jsjuraev

Собеседники
  • Content count

    346
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by jsjuraev


  1. 16 hours ago, babarik83 said:

    Здравствуйте, тоже самое было когда купил машину в 2020, потерял главный ключ с пультом.

    Мастера на Юнусабадском GM сервисе сказали что придется менять с замками, ключ нужно прошивать, там чип или что-то в этом роде.

    Купил за 150$ новый комплект ключей и замков, еще за $50 все установил+прошивку сделал.

    Потом через неделю нашел дома потерянный ключ ((((

    С тех пор так и валяется новый заводской комплект- замки+ключи.

    Если нужно будет, напишите в личку.

    Спасибо, буду иметь виду!

    0

  2. 27 minutes ago, Listok said:

    Можно если есть фото бирки от ключей

    Запасной у меня есть, который обычный с биркой.

    А вот с пультом который потерял.

    0

  3. On 28.01.2022 at 02:01, bogdan2000 said:

    jsjuraev лехче на тв запустить iptv чем эту тётю шуру и че го вы там будите смотреть один пакет теле карта тв нтв+ 56 градус на нас по ло вино транспондеров не светят 

    Здравствуйте!

    Согласен с вами, но для качественного IP-TV нужна хорошая скорость интернета, желательно проводной интернет, а если его вообще нет, то тогда как?

     

    0

  4. 5 hours ago, Mbox said:

    Надо же, человек спросил совет, а уже через два часа пишет, что купил Артель, который у него 3 года и работает как лошадь:)  

    Честно говоря техника Артель мне не очень нравится, но в областях выбирать особо не приходится т.к. сервис у других производителей отсутствует или же толком не работает. С нашими перебоями с электричеством рисковать с без сервисными оборудованием не стоит, дороже выйдет.

    1

  5. 1 hour ago, Игорь Весельчак said:

    2, 3, 4, 5 - в топку. Артель капризный в установке, но в принципе, рабочая лошадь, Haier часто жалуются на сервис, но кондёр +/- вроде норм

    Купил Артель Шахрисабз 18(Инвертер) за 600 $, беру матери. У меня такой-же 3 года уже работает проблем нет, настоящая лошадь!

    1

  6. Добрый день!

    Товарищи что выбрать из имеющегося у нас в области охладительного железа?

    Интересуют только инвертерные варианты.

    1. Артель Шахрисабз 18-ый.

    2. AUХ тоже 18-ый.  

    3. GREE 18-ый, правда дороже будет.

    4. Премьер какой-то хз.

    5. Beko.

    6. Haier

     

    0

  7. 1 hour ago, Gone with the wind said:

    Встроенный Chromecast позволяет смотреть интерактивное телевидение, в часности Youtube и массу других приложений, например Allplay. На другой ветке довольно бурно обсуждают преимущества интерактивного телевидения перед эфирным и спутниковым. Удачных выходных!

    Здраствуйте!

    Спасибо за помощь, в интернете почитал по данной фишке и не пойму её пользы, т.к. на телеке имеется отдельное приложение Youtube, даже на пульте есть кнопка Youtube при нажатие которой сразу же открывается приложение Youtube. И ещё т.к. телик на андроиде 9 то установить на него Allplay думаю не составит особого труда.  

    0

  8. On 09.10.2020 at 06:29, Valeriy85 said:

    Мои поздравления. Кстати, а что такое "встроенный Cromecast"? Это встроенный ТВ-тюнер? Как смотрите на нём "интерактивное телевидение"? Телевизор на чистом андроиде и нормальном плей маркете?

    Добрый день!

    Спасибо за поздравления, честно говоря приобрёл его пару дней назад, особо с данной фишкой Google Chromecast заниматься не было времени, да и я сам плохо представляю что это такое. В выходные поковыряемся!

    0

  9. 5 hours ago, Gone with the wind said:

    Брал почти год назад artel-50au20h. В Медиапарке за 4,5 млн сум по акции. Доволен. Нареканий нет. UHD, встроенный Cromecast, позволяющий смотреть интерактивное телевидение. Имеется встроенный спутниковый и эфирный тюнера. Теперь хочу прикупить к телеку аудиосистему. В дальнейших планах покупка Артель 65 дюймов.

    Кстати, во всех крупных гостиницах Ташкента в номерах стоят телевизоры Артель . Да и отзывы в российском интернете неплохие.

    В общем по параметру цена/качество ему нет равных - ИМХО

    Добрый вечер!

    Cегодня приобрёл artel-55au20h за 600$ вроде неплохой аппарат, до этого с 2014 года пользовался artel-50/7000 smart , разница между ними небо и земля!

    2

  10. 6 hours ago, Valeriy85 said:

    Если не затруднит - разъясните пожалуйста, почему именно Артель?

    Добрый вечер!

    Проживаю прилично далеко от столицы, покупать дорогие модели телевизоров рискованно по причине отсутствия нормальных сервис центров. Иногда бывают перепады напряжения и из этого бытовая техника может не выдержать, конечно Артель тоже может выйти из строя но к счастью в наших краях с сервисом Артель всё в порядке! 

    2

  11. Товарищи добрый день!

    Нужен ваш дельный совет, хочу приобрести телевизор выбираю между ниже указанными моделями Артель и Самсунг местного производства, посоветуйте пожалуйста какой лучше брать. Заранее спасибо!

    1. https://artelgroup.org/product/televizor-artel-50au20h,556/

    2.  https://artelgroup.org/product/televizor-samsung-50-ru-7100,659/

    3. https://artelgroup.org/product/televizor-artel-ua50h3502-androidtv,630/

    0

  12. 8 hours ago, Аргумент said:

    @jsjuraev мне так и не пришел, скорее всего из-за "ситуации в мире". И за такой телефон придется платить растаможку, если не курьерской службой будут отправлять. А курьерская у них дорого выходит.

    Понятно спасибо! Тогда не буду заморачиваться.

    0

  13. Добрый день!

    Я хотел поинтересоваться, можно ли в Ташкенте обменять новые диски с баллонами со 2 позиции на 4-ю, и во сколько это встанет?

    0

  14. 6 hours ago, avtomax said:

    Дневные ходовые огни. 

    Фара аПтоматом включается при зажигания. 

    Спасибо!

    Народ у меня такой вопрос, вижу много новых Кобальтов и почти у всех отсутствуют брызговики это из-за чего, на заводе их не ставят что-ли или нужно их докупать?

    0