QWERTY

Собеседники
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About QWERTY

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

895 profile views
  1. Скажите кто точно знает, на малой кольцевой где мост ташми, радар стоит? Работает? Кто нибудь выкладывал от туда фото в теме.
  2. В нете видел просто с цветным экраном LTZ комплектация. Здесь в прайсе вроде как тоже LTZ AT.
  3. Мужики подскажите а на 3-й позе экран цветной сверху стоит? Если можно сфотать 3-ю поз целиком где экран над мофоном.
  4. 3-я позиция есть Евро есть Азиятка. Так пишут в прайсе в автосалоне. Евро понятно что за комплектация, а Азиятка что такое не знаю. Но ее очень редко выкидывают. И почему то ее все хотят взять. Может там комплектация что поставляют для россии, с попогревом и пультом на руле, а также 4 подушки. Хотелось бы прояснить. Что это за позиция 3-я АТ Азиятка.
  5. Кто знает в чем отличие Spark АТ 3-я поз Евро и Spark АТ 3-я Азиятка? Подскажите пожалуйста, думаю тут всем будет интересно знать.
  6. Spark 3-я позиция АТ Азиатка и просто Spark 3-я позиция АТ. Что есть в Азиатки 3-й АТ чего нет просто в 3-й позиции АТ?
  7. Печально что комплектация у 3-й не полная, не такая как у равона для России. У нас вобще были шевролеты спарк с попогревом последнии года 2016-2017г? А что за версия месяца 2 назад была 3-я позиция АТ Азиятка. Чем отличается 3-я Евро от 3-й Азиатки? Кто знает?
  8. Можно по подробнее разница между 2й и 3й позиции АТ. Все что есть в 2й и в 3й позиции, в чем такое большое отличие в цене. И пульт на руле у какой позиции есть? На сайте равон.ру совпадает комплектация?
  9. Я не знаю зачем вобще продавать после LTZ, LT. Это идиотизм, уже все не довольны.
  10. Говорят в сентябре выйдет Cobalt 2. Кто что думает?
  11. Та Captiva 4 что продается сейчас идет LT. Она урезанная на нет, поснимали все что можно, что с нутри что с наружи. И внутри и с наружи вид потеряла, выглядит как дешевый автомобиль. Глупый ход GM Uzbekistan сэконимть на комплектации во благо прибыли. Надо продавать LTZ комплектацию? а не этот урезаный уродливый не чем совершенно не привлекательный LT. Люди кто покупает себе Каптиву хотят видеть нормальную комплектацию. Даже в Украине Captiva LT укомплектована по максимум по лучше LTZ. Двишками только с нашей LT похожи такой же 2.4л. GM Uzbekistan когда вы перестанете обманывать народ, сначала продавали нормальную Каптиву LTZ 3.0. А теперь реально какое то весе за эти же деньги, и поснимали с машины все что можно что давало красивый внешний вид машине. Весь хром, весь глянец. Ладно пусть движок 2.4 поставляете, но зачем на внешнем виде экономить авто. Это же не бюджетная машина чтоб такие вещи делать.
  12. Кто в курсе Captiva 4 LTZ с двигателем 3.0 будет еще завозиться?
  13. Кто знает а появятся еще каптивы прошлогоднии LTZ, с движком 3.0 V6 ? Которые стоили 132.000.000. Или их не когда больше не будет?
  14. Подругому они как то называются. Что то там на Е начинается. Давайте найдем информацию о ней. Полезно было бы найти техническую документацию об установленной у нас системы видеофиксации. Там все подробно и до мелочей будет написано.