KonViG

Собеседники
  • Content count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About KonViG

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://html-pedia.narod.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Млечный Путь
  • Интересы
    ЖЖ, Интернет, Россия, веб-дизайн, ветер, вино, горы, женщины, живопись, кино, кофе, литература, любовь, море, музыка, солнце, сыр, танцы
  1. Думал фотка есть, хотел на живого модера посмотреть, а тут облом :)

  2. Следи за своей кармой, тебе еще жить и жить. Я что написал о том, как ты должен себя вести, или может утверждаю, что у тебя проблемы с возрастом? Окстись, я и не думал о тебе писать, много чести Заводишь тему расказывая о себе, о том, что тебе что-то там предъявляют на форуме, вопросец задаешь: а когда тебе ответили, начал тень на плетень наводить, мол, это все не обо мне, это все о стереотипах. Не устраивают мои ответы, ладушки, не буду писать в созданных тобою темах. Ты главное не волнуйся, а то средний возраст не переживешь.
  3. Тебе что сказали, что ты ведешь себя слишком по-детски? Или наоборот как старик? В чем, собственно говоря, проблема? В 32 года люди ведут себя и мыслят по разному. Одним кажется, что они уже настолько взрослые, что им не нужны чьи-то подсказки, они немного надменны, не выносят замечаний, типа и без вас во всем разберусь. Другие до старости все у всех выспрашивают, записывают рецепты, покупают книги «500 полезных советов». Возраст не имеет значения, важен (по-моему) имеющийся жизненный опыт, умение применять его по необходимости. Один в 33 года спасал, ценою своей жизни, человечество, а другой в 40 лет за мамкину юбку держится. Главное (в любом возрасте) чувствовать себя комфортно, естественно при условии, что твоей семье и друзьям - это не портит жизнь.
  4. Перед нападением на очередную жертву многие предрекают, что, мол, америкосы и НАТО сейчас получат достойный ответ, и вообще, в случае вторжения быть большой войне. А на деле никакого достойного ответа, и нет большой войны.
  5. Ой-вэй! Мне кажется, что вы злы на меня. А я ничего такого не полагаю. Я вас просто спросил, вы не ответили. Мне стало непонятно, зачем встревать в базар разговор, если не хочешь ничего объяснять. Про Google и прочие источники мы наверное и без вас знаем. Восполнять нам ничего не надо, без вас как-нибудь обойдемся. Простите ради бога, что потревожил вас.
  6. Кто бы говорил Великобритания оказалась неспособной справиться с еврейским террором, а потому отказалась от мандата на Палестину, переложив проблему на ООН. Организация Объединённых Наций 29 ноября 1947 года приняла план раздела Палестины на два государства еврейского и арабского.
  7. Зачем мне читать Ветхий Завет? Вы встряли в разговор давая понять, что вам будто бы что такое известно, а когда вас просят рассказать об этом, отсылаете к Ветхому завету. Разве так ведут дискуссии?
  8. А вот разжигать не надо. И не надо форматировать текст таким образом чтобы он сливался с фоном. Поисковые системы банят сайты за такие проделки.
  9. Когда нечего сказать по теме лучше вообще молчать. А бла-бла-бла и включение дурака как-то не по-мужски, да и правилами форума запрещено. Дык я вроде не вас спрашивал. Хотелось бы от знатока ответ получить.
  10. Ну, а вы значицца знаток евреев. Расскажите нам пожалуйста, кто и что вернули евреям из того что "принадлежит евреям согласно их верованиям"? Оченно интересно знать.
  11. И много денег дали Франция, Великобритания, Германия, и Советский Союз?
  12. Еврею необязательно носить кипу и ходить в синагогу. Под страхом смерти и в иных случаях он может легко принимать другую (отличную от иудаизма) веру сколько угодно раз. И хотя выкрестов (крещенные евреи) очень не любят ортодоксы, они все равно остаются евреями, православный еврей Борис Березовский тому пример. Простое перечисление не ответ (вернее не полный ответ), потому что на ним последует вопрос - за что? За что израильтяне должны быть благодарны перечисленным государствам.
  13. Например? Кем и что им было обещано? Кого же интересно им благодарить помимо США?
  14. Евреи и сами пока еще до конца не опредилились с этим вопросом. Даже они иной раз задаются вопросом Кто такой еврей?