Y.E.S.

Собеседники
  • Content count

    239
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Y.E.S.

  1. Кто нибудь задавал себе вопрос " зачем мы вообще платим квартплату" ??? Ремонт лифта оплачивается самими жильцами. Ремонт подъезда делаем мы сами,то есть жильцы. Уборка территории также лежит на наших плечах. Вызов сантехника домой тоже всегда оплачивается. Крышу изолируют жильцы. Я не плачу квартплату принципиально уже третий год, когда я задал все эти высшеперечисленные вопросы нашему Раису,он пожал плечами и сказал что бы разбирались сами с домкомом,типа он выписывает квитанции,все вопросы к нему. Так куда же идут наши деньги?
  2. Да, ГД тракторы вижу каждый год в полях рассекают с газ балонами на крыше.
  3. Лови : Это находка для дизелеводов 128-22-38 зовут Алексей. Сервис находится на улице Шахристанская,на территории инструментального завода. Все вопросы по ТНВД задавай только ему, не пожалеешь. Если нужны будут запчасти позвони мне 303-09-69.
  4. Всем любителям копченной колбасы (гавна) посвящается! Сам стараюсь не есть копченку и в семью не приносить,но тут приобрёл местную колбасу МАКИС это подлая копия Макфы. И вот сюрприз: Чёрное пятнышко это было что то похожее на шкурку какого то грызуна, при расмотрении ближе понял что это так и есть. Шкурка скорее всего крысы. Я всегда говорил своим знакомым не есть капчёнку. Вот например когда кто то из нас её ест, бывает что попадаются мелкие фракции похожие на кусочки костей, так теперь я точно уверен что это остатки от когтей крыс. Приятного аппетита!
  5. Можно в перлы для коллекции. :biggrin: Молодчик, до обеда ждал ?
  6. Может они как в УПК поступили, по месту преступления судить будут. В 96 году вообще права отправляли по месту регистрации автомобиля.
  7. Нет ну слов нет!!! Это же нЕлюди, не могли пока стояли морозы дать каникулы ?
  8. Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел
  9. ТОЛЬКО если автомобиль до этого стоял на учёте в РУз и доки были утеряны то можно. Другой способ грозит путёвкой в санаторий с "бесплатным" питанием и проживанием.
  10. По долгу службы часто приходится ехать в порт и постоянно попадаю в такую ситуацию (в порту 4 рейса приходят почти в одно время). Я уже научился парковаться, по твоей схеме я паркуюсь в пункте 1. Включаю аварийку,открываю капот. Проблем пока не было. Стаж вставания в пункт 1 около 3 лет
  11. Не парься,если чел опустился до такого, то может потом и поступить очень подло. Я не очень ясно вижу на видео что за колпак, год авто какой,там вроде у Метисов от года выпуска колпаки изменились.На работе где то один колпак валяется, если надо задарю.
  12. . Приветствую ГОГИ. кузов Е 60 там нету
  13. Под левым или правым ?
  14. Не-е тогда не надо! Чью то жизнь на свою шею вешать? Раньше когда на Ниве ездил на заднем бампере стояли 2 противотуманки от Газ 31. Они включались от тумблера и выполняли 2 функции, когда подавал задний ход включал и когда сзади слепили включал. Сейчас на Лосе бампер не позволяет такую вещь поставить да и не эстетично будет смотрется.
  15. G-sensor function - это что такое? Какие нибудь кадры выстави для образца качества и желательно ночное если есть!
  16. Вот с этого места поподробнее можно ? Что за устройство и где его купить?
  17. Это же фазаны, они прекрасно понимают что напрягают встречных водил. У утырков, утырочное воспитание, как говорил мой куратор, "все проблемы с головой начинаются дома"
  18. Кто знает где ещё кроме ланжерона у БМВ выбит номер кузова?
  19. Бери в Таше,с гарантией. С интернета если будет брак никто не поменяет.
  20. Когда в туманки ставят ксенон реально бесит. Я обычно сразу дальний включаю.
  21. Значит скоро появится в продаже вот это http://plenkananomer.ru прикольная вещь,но дорого самая дешёвая 1999 рублей это около 58 условных.