Aleksus

Собеседники
  • Content count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About Aleksus

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо большое. Буду в той стороне, обязательно заценю
  2. Сегодня в рассылке телеграм канала Uzbek-MDK, был видео-ролик "Как делают Джиз на бетонке (Уч Кахрамон)". Аппетитно выглядит, очень захотелось попробовать. Кто нибудь знает где делают этот джиз?
  3. Взял два литра ташвино. 30 таблетосов угля разбодяжил. процедил. после литра болею ска
  4. Когда сказали что нет 91го, то я попросил из синего пистолета залить мне 80й, естессно сразу в отказ, и тд Мошенники одним словом
  5. Только что. УГО или как его там Саракулька. Последняя колонка от въезда. Смотрю заливают с синего пистолета, табличка 91. Подъезжаю, говорю мне 91, в ответ круглые глаза, типа нет его уже как месяца три. Говорю видел же как с синего лили. Попытался договориться - не помогло, потом наехать - то же. Не боятся ничего и никого. Не стал лить 80-й, уехал.
  6. В субботу взял домой плов в Дунье. Многие здесь хвалили их кухню. Честно сказать, плов вообще не впечатлил. Сугубо мое мнение на троечку, и то с натяжкой. Мясо жесткое, такое впечатление что из обрезков. Больше не буду брать.
  7. Подскажите, а в Дунье в выходные дни плов готовят?
  8. А цены на сырокопченые к стати почти в 2 раза дешевле чем МД. МД в последнее время что то испортился совсем. Соли не жалеют. Перестал брать.
  9. Да, мне тоже понравилась Любительская. Сегодня еще взял Русскую батон, салями палочку и кило шпикачек. Будем пробовать
  10. Метро М.Горького, на стороне Никитина. Вышел из метро, направо, где то 70-100 метров, дом 59
  11. Сегодня открылся фирменный магазин ЧП Бахт на метро БИЙ Первый завоз, все свежак, порядка 40 видов изделий. Зашел взял на пробу, буду тестить.
  12. В течение ближайших 10 дней откроется фирменный магазин ЧП "Бахт". Будет представлен весь ассортимент выпускаемой продукции.
  13. Уважаемый, спасибо за рецепт (с барашком), обязательно попробую. Температуру немного не понял (малый огонь) это сколько? По казы, полностью поддерживаю, прокалывать не нужно. Сам никогда не протыкаю (все ништяки в воду же уйдут). Я обматываю нитью (часто-часто), ни разу не лопалась, и все нормально было.
  14. Всех с Наступающим! Буду благодарен за подробный рецепт приготовления ножки барашка в духовке. Посмотрел в нете, очень много чего написано, но хотелось бы проверенный временем рецепт. На прошлый НГ делал свиную шейку с айвой по рецепту DASа. Получилось действительно шикарно. Поскольку повторяться не хочу, прошу помощи с проверенным рецептом приготовления барашка.