hashka

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About hashka

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 12.06.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент, Узбекистан
  1. Уважаемые HOBBIT и MAKLER! Те проблемы с соседями, которые мы имеем, они так и остаются, так как мы продолжаем жить в этой квартире с этими же соседями! А продается совершенно иная нежилая квартира!! Ну это так, для вашей информации и ваших поспешных выводов!
  2. Я побоялась углубляться во все подробности...не заинтересовало как то это предложение...
  3. Как же мне знакомы все эти ситуации!! нам тоже блин с соседями повезло!Мы живем на втором этаже, под нами и над нами соседи-мечты! На первом этаже соседи держат собаку овчарку, очень редко ее купают, и сама она больная какая то, так вонь ужасная..зимой еще терпимо, а вот летом, когда хочется все окна открыть, невозможно...а с другой стороны балкона они вечно для этой собачки кишки, почки,и другие внутренности варят..вот лежите вы утром и наслаждаетесь такими ароматами..итак, каждый день..пытались с ними поговорить, но люди упрямые и никак не хотят почувствовать все ароматы из их квартиры, еще больше дверь свою в подъезд открывают, чтобы аж до 5 этажа все пронюхали...но это оказалось цветочками, по сравнению с соседями с 3-го этажа...эта семейка, так семейка!Любят праздники справлять, с алкоголем дружат...вот муж как напьется, так начинает ломится в 3 часа ночи костылем в железную дверь..там не только весь подъезд на уши встает, так соседи из других подъездов прибегают! Его потом пол ночи скорая с милицией забирает..итак уже много, много раз...то под окнами с утра стоят и орут, то ругаются на весь район! когда им даже пожилые люди звонят и просят успокоится, даже в трезвом состоянии они посылают всех на ... а ведь они не алкаши, есть свой бизнес, свои магазины, а культуры никакой..совершенно...ну радуемся, что дочька их нагуляла ребеночка в свои то 16, родила, немного приутихли..но иногда, наши ночные концерты собирают аншлаги! так что, форумчане, если вы по ночам спите спокойно, цените своих соседей!
  4. ИМХО. В последнее время стала чувствовать напряжение и двойственность в глазах. Показалось что это астигматизм, решила проверить.На ум пришел Астигматический Центр, который находится недалеко от метро Хамза.Приняла меня врач Бабаян имени к сожалению не помню), объяснила ей свою ситуацию, просмотрев меня на 2х аппаратах, она порекомендовала мне курс лечения. Про этот курс лечения я уже была наслышана, пока сидела в очереди, как ни странно, этот курс нужен всем. Заключается он в том, что вам делают уколы в лимфатические узлы и вы проходите процедуры на спец оборудовании. гарантий естественно никаких нет. Стоимость Курса лечения зависит от настроения врача...кому то 170 000, кому то 160 000, кому то 180 000. Не знаю, может там и есть в чем то разница, но по общим разговорам (т.к. кабинет открытый и все окружающие слышат беседу врача с пациентом)курс лечения для всех одинаков. Вообщем, измерив уровень своей близорукости, от лечения я отказалась, заплатив за консультацию около 14 000 сум.Решила проверится в Микрохирургии глаза возле Жуковской больницы. Цены там доступные, и порой очень даже смешные (консультация врача 2700 сум), очереди громадные, но это того стоило. Оборудование у них новое, и за 10 000 сум меня проверили наверное на 8-10 аппаратах в общей сложности. Думаю, что для первоначальной проверки зрения этого достаточно. Врач Садыкова Д. тоже проконсультировала достаточно профессионально, никаких претензий не имею. Вообщем. рекомендую.
  5. Footmaster, отдельное спасибо за исправление грамматических ошибок Виновата...
  6. А вы сами не пользовались услугами этого врача? ну или кто то из знакомых?
  7. Уважаемые форумчане! Год Дракона – это круто! Так случилось, почему-то, Все Драконы на Руси, Мягко скажем, – не в честИ. Кто бы что ни говорил, Богатырь их русский бил – Палицей, копьем, мечом, Только всё им нипочем. Если силы не равны, Тактику другую мы Применить, поверь, сумеем – Зверя быстро одолеем. Тайну огласим одну Про драконово меню. Хоть звучит и тривиально – Любит всё, что натурально. С тем Драконом мы подружим, И на новогодний ужин Пригласим его к столу, Вознесем ему хвалу, Хлеб да соль, стаканчик бражки. Шутка ли – в одной упряжке Целый год придётся быть – Как же гостю не налить? Чтобы отвести беду Натуральную еду Наготовим и напарим. Хочешь, свежей кашки сварим? С тыквой или кабачком, С цельным, жирным молочком. Это в качестве подарка – Не подумай, нам не жалко! Самодельные закуски: Тазик квашеной капустки, Огурцы, грибы, томаты – Извини уж, чем богаты… Винегрет, картошки блюдо – То кулинарии чудо! Не едал такого сроду? Все с родного огорода! Не содержит ГэМэО, С экологией дружно. Так и эдак – строим глазки, Кушай, гость наш, без опаски. Рыба, курица, свинина – Извини, из магазина. Посему, не предлагаем – О последствиях не знаем. Поглядит на все Дракон, Скажет, низкий вам поклон, Новогодней рад я встречи, И за этот чудный вечер Принесу Руси удачу, Счастья, радости в придачу. Здоровья – наилучшего, В ваш дом – благополучия! На целое столетие Дай Бог вам долголетия!
  8. А выкручиваться как в старые добрые времена...обычные цветные пакеты разрезаете на тонкие полосочки, связываете вместе и получается что то похожее...
  9. Форумчане! Подскажите пжл, где можно найти шарики с гелием, который искажает голос...Хотелось бы на Новый год позабавиться! Заранее всем спасибо!
  10. А мы уже несколько раз справляли НГ в кафе Фаворит (в Аква парке). Маленькое французское кафе, на 50 человек. Можете устроить закрытую вечеринку. И цены доступные, и меню у них неплохое...Правда вот с местами сейчас даже не знаю...но попытка, не пытка! Удачи вам в поисках!
  11. До 12 все дома, после 12 все у друзьях...
  12. Дедушка Мороз! Пусть в 2012 году отремонтируют дороги города, перестанут выключать свет, воду и отопление, решат проблемы с бензином, повысят цены на 5%, а з/п на 70%. Квн будет начинатся в 18:00, а не в 19:30, соседи перестанут топать над головой,праздники перестанут переносить на выходные дни,очистят улицы и парки, в том числе и ботанический сад,перестанут выключать каналы кабельного телевидения. Чтобы на работу брали по знаниям, а не по родственным связям, чтобы врачи лечили, а не наваривались...а также пусть нас обойдет этот конец Света!
  13. Мечтаю о мире во всем мире!!! (как бы это банально не звучало!)
  14. А мне бы хотелось заниматься организацией торжеств, мероприятий, встреч...но не таких однообразных, к которм мы так привыкли, а различные тематические вечеринки на высоком уровне...но эх, у нас если и набирают куда-то чтобы получить стартовые знания в этой области, то уже сразу с опытом работы и своими клиентами..поэтому так и приходится привыкать к позиции офисного "плангтона"