6кг 8.мыло.хоз.-6кусков 9.чай "хипп"-1шт 10.игрушки 11.детские вещи. Детские вещи уже не стала подсчитывать, т.к.их было реально много. У нас в этот раз было два крупных спонсора,которые пожелали остаться неизвестными. Один из них подарил ковер и сахар,второй , распашонки и ползунки своего производства.Так же хочу выразить благодарность всем девочкам с мамы.уз, которые откликнулись на мой зов,и помогли детям.Буду писать по именам,т.к. не всех ники знаю. Итак. спасибо:Ксю,Ирме,Рамошке,Оле,Алене,Эльвире,Аби,Замире(которая печет замечательные торты),Лене(которая купила одеяля для деток),Карине,Умиде(которая врач-инфекционист),Эмине,Нигоре,Веронике,Дане,Иришке,Амиле и всем остальным девочкам,с которыми я познакомилась за эти два дня.Особая благодарность Лолочке(Lale),которая не только сама учавствовала в этой акции,но и нашла еще спонсора для деток.Спасибо всем огромное,пусть ваше добро вернется вашим детям. Я очень рада знакомству со всеми вами и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  5. Жамшид, я к вам звонила и вы обещали перезвонить.Жаль, что это у вас не получилось...
  6. Всем доброго времени суток.Собираемся в течении недели навестить наш подшефный детский дом.Кто хочет присоединиться,милости просим.
  7. Жамшид ,спасибо, что откликнулись. Конечно за неделю всех предупрежу.
  8. natalik, здравствуйте. Где-то планирую в середине ноября.
  9. Всем привет.Сегодня съездили в Янгиюль. Поездка получилась насыщенной. Со мной поехали сразу три волонтера или волонтерши.В доме грудничка деток за месяц прибавилось, их уже 73.Отвезли много игрушек и одежды.Помимо это: Памперсы Prima-2 большие упаковки сахар-9кг порошок"Миф"-10кг мармелад-3кг яблоки-8кг хоз.мыло Duru-12кусков смесь "Нестожен" 700гр-6 упаковок печенье-2кг Оставили на газовый счетчик в бухгалтерии 250000сум. Спасибо большое девочкам с мамы.уз,что поддержали. natalik ,вы меня простите, я по запарке номер тел. своего неправильно написала. В следующий раз планирую поехать в ноябре.Все кто хочет присоединиться,звоните:+998974273003.
  10. natalik когда вы будете на Ойбеке.Я живу на ЦУМе, могу подъехать и забрать.Мой номер +998934723003.Завтра с утра как у вас со временем?
  11. Привет всем.Завтра я собираюсь в Янгиюль навестить подшефный дом грудничка. Разговаривала сегодня с его заведующей.Вот список предметов, которых не хватает: хозяйственное мыло порошок сахар дет.питание Нутришн и нестожен от 0-6мес фрукты. В принципе,они будут рады всему.Напоминаю, что там детки с рождения и до 4 лет.Кто хочет присоединиться, могу завтра забрать с собой.
  12. pusik,привет.Очень хотела узнать координаты клиники, где вы убрали ребенку маллюски. Дело в том, что в Янгиюле есть мальчик с такой же проблемой. Я просто по приезду из командировки хотела его забрать в Ташкент, чтобы показать специалисту. Заранее благодарна за ответ.
  13. Всем здравствуйте.Сегодня были в этом доме грудничка. Встретили нас нормально,немного настороженно. Но очень обрадовались подаркам.заведующей не было ,но я вчера разговаривала с ней по телефону.Так, что с ее согласия мы зашли в группы к самым маленьким(их там трое) и к старшим деткам. Старшим деткам раздали бананы и погуляли с ними.Что сказать,на душе кошки скребут,очень жаль этих брошенных детишек. В целом детский дом оказал положительное впечатление.Решили ездить и помогать ему.На первый раз повезли 8кг сахара(по просьбе заведующей),52 банана,2 большие упаковки памперсов(спасибо pusik),два пакета игрушек и одежду. Из одежды: распашонки-40шт ползунки-32шт бодики короткие-21шт бодики длинные-19шт футболки-38шт кофточки теплые-37шт шапочки-47шт трусики-17шт комбезы теплые-5шт курточки-4шт царапки-2 пары носочки-14пар конверты-2шт платья-5шт а также колготки,носочки,шлепки ,слюнявчики и кроссовки. Следующий раз ориентировочно едем к Новому году.Кто захочет помочь, пишите.Если наберется посылка,можем и раньше.
  14. Здравствуйте,все.Собираемся поехать во вторник 13 сентября в Янгиюль.Я и еще одна девочка с сайта мама.уз.Собрали детские вещи(еще поступают)и обещали помочь деньгами.Завтра позвоню заведующей и узнаю сколько деток и в каком возрасте, чтобы рассчитать фрукты.Pusik ,если можно напишите мне координаты этого дома малютки, а то я даже не знаю как туда доехать. Если есть желающие поехать, то мы только за.Если еще и дорогу знают, то это было бы вообще хорошо.Транспортом обеспечены.Мой номер:427-30-03
  15. pusik,я вам написала в личку.