West-2011

Собеседники
  • Content count

    81
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by West-2011

  1. Как Вы считаете каким оборудованием должна оснащаться профессиональная кухня ресторана, кафе, бара?
  2. Уважаемые пользователи форума! У меня возник вопрос касательно излюбленного выражения прекрасного пола, что ИНИЦИОТИВА ВСЕГДА ДОЛЖНА ИЗХОДИТЬ ТОЛЬКО ОТ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Что, Вы думаете по этому поводу?
  3. Встретил НГ счастливый с друзьями и без неё и очень доволен
  4. Пользуясь ,случаем хочу попросить у Деда Мороза Чтобы мои долгосрочные проекты были одобрены и по ним были заключены договора! Всем пользователям форума: В связи с приближением Нового года, Желаю удач Вам различного рода! Пусть Вашей они подчиняются власти, Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье! :P
  5. Лондон…Туман…Кафе Сидят два джентельмена. Один другому: -Скоро Новый год, хорошо! Второй: -Ну и что. Секс лучше. -Да, но Новый год чаще…
  6. У больших начальников и в прокуратуре и в налоговой все прикормлены я не удивлюсь если даже судья будет каким-то дальним родственником.
  7. Возможно просто из рагатки шмальнули
  8. С тещей надо вести себя как с маленьким ребёнком всё показывать и рассказывать, что да как. <_<
  9. Суббота и воскресенье прошли на ура!!! :P Спокойствие, тишина полная идиллия!!! Вот я думаю, раз мне без неё так прекрасно может тогда послать всё в баню! <_<
  10. Вот и прошел первый день как я забил на её утехи. Её реакция была неординарная крик типа ты что совсем меня не любишь. А, я сидел в кресле смотрел телик и игнорил. ^_^ В результате мне объявили тотальный бойкот. :o Но с другой стороны эта тишина меня очень радует.
  11. Сводня с утра проснувшись решил <_< Временно забить на её утехи, вопли, крики ,,,,, Посмотрю как всё пойдёт и к чему приведёт
  12. Иной раз так хочется всё послать наф
  13. Предложение к замужеству уже сделал как 3 месяца назад, а её поведение не изменилось Вот и я склоняюсь к этому варианту
  14. Забить и послать Если было бы всё так но она не даёт знать, что она хочет со своей стороны я оказываю ей всякие знаки внимания делаю подарки(цветы, духи, серьги, кольца и так далее) чуть ли не каждый день, ходим по клубам, ресторанам выезжаем на природу, а её всё мало :o
  15. Зебеваю, визга :o становится больше. Жаль, что персен и выжидающая позиция не всегда помогает
  16. У нас на старой работе была схема примерно такая. Начальство решило каждому сотруднику выдать именной медицинский полюс ( на бесплатное обследование, лечение, и т.д и т.п.) при этом начальство удержало у каждого сотрудника с заработной платы по 200 000 сум. На предприятии работало 250 человек. В итоге выдали всем полюса, а по приходу в мед. Учреждения Вам сообщают, что денег на вашем полюсе нет. Ну как правело сотрудники начали выяснять ,почему деньги сдавали, а полюс не действителен. В итоге когда капнули глубже выяснилось, что на наши деньги лечились родственники глав. бухов, замов, директоров. На предоставленные факты начальство ответило так кто не успел тот опоздал, в итоге с данного предприятия уволилось 75 чел.
  17. Больше нужна ей, просто уже от этого реально голова пухнет и нервы начинают сдавать
  18. Согласен. А как быть, если люди живут вместе, а женская часть всегда твердит, что инициатива это мужской удел всегда и везде?
  19. Больше всего раздражают таксисты, которые из третей полосы летят к обочине за клиентом.
  20. В целом уходящий год для меня сложился нормально было всё и радость побед и горесть, но позитива было больше думаю, что следующий год сложится куда лучше.
  21. Да китаю тепло, а мы загибаемся!
  22. Друг ты лучше обратись к профессиональным спортсменам они тяня научат как без химии дабится нормальных результатов.
  23. Согласен с Вами, а ещё говорят не отвлекайте ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕЙ И ТЁТЬ когда эти ДЯДИ И ТЁТИ (Не все конечно) несут полный бред!!!
  24. Ну Вы двёте, из простова вопроса раздули вселенский кошмар.