Saidakbar

Собеседники
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34

About Saidakbar

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    programmer

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Приветствую, проехал на кобальте примерно 2120км, поехать на ТО1 времени/возможности нет, и будет наверное на следующей неделе, и так вопросы: 1. Насколько макс можно проехать на масле от ГМ заводской, 2. Какую масло покупать и где? На самом Сервис центре есть или на сергелях купить и поехать со своим маслом? Если купить на сергелях или на фархадском будет ли дешелве, т.е. не подзарядут ли на сервис центре салона? Заранее спс за ответы
  2. так идите и возьмите, правда мне позвонили прежде чем я забрал свой товар.
  3. На почте я тоже получал без проблем, речь именно о "XpP uchastok" то что на Северном вокзале
  4. Приветствую, В каких именно случаях отправляют посылку из китая на "XpP uchastok"? и когда я забирал товар проверяли адрес назначения посылки с адресом прописки на паспорте, и когда я спросил, дают ли если адрес прописки другое, то сказали что не дают, нужна доверенность и т.д. Кто сталкивался с такой ситуацией? Просто я многое чего заказал и во всех адрес не тот что у меня на паспорте, но есть надежда что их отправят на ту почтовое отделение в котором указан адрес а не хпп участок.
  5. Посмотрите внимательнее, может прошлогодний брак впихивают, были случаи что раньше срока выдали авто бракованную у которого двери вроде хорошо не закрывались или еще что...
  6. О какой раздаче тут идет речь? Что прошлогодних раздают? Как будет с годом авто при оформлении?
  7. Устно? Письменно? на каком основании хотите дать жалобу? Если то что обещали в апрель не противоречит крайнему сроку доставки по договору, врядли что то можно сделать, а наоборот, назло могут в предпоследний день отдать, имхо.
  8. Кто нить был седня в автосалонах? открылись? Ждем новостей =)
  9. В этом году кто первым получит =)) отпишитесь
  10. Это то что у народа называется изолента?
  11. Потерпите, когда Выдадут тогда и Выдадут, кстати, Вы этот андрей владимировичем не родственники случайно, а то был тут 1 ждал свой спарк? =)) Скоро на шапку напишут "логин tansi ждет коб3поз на а\с хумо, оплачивал 7 ноября, если есть сведение, пишите" =))))
  12. Советую идти после нового года, т.к. после выхода машины в течении 10 дней надо получать номер страховку и тд. Подождете и получите техпасп с датой 2015, если не ошибаюсь.
  13. Не может быть, что налом срок август а перечислением март... Ааа, Вы же до оплаты тоже стояли в очереди не так ли?
  14. А нексия на фото на фоне сергели базара :p