general

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About general

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Да, с вами согласен, на землятресение не похоже. интересно, а есть ли информация о том, может в Афганистане американцы снова взрывают водородные бомбы против талибов... если есть доступ к этой информации попросил бы выставить на общее обсуждение.
  2. Дорогой Real а Вы сами писали заявление и принимали ли его у Вас ...
  3. дорогой Black. кому будет выгода от этого звонка я не знаю, но то что Вы будете в пролете это точно.
  4. всем привет. хотел бы узнать Ваше мнение о том, что если официально отключить автомежгород т.е. 8, буду ли я обязан платить в случае работы программы дозвона межгород.
  5. да, есть такой подход к клиентам. и вообще когда что-то покупаете просмотрите все, каждую плитку если надо, ДЕНЬГИ ведь Ваши..
  6. Всем привет! тема очень актуальна. у меня у самого один раз стащили телефон с пояса из кошелька в переполненом автобуе № 44 примерно в районе Ташсельмаш-детский мир. обратился в компанию МТС, но они все равно данные по новому владельцу, если его вычислят не дают. недавно в торге было объявление о том, что за определенную плату товарищ находит телефоны, но и это не помогло. скорее всего этот ТОВАРИЩ с воришками заодно. что касается IMEE, сигнализации, заявлений в органы - пустая трата времени и нервов. просто советую быть всем настороже, бдительнее. и покупайте простые телефоны, ведь это средство связи, а не роскоши.
  7. привет всем. прочитал все вышеописанное и хочу сказать следующее: 1. если вы тратите СВОИ деньги, то почему бы не посчитать стоимость покупки (купите обычный калькулятор, блокнот, ручку), может кто знает, что раньше, а может и сейчас некоторые отправляясь на базар берут с собой весы до 10 кг, а вообще в каждом магазине или базаре должны быть контрольные весы. 2. если Вам не жалко денег, то какая разница сколько вы платите...