jsjuraev

Собеседники
  • Content count

    346
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jsjuraev

  1. Спасибо, буду иметь виду!
  2. Запасной у меня есть, который обычный с биркой. А вот с пультом который потерял.
  3. Добрый день! Товарищи потерял родные ключи от своего Кобальта, можно ли их как-то восстановить?
  4. Здравствуйте! Согласен с вами, но для качественного IP-TV нужна хорошая скорость интернета, желательно проводной интернет, а если его вообще нет, то тогда как?
  5. Читал где-то, что некоторые модели Самсунгов данную функцию поддерживают!
  6. Товарищи, кто нибудь знает можно ли осуществить просмотр тёти шуры на Андроид ТВ от Артель, со встроенным ресивером DVB-S2?
  7. Честно говоря техника Артель мне не очень нравится, но в областях выбирать особо не приходится т.к. сервис у других производителей отсутствует или же толком не работает. С нашими перебоями с электричеством рисковать с без сервисными оборудованием не стоит, дороже выйдет.
  8. Купил Артель Шахрисабз 18(Инвертер) за 600 $, беру матери. У меня такой-же 3 года уже работает проблем нет, настоящая лошадь!
  9. Добрый день! Товарищи что выбрать из имеющегося у нас в области охладительного железа? Интересуют только инвертерные варианты. 1. Артель Шахрисабз 18-ый. 2. AUХ тоже 18-ый. 3. GREE 18-ый, правда дороже будет. 4. Премьер какой-то хз. 5. Beko. 6. Haier
  10. Здраствуйте! Спасибо за помощь, в интернете почитал по данной фишке и не пойму её пользы, т.к. на телеке имеется отдельное приложение Youtube, даже на пульте есть кнопка Youtube при нажатие которой сразу же открывается приложение Youtube. И ещё т.к. телик на андроиде 9 то установить на него Allplay думаю не составит особого труда.
  11. Добрый день! Спасибо за поздравления, честно говоря приобрёл его пару дней назад, особо с данной фишкой Google Chromecast заниматься не было времени, да и я сам плохо представляю что это такое. В выходные поковыряемся!
  12. Добрый вечер! Cегодня приобрёл artel-55au20h за 600$ вроде неплохой аппарат, до этого с 2014 года пользовался artel-50/7000 smart , разница между ними небо и земля!
  13. Добрый вечер! Проживаю прилично далеко от столицы, покупать дорогие модели телевизоров рискованно по причине отсутствия нормальных сервис центров. Иногда бывают перепады напряжения и из этого бытовая техника может не выдержать, конечно Артель тоже может выйти из строя но к счастью в наших краях с сервисом Артель всё в порядке!
  14. Товарищи добрый день! Нужен ваш дельный совет, хочу приобрести телевизор выбираю между ниже указанными моделями Артель и Самсунг местного производства, посоветуйте пожалуйста какой лучше брать. Заранее спасибо! 1. https://artelgroup.org/product/televizor-artel-50au20h,556/ 2. https://artelgroup.org/product/televizor-samsung-50-ru-7100,659/ 3. https://artelgroup.org/product/televizor-artel-ua50h3502-androidtv,630/
  15. Понятно спасибо! Тогда не буду заморачиваться.
  16. Добрый день! Хочу заказать телефон за 300 енотов, как вы думаете товар придёт во время, с учётом данной ситуации в мире? Неохота по полгода ждать!
  17. В основном максимально в цене прибавили автомобили с АКП.
  18. Добрый день! Пару дней назад наконец то получил свой Кобальт, платил 28.10.2019 итого 3,5 месяца ожидания! Походу теперь будет ещё дольше.
  19. Спасибо за просветление!!!
  20. Где можно это провернуть и не будет ли проблем с гарантийным сроком?
  21. А по поводу горючего, сколько можно взять на рыло? Походу в КЛ с этим очень напряжённо.
  22. Добрый день! Я хотел поинтересоваться, можно ли в Ташкенте обменять новые диски с баллонами со 2 позиции на 4-ю, и во сколько это встанет?
  23. Спасибо! Народ у меня такой вопрос, вижу много новых Кобальтов и почти у всех отсутствуют брызговики это из-за чего, на заводе их не ставят что-ли или нужно их докупать?