Ramz

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Ramz

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброго дня! Залез в багажник и увидел пятна от воды, вытащил заску и обнаружил,что две резинки пропускают воду. Я нем понял от дождя или от мойки. Но думаю лучше проверить.
  2. Доброго времени суток! Кто и как избавился от скрипа дверей, при торможении и разгоне... начинается скрипение... Шумоизоляция решит вопрос?
  3. А новый дроссель в какую стоимость? Адаптацию - это прошивку?
  4. День добрый! Кто сталкивался с такой проблемой, на малых оборотах машина ГЛОХНЕТ!!! Автомат, 30 тыс пробег. Ошибок нет, просто пропадает газ... Как лечить?
  5. что верно то верно, скрип и звуки при открывании и закрывании, не полном открытии уже задАлбали... времени нет показывать и лень ехать куда то.... подскажите, если будет решение вопроса.... спасибо. Да, еще скрип в зеркале заднего вида ( на переднем лобовом ), кто как устранил ?
  6. Где производили замену и сколько взяли в итоге?
  7. У меня такая же проблема возникала, 4 поз, 20 тыс пробег, 2 года. Временами зажигался чек и тяга пропадала, потом пропадала ошибка. Поехал в салон ТО проходить. Объяснил, мастер сделал комп диагностику и сказал что это из-за штекера заслонки дросселя, почистил там что-то, типа окисляется. Уже 2 раза так было за все время. Но как то это исправляют в сервисе на Собир Рахимова местные кудесники-электрики. ))
  8. 7,5 литров автомат? Отлично.... у меня 10 тыс., как было 10 л. так и показывает, с кондиционером и без.... манера езды спокойная .....
  9. ответ прост.... уплотнителя там не должно быть как избавиться от свиста боковых зеркал?
  10. У меня такой вопрос возник, машине почти год, автомат... в не так давно на мойке обнаружил, что у меня нет уплотнителя в крыле, со стороны пассажира, типа губки. Это только у меня или на других тоже такая же ситуация, на заводе установить забыли чтоли .... и кто знает где можно приобрести её.... Спасибо.
  11. Всем Добрый день! У меня проблема, у моего спарка 1,2 пробег 27 тыс., что то стало очень твердым сцепление. думал трос, поменял, без изменений. Есть кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить... Спасибо.
  12. а сколько стоит такой мультитроникс, с установкой и т.д. и куда его устанавливать... ????
  13. Вчера один товарищ продемонтрировал мне новую "штучку" на Спарк, датчик температуры воды, я сфоткал, только качество не очень.... не плохо смотриться, только вот красный цвет не очень....
  14. да там в помпе подшипник свистел, звук был не приятный... ездить и без замены можно было....
  15. Был опыт общения с сервисными центрами, точнее который на южном, обнаружился брак помпы, через 2 месяца позвонили, поменяли бесплатно, тьфу-тьфу все нормально, конечно пришлось напрегать их, но глаяное результат. так что есть шанс.