полевой командир

Собеседники
  • Content count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About полевой командир

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Узбекистан
  1. теперь наверное можно поставить крест на отдыхе. пишут, что границу закрыли после недавнего инцидента.
  2. сказали, что только в декабре будут на следующий год...стоимость 49 тыщ. чтоб купить, надо на сайте открыть форму в документах, заполнить...оплата только перечислением даже для физического лица... вот такая инфа по телефону.
  3. выглядит на свои 64 года...среднего телосложения женщина..далеко не худышка я думаю, что здоровый образ жизни и именно в плане питания можно вести легко, когда ты живешь один. те покупать именно правильные полезные продукты, не кушать по вечерам, не переедать.. когда у тебя семья и дети невозможно все правила соблюдать. и на то есть миллион факторов...пока возишься у плиты, постоянно пробуешь..за детьми приходится доедать))...вечерние жевания сыриков и всяких вкусностей перед телевизором за компанию...в семье часто все происходит просто за компанию...а еще дети любят сладости разные..купишь им тортиков, конфет и попробуй сам мимо них ходить! это ж пытка! или нажаришь блинов, напечешь пирогов и как не есть???:( вот думаю, вырастут, упорхнут из гнезда...тогда можно будет переходить на капусту, йогурты и свежевыжатые соки и делать зарядку по утрам.
  4. самой интересно было где взять информацию о подобных мероприятиях. напишу в личку.
  5. я тоже присоединяюсь к спасибкам! пролистала и заинтересовала дисконтная карта Ресторануз. почитала по ссылке на сайте, но не нашла информации где конкретно ее можно приобрести и сколько это будет стоить и действительно на нее распространяется сеть ресторанов из того списка "город скидок" ??? если кто-нибудь что-то конкретное по этой теме знает , напишите..
  6. [quote name=skull-xx' timestamp='1322075101' post='647506' Жаль, но нас осталось уже 8 чЫловэк. остальных накрыло ценами? если новостей не смотреть
  7. вчера на той же госпиталке была уже по 18500! учитывая, как народ любит это рыбку и стремительное подорожание ейной пришла мысля, вот куда надо было вкладываться!
  8. реально есть ..у меня свекровь такая. кайфует от капусты( в холодильнике видов 5 )..и кроме овощей практически ничего не ест... а у меня в семье наоборот все мясоеды, и вот на дни рождения естественно шашлык какой-нибудь или плов она поест у меня, потом обязательно выскажется как ей плохо было после мяса. в августе улетали с мужем, она за детьми присматривала..прилетаем..весь день в дороге, уставшие..голодные..разбираем вещи и ее спрашиваем что на ужин есть? она говорит- в холодильнике огурчики! лучше перебороть себя и от тортов и всяческой вкусной еды отказаться, чем по кому-то так сохнуть...и потом вместо темы о диетах сидеть в темах "депрессия, как с нею бороться", " как избавиться от плохого настроения"..ни есть..ни спать....даже за деньги не надо такого "счастья" страстная любовь штука такая..чем больше мы,тем меньше нас..никогда не бывает, чтоб чувства распределялись поровну.
  9. Спасибо. Все понятно. меня запишите. буду там.
  10. а всем дают? можно мне тоже 2 и куда конкретно на Ойбеке подойти?) и как вас узнать?)
  11. вот блин! реально а вы говорите....не ток у нас такие цены. и в Эстонии, и даже в Германии, Болгарии..чет вообще смехотворные предложения. но там коммуналка вроде дорогущая.
  12. вот такие экскурсии были в эти выходные По две группы в день -- с 9:30 до 13:00 и с 14:30 до 18:00. В каждой группе по 20 человек. Программой экскурсии предусмотрено посещение: - Мавзолея святого Абу-Бакра Каффаля (Хаст-Имам), - Мавзолея и подземной кельи-обсерватории Зайн ад-Дина Бобо, - Мавзолея шейха Хованд Тахура, - Медрессе Абу Аль Косим шейха, и - Мавзолея шейха Ай-ходжа (Занги-ота) МЕСТО СБОРА: стоянка отеля "Узбекистан" я свою семью отправляла и им очень понравилось особенно как гид все рассказывал, сам историк и много мест увидели, о которых даже не имели представления.. о поездке узнала на другом форуме, вот теперь хочу выяснить как узнавать о следующих мероприятиях такого плана. Говорят, что поездки организуют и в Самарканд, и еще во много других мест..достаточно интересно. Может кто-нибудь в курсе еще ? кстати, там же и узнала о стрельбе из лука..в районе ТТЗ по выходным.
  13. в первом- такой счет был бы только за спиртное литр вина- уже 200 тыщ + 2 бутылки водки- около того..вот и считайте где дорого. У Влада -это рядом с паркентским? мне тоже там не нравится...
  14. такая же фигня...до двух-трех ночи или телевизор или "80 дней вокруг света"- игрулька на компе -- релакс от нее такой же.. вообще, плавать помогает.. от воды расслабуха и еще если километра полтора-два, чтоб устать...одно НО, хлорки в бассейнах много, не знаешь тоже полезно или нет в ней тело вымачивать.. можно и на море махнуть. где-нибудь в Малайзии самое то в январе.
  15. я такое филе видела вчера на госпитальном в лочине по 16800, сверху лимоны кружочками, чет смутило ..а вообще по базарам пропала бочковая. вся в упаковке только. Да, и цены не радуют тоже...по-любому к НГ все сметут с полок..у нас обычно так. уже ажиотаж какой-то чувствуется..может перед подорожанием закупы делают