GweN

Собеседники
  • Content count

    132
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

GweN last won the day on June 2 2011

GweN had the most liked content!

Community Reputation

30

About GweN

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 14.05.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Incheon, South Korea
  1. Кто нибудь пользуется Sony Xperia Z? Уж больно понравился, особенно пурпурного цвета вообще красивый. Из плюсов для меня - водонепроницаемость и дизайн, минусы - несъемная батарея. Думаю что возьму его вместо гэлэкси 4, хотя четверку еще и в глаза не видел, пока что жду презентации, потом буду окончательно решать. Если кто-нибудь пользуется Xperia Z отпишитесь пожалуйста, особенно интересует батарея.
  2. Спасибо! Мы с другом посоветовались и решили провести разведку боем:) Все таки видимо генетический страх перед дождями сыграл свою роль, так как родились оба в сухом Узбекистане Потом подумали хорошо и о чудо, до нас дошло, что сами то сейчас живем в странах где дожди тоже ненамного слабее Тайских, так что бояться особо нечего ^_^ Спасибо! Едем в Пхукет, сняли отель около пляжа Патонг. Естественно в другие места Таиланда тоже заглянем, но большую часть времени будем в Пхукете.
  3. Всем доброго времени суток! С другом решили слетать в Таиланд чисто мужской компанией,на новый год, на две недели, вылетать хотим в двадцатых числах декабря. Ни разу ни друг ни я там не были, уже почти забронировали билеты , вдруг друг звонит в срочном порядке, говорит что его знакомые кто часто в Тай летает отдыхать, говорят не лететь в декабре якобы там будут сильные дожди именно в этом году. Друг живет в Австралии, соотвественно "синоптики" эти тоже оттуда. Может у них там аборигены какие погоду предсказывают ?))) У меня вопрос к бывалым с нашего форума, такое вообще может быть? Сколько читал про Тай, вроде сезон дождей там летом и осенью а не зимой. И так ли страшен вообще этот сезон дождей? А то вдруг мы зря совершенно паримся. Буду благодарен за любую информацию!
  4. Так ясен пень что батарея сильнее, но и в проце 4 ядра теперь, и частота выше. Неправильно думаете, брал к сожалению не в кредит, на меня и так уже два контракта оформлено)) Примерно 790 $. Вот они кстати по размеру как отличаются уже,сфоткал все рядом, слева дедушка Galaxy S , в середине SGS 2.
  5. Uzinfo у вас по ссылке другой телефон, вы какой имеете ввиду ?) Странник да, я в Корее живу, эта модель больше нигде не выпускается пока. Только неделю назад вышли в продажу тут. Первые впечатления - все четко, пока нареканий нет, батарея держит дольше чем у СГС2, ощутимо дольше.
  6. Взял сегодня SGS 3 4G LTE, начну гонять, кому что интересно спрашивайте.
  7. Я на вот это подсел http://ru.wikipedia.org/wiki/Pilsner_Urquell. Друзьям не нравится, говорят горькое, а мне в самый раз.
  8. Учитель на замену (Detachment) c Эдрианом Броуди - отлично! P.S. Фильмы такого плана смотреть лучше в оригинале с субтитрами.
  9. Здесь текст новости выглядит немного по другому, кому верить? http://novostimira.c...mira_22641.html
  10. Чтобы попа была красивая, нужно делать упражнения.По другому никак. А большая попа - не такое уж трудное дело По поводу генов кстати, я часто тусуюсь с афроамериканцами в клубе, у их девушек попы огого, но красиво это смотрится лет до 22-23 максимум. Потом все приходит в плачевное состояние о котором писал Шторм. Эти гены бьют по ним же, у них в основном весь жир уходит в бедра и ягодицы(талия при этом может оставаться очень даже тоненькой) .
  11. Конечно СГС 3 )) Если сеять - то подороже З.Ы. Сам тоже буду брать, как возьму - отпишусь что да как.
  12. Кстати как звонить то? Я обновился, мельком пробежал по функциям - не нашел.
  13. Обычная минералка без газа. Можно и что-нибудь покалорийнее.Все зависит от цели тренировки и индивидуальных особенностей организма. Сначала надо задаться вопросом "Для чего я это пью?". Для того чтобы просто предотвратить обезвоживание на тренировке достаточно обычной воды. Советую потратить немного времени на спецфорумах и определить что именно ты хочешь получить и что для этого требуется делать. Иначе намного больше времени просто потратится в зале впустую и ничего кроме усталости(при худшем раскладе можно даже здоровье подпортить вместо задуманного ) не принесет. Если есть возможность лучше найти хорошего персонального тренера . Но можно и без тренера обойтись, главное чтобы голова была на плечах)
  14. В чем смысл темы?