Novotours

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Novotours

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Куда нужно установить, какой метраж?

  2. Всем привет. Народ, подскажите, есть в Ташкенте кто может установить мачтовую антенну на жилом доме (частный сектор)? Телебашня не в прямой видимости и нужна высокая мачта. Обращались по разным рекламным телефонам, отчечают явно не профессионалы, готовые ставить антенну на "авось", а ведь это не обычная спутниковая тарелка... Тут и растяжки и особый фундамент для крепления нужен. Если к обычной вытяжной кирпичной трубе крепить, порывом ветра и трубу вырвать может... Короче, если есть знающие в этом деле люди, отпишитесь плиз...
  3. masterplast.uz Добрый день. Жаль, что на сайте у вас до сих пор не работает калькулятор. Как у вас с методами оплаты? Есть варианты кроме наличных?
  4. Ну очень сильно сомневаюсь, что дело в АКПП ;-) Очень много факторов, как то резина, вес ТС, привод передний или задний, ну и самое главное, ИМХО, все-таки та самая прокладка между сиденьем и рулем, которая водителем называется :-).
  5. Я 30000 проехал на родных. Машина 2010. Аморы слава богу не стучат...
  6. На заводе чашки ставят оригинальные китайские. На сервис Рохат если заедешь, мастера популярно объяснят. Мне даже по гарантии сразу на новой поменяли китайские на корейские. По крайне мере 2 года назад так было. Шины вон тоже типа оригинальные, но почти все же меняют на другие, так как заводские - очень жесткие.
  7. Ну, мне это не проблема, - ежедневно же обновляется...
  8. Ну, теперь, когда все разобрались, как платить по новому логину, разницы особой я не вижу. Ни скорость, ни качество не изменились. Не сразу понял, как роутер под новые параметры настроить, но после настройки все по-старому, за исключением, что теперь в конце месяца надо озаботиться пополнением полного тарифного плана, а не как раньше, по мере выработки средств :-)
  9. советую сразу амортизаторные чашки поменять на оригинальные. А резину - каждый выбирает под себя. Я например подставил Dunlop. Очень мягкие. Для жесткого Лося самое то. Конечно, стираются быстрее, но комфорт важнее ;-)
  10. ИМХО независимо от того, мигает зеленый или нет, нужно ориентироваться на 8.13, то есть на скорость движения. Если успеваешь задормозить без визга и скрипа тормозов до стоп-линии или свотофора, то надо остановиться. Если чувствуешь, что не успеешь, едь дальше. Меня уже десятки раз останавливали в таком случае, но после цитирования пункта 8,13 спокойно отпускали. Зато наоборот, один раз на Дархане решил тормознуть, но не уложился до стоп-линии - все, крантец, тормознули, причем уже не на что сослаться, чтобы отмазаться. Пункт 8,12 нарушил.
  11. Здравствуйте. Я так вспоминаю, это Вы помогли мне настроить цифровую трансляцию на моём LG полтора года назад ;-) И тогда уровень сингала был почти 100% на каждой частоте. Кстати, первый год было все хорошо, может пару-тройку раз сбивались ннастройки, но теперь стало чаще, почти каждую неделю. Думаете, это все из-за слабого сингала? или выложить тут данные по урочню сигналов на кадом мультиплексе для более подробного анализа?
  12. Спасибо за ответ. Да, уверен, что это не дети балуются. Они уже не маленькие :-) Им самим часто и приходится делать заново настройку, так как они чаще меня дома бывают и чаще сталкиваются с этой проблемой. Попробую, хотя не понимаю, чем это может помочь... А какие подробности сообщить? что осталось после того. как каналы сбились?
  13. Есть такая проблема. Цифровое кабельное вещание Fibet Net (Net Television) возле Дворца Авиастроителей. Почти каждые 10-15 дней настройка цифровых каналов сбивается и надо заново автонастройку включать. Конечно, 5 минут не жалко, но надоело уже почти год так париться... Или это они там постоянно что-то меняют? Потому что иногда после перенастройки названия каналов немного меняются, порядок, иногда даже количество. Или это от уровня сигнала зависит? Никто не сталкивался?
  14. Юзаю инет весь день через FTB Beeline. В принципе все работает, но явно не на заявленной скорости. При заявленных 2 Mb/s медленнее, чем на домашнем Шарке 512 Kb/s. Будем надеяться, что это временно, пока всене настроят как следует. Через USB модем от Beeline сейчас пользоваться интернетом вообще нереально. Либо вообще не подключается, либо отключается постоянно, либо, ничего скачать невозможно. Надесь, что там не дураки сидят и понимают, что при таком качестве они всех клиентов потеряют. Жаль, что пока конкурентные компании не много дают альтернативы :(