Koshak

Собеседники
  • Content count

    545
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27

About Koshak

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    264302579

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Tashkent

Recent Profile Visitors

1 062 profile views
  • err

  1. И в одно движение тоже! При движении накатом,и при очень малом газе ВУТ живёт своей жизнью,хочет сработает, хочет нет. Надеюсь на СЦ не скажут " так и должно быть" ,как любили отвечать на Лада сервисе) Какой то косяк присутствует..
  2. Такая же проблема на новом кобальте. Очень неприятная штука при парковке.. Напишите плз результат обращения в сервис центр.
  3. Всем привет! Кто нибудь ездил на машине? Как обстановка по пути в КЗ и в Киргизии?
  4. Досканально и тщательно! Скурпулезная работа,каждая мельчайшая деталь обработана грамотно и качественно! Давно хотела написать,сколько видела на Калинах подобные решетки,как бы не сделали,все по колхозному выглядит.Чем родная не устраивает?
  5. Ребят,в воскресенье,20-го Пасха.Если в любой другой выходной,я ЗА.
  6. Посоветуйте,где лучше пересекать границу на машине? Какие проблемы могут возникнуть и как Каз гаишники относятся к Узб номерам?Есть ли у кого нибудь опыт или информация о поездке по Киргизской территории,до Бишкека?
  7. Полики довольно жесткие,в трубочку не свернешь. Смущает металлическая накладка под педалями,на ней очень грубые резиновые шипы, "прощай туфли" Спасибо! Скотч имеется) Только боюсь он не подойдет,тонковат. Ок,завтра позвоню Диме. Еще Лола дала какие то квадратные наклейки белые,кто знает для чего они?
  8. Ура! Наконец то и я дождалась своего заказа! Правда не пришли ветровики и силиконовый чехольчик на ключ,а полик в багажник пришел для хетчбека. ,жалко. Если найду для седана,свой буду продавать.У Димы есть для седана полик? ЮСБ переходник почему то не работает,не видит флешку,видимо не достает,мешает заглушка,да и вставляется так,что флешка закрывает кнопки в верхнем ряду магнитолы.Бесполезная штуковина. Полики в салон суперские,сели как влитые,подлокотник абсолютно не мешает ручнику.Правда болтается с гнезде-подстаканнике,а крепить на саморезы и дырявить пластик в салоне не стали,и хотелось бы чтоб бар можно было легко снять при необходимости.Будем придумывать какой нибудь резиновый уплотнитель или скотч 3М. Чехлы отличного качества, сели идеально,да еще подушки 4 штуки плюс чехол на руль пришли в комплекте,хотя в Таобао вроде как это все отдельно шло. Чехол на руль заказывала черный кожаный,но решила примерить из комплекта,вроде не так уж аляписто смотрится,надоест-одену черный кожаный Задние полики цельные и высокие,чОтко
  9. Красота! А моя посылка так и не дошла,потерялась , пришли только брызговики и OBD2 Bluetooth адаптер. Вот думаю,деньги забрать у Лолы или заказать повторно.
  10. Ничего подобного.Если сразу обнаружишь дефект,поменяют.Мне попалась машина с маленькой царапиной внизу двери,я сразу отказалась,заехали на склад,я сама выбрала другую,тщательно осмотрела,и поехала в АС менять счет-фактуру. Так что осматривайте внимательно! Удачи!!
  11. Мне тоже задавали такой вопрос :biggrin: Еще парочка популярных вопросов 1. Сколько ждали? После ответа "- два месяца" звучит следующий вопрос: 2. А сколько " шапка" :biggrin:
  12. Ездила вчера,шины вроде ничего,ожидала худшего.Но когда есть с чем сравнивать,ниже среднего..В горку с места трогается так себе..Вобщем лучше не ездить в такую погоду,а что самое главное,чайников полно,не ты,так тебя.
  13. Я наверно буду.Только нифига не поняла куда ехать. Кстати,хочу отметить,я конечно не админ,но в нашем разделе ЗАЗ полный бардак,все пишут там где хотят,нам же самим потом неудобно будет что либо найти.Админы походу не обращают на нас внимания,а порядок все же нужен.Давайте писать про з/части,встречи,шины в соотв. темах.
  14. Я в Чимгане))