Lesya_85

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Lesya_85

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Раньше носила только высокие каблуки. Пожив за бугром очень полюбила плоскую подошву, передвигаться удобно, быстро и главное ноги устают меньше, чем на каблуках. Сейчас дома и опять привыкаю к шпильке, оказывается, привыкнуть к удобному ооочень легко и быстро)
  2. Пока не пришлось ставить камеры в доме. Я имела в виду в садах, в Штатах сейчас практикуется установка камер в всех помещениях, где проводят время дети. Родителям выдается пароль доступа к сайту, где они могут в любое время посмотреть чем занят ребенок. Думаю тогда и разборок в садах между мамочками и воспитателями/нянечками было поменьше. Подруга поставила камеру, когда появилась нянечка в доме. После месяца проверки камеры сняла, нянечка работает у них уже больше 3 лет, ребенок в ней души не чает. Но подруга не жалеет, что устраивала слежку, так как теперь со споконым сердцем может оставлять ребенка с няней во время командировок.
  3. ОДна из моих любимых. Приходит к отцу молодая девушка и говорит: — Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… Что мне делать? Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли. — Что изменилось? — спросил он свою дочь. — Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде — ответила она. — Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри: твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут. — А кофе? — спросила дочь — О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации.
  4. Как так можно? Ясен перец, что при проверке бы все обнаружилось... У нас так соседи подключились к нашему электричеству. Но перерасчета никакого не делали, так как обнаружилось только тогда, когда в соседнюю квартиру въехали новые жильцы.
  5. Малыша нужно отдавать в садик тогда, когда он сможет прийти домой и рассказать как к нему там относились, чем кормили и тд. На самом деле от многих молодых мам слышала и хорошие, и ооочень плохие отзывы о частных садах, где за больше чем 300 дол в месяц, ребенка даже нормально не накормят. Так что надо с осторожностью относиться как к гос., так и к частным садам. Набрать побольше информации от мамочек. И вообе, почему у нас нет камер наблюдения, как в Штатах? Их устанавливают во всех комнатах и дают родителям доступ в интернете в реальном времени следить за своим чадом. так было бы намного спокойнее всем.
  6. Лучше всего заказывать в Duty free, если есть возможность.
  7. У нас было во времена дайл-апа, модем сам набирал непонятный номер и соединялся с кем-то) в итоге пришел счет, не помню сумму, но была не очень большая, но явно "не наша". Когда я позвонила на АТС мне сказали, что было несколько соединений с Китаем и США, посоветовали проверить компьютеры на вирусы и отключить восьмерку. Так и сделали.