Elix777

Собеседники
  • Content count

    302
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Elix777

  1. Первая девятиэтажка достроена в прошлом году, кадастра ещё нет. Во второй девятиэтажке достраивают 4 и 5 подъезды, когда начинали вторую строить не договорились с собственниками и планировали 3 подъезда, в итоге договорились и будет полноценная "П" как первая. Фронтальный коммерческий блок с подземным паркингом тоже в процессе завершения. Про башни пока нет новостей. Кадастры обещают во втором квартале 2024г. Инвесторы продают по переуступке за 17 млн. с ремонтом. В 4 и 5 подъезде есть квартиры от застройщика по 18 млн без ремонта.
  2. За 3 недели раньше выплачивали, сейчас пеня по заявлению от 6 июля не закрыта.
  3. Едешь в EV режиме 90км, АКБ разрядилось до 20%, дальше начинает включаться двигателя для подзарядки и вот тут самые неприятные ощущения. Двигатель никогда не зарядить АКБ выше 25% и ты едешь на "искусственном дыхании" до следующей зарядки. Поведение машины в режиме HEV отличается от EV - динамика падает процентов на 30% и двигатель слышно в салоне. Для меня был бы идеальный гибрид если он мог зарядить АКБ до 100%, разрядил батарею, потерпел двигатель час в движении до полного заряда и снова электротяге.
  4. Купили Трекер Премьер 2023, без пробега, черный за 23,9
  5. Идеальная машина для перехода от ДВС к электро. Машину продал, не нравилось ездить в режиме HEV, а заряжать по часу на 100км устаешь. Ко всему остальному претензий нет. В планах полноценная электричка.
  6. В комплекте не дали базовую зарядку, также обещают позже раздать, заряжаюсь на 120 Кв около Таты. Стоимость полной зарядки 35 тыс сум, по времени - час. Элетротяги если не думать про экономию хвататет 75 - 80 км. Дальше двигатель поддерживает заряд на 20%, переодически включается и может проехать по компу 1000 км.
  7. С машиной ничего не делал. Повадки обычной электрички, такая же тяга и звуки при движении, если газ в пол включается двигатель на скорости < 70 км/ч. В других ситуаций двигатель не слышно даже в режиме HEV. Из минусов пока сырой софт, например, нету симки и помощник работает на английском, нет CarPlay, чтобы поставить программы нужно лазить на форумах и читать кучу инфы, не работает оф приложение BYD и тд Обещают доделать, но сроки не называют =) В остальном отличная машина за свои деньги. Брызговики не ставил, езжу только по городу не вижу смысла.
  8. Цены на сайте актуальные. Срок поставки, при наличии контракта, на сентябрь. Первые позиции есть, за вторыми и фулом нужно "охотиться" А какая у нас тема тут?
  9. Сегодня в последний день поставки пригласили забрать вторую позицию от 17 марта. Обещали дать за 2 недели, в итоге две недели и месяц. Кузов 2023/01, в договоре писали что 22 год будет.
  10. Ограничений по количеству номеров нет. После приобретения нужно в течение 10 дней повесить на машину.
  11. Первые Сонги начали выдавать
  12. Машины которые на складе, поставка апрель, разобрали 17 марта. Ханы 3.9 закончились за пару часов после старта продаж, черных было всего 3 шт. Двухмоторных сонгов тоже мало было, быстро ушли. Договора давали сразу с вин номером автомобиля, но год производства 2022. Если планируете приобретать автомобиль купите до конца марта в BYD ваучер. Стоит 5 млн. В итоге будет скидка на машину 10 млн. Давали по машине на паспорт, но кого это останавливало
  13. Договора будут на июль - август как откроют новую квоту
  14. Малибу сейчас получают корейские по контрактам декабря. Машины выдают производства 08/22. После октября поставок не было. В феврале должны уже поставлять китайские авто по контрактам текущего года. Цена по слухам 430 - 470. Ждем по январскому контракту, вероятно предложат доплатить за это "чудо с красной полосой" )
  15. У нас такая же ситуация с дворниками, это алгоритм работы =) Долго ждешь пока они включатся через датчик или переключаешь в постоянный режим и видишь как щетки трут сухое стекло
  16. Есть с нормальной сборкой
  17. В Династии есть балконы, в трешке 4 окна - одно из которых балкон. для проветривая достаточно откидного механизма в каждой из комнат. А если уж и придет в голову открыть настежь окно человек явно в трезвом уме и координации будет. А тем кому нужно переделаю нижнюю часть на глухую. Интерьер квартиры сильно современнее с такими окнами, для формата среднего класса жилья классное решение.
  18. ГХ Династия первый дом построили, отделку делают. Второй дом сократили по до трех подъездов, не договорились с частным сектором. Про старт стройки высоток на перекрестке пока не слышно, возможно 2023-2024. Не исключено что Династия закончится на двух домах. В первом доме одна квартира осталась на девятом этаже. Стартовали продажи во втором, прайс около тысячи.
  19. Поздравляю! Когда платили и какой цвет?
  20. Ну март, значит апрель =) Срок поставки февраль, но под пунктом 3.1.1 мы уже подписались
  21. Ждём с начала сентября, очередь 5 тыс, раньше февраля не надеемся получить =)
  22. Продаю УАЗ Патриот 2019 года, белый, 75 000 км. Подробности в личку