avaz12

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About avaz12

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 06.04.1973

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    270

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Был на Янгиобаде, видел только в одном месте, остаток около 10-15 метров, по цены 3 тысячи сум. А где там на Жоми, тоже искал но не нашел,там есть только магазин АКФА. Но как писал от акфы не подходят
  2. Вот так выглядит профиль уплотнителя
  3. Добрый день! Подскажите, кто в курсе, где можно купить уплотнители для пластмассовых рам который выпускал завод солнцезащитных изделий в 2000 года? Очень нужно, аналоги от других производителей вроде AKFA, Ekopen подобрать не получилось. Аваз.
  4. Не доезжая фархадского машинного базара с левой стороны под домом, пошив чехлов. Номер мастера 7283278. Имени к сожаленью уже не помню. Когда я делал, у них был готовый чехол, который они мне переделали. Он был рассчитан на корейскую такуму, где 3 ряда сидений. По цене обошлось 250 тысяч, но это было месяца 5 тому назад. Он же говорил, что может заказать и привезти для наших двух рядных, если согласны ждать. Готовых больше я не нашел, только пошив за заказ. Заказ делают до 1 недели, там очень много работы сказали. Мне сделали за 4 дня. Качество нормальное.
  5. порезал фигурку на бумаге получается тоже самое... наклон тотже. ЗЫ. Вру есть отклонение в пару градусов:o
  6. максимальная мощность (кВт\об.мин.) 79/6200 или действительно 107 л.с. только при 6200 об.мин.
  7. Нет не жалею. Ездил до этого на жигули 5 модель, нексии, тико, матиз. На такуму пересел с матиза. На матизе немного напрягала низкая посадка. Тут таких проблем нет. Когда брал такуму, других вариантов просто не было. Это было в период, когда за нексию просили 18-20 штук. Такума особо ям не замечает, подвеска без особых проблем проглатывает существенные неровности. Сейчас наездил 14 тысяч за год с лишним. Проблем и разочарований нет. Корпус особо не шумит. Немного поскрипывает пластмасса, но это, наверное норма для этих машин. По удобству посадки намного удобнее, чем все другие машины, на которых ездил до этого. У меня Такума 2 позиция 2008 года выпуска.
  8. В городе кушает 10,7-12, все зависит от стиля езды. Тянет без особых проблем, но машина не для гонок. Включение кондиционера особо не чувствует. 4 человека + кондиционер нормально тянет. Поломок пока не было, так что на счет запчастей ничего сказать не могу. Как я понял много чего подходит от лося, например предохранители, передние тормозные колодки.