OldRocker

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About OldRocker

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Правильно пишите. И в Ташкенте Вы ни найдете Перлес с родными подвесами дифузоров! Все они реставрированные! Так же полетели все динамики на Электронике АС-100 и АС-50, даже высокочастотники посыпались! Ну а Tandberg - это класс, ничего не сыпется! Не удивлюсь если все таки за счет незначительного "усыхания" чего то улучшились параметры. Да и мои Pioneer CS-803 в идеальном состоянии и вроде бы ресурс еще немалый. Год выпуска середина 70х. В погоне за совершенствованием технологий изготовления и удешевлением продукции, думается мне что многие старые технологии утеряны!
  2. В принципе я уже "дошел до точки", то бишь сейчас "новое" не приобретаю а только меняю на аппаратуру покруче! Akai-625 я поменял на Sony-765........ Кстати, Akai-625 я лет 8 назад купил за 50 баксов, жена ворчала (нафига тебе это) а внук старший увидел аппарат и спрашивает меня что это такое?
  3. Я практически то же самое посоветовал. Именно там предлагают неплохие аппараты областные. В Ташкенте как я понял, хорошую аппаратуру никто не продает а если и продает то цена потолочная!
  4. Да я поверил только когда сам своими глазами увидел! Кстати: Вчера буквально "ушел" виниловый проиграватель Grundig 1219 (начала 70х) и тоже в идеальном состоянии! Таких аппаратов в Ташкенте по моему уже нет, я точно знаю что указанные выше аппараты "областного происхождения"! Вы телефончик не потеряли того товарища где брали усилитель? Если в Ташкенте и возможно что то найти то через него......... У этой аккустики ничего не усыхает. В том то и дело что раньше делать умели!
  5. Ну а я за этот период приобрел вот Sony TC-R6 (TC-765) и PIONEER CT - F1250. Состояние почти идеальное обоих аппаратов! Кстати. Ранее я выкладывал здесь на форуме свою просьбу: В Ташкенте имеется две пары аккустических систем "Tandberg TL-5020" одна пара "Tandberg Studio Monitor". Выпуск конца 70х годов. Если кто либо имеет информацию просьба поделиться. Интересуюсь с целью приобретения. В неисправном состоянии тоже годится, главное - хорошее состояние корпусов и чтоб дифузоры у динамиков были целые! (Аккустические системы типа гирлянд не предлагать) Хотя я сомневаюсь что владельцы Tandberg'ов согласятся расстаться с ними........... а вдруг?
  6. Я тоже присоединяюсь к вашему молчанию!
  7. А Вы свою дэку кассетную не продаете?
  8. Не понял, есть что ли? Dragon, ZX - 5,7,9
  9. Вот от этох не отказался бы: Dragon, ZX - 5,7,9
  10. Интересно а куда все любители винтажной аппаратуры подевались?
  11. Есть недорогой комплект Техникс. Усилитель, CD и колонки. Середина 90х годов.
  12. Да нет! Сам балдею от них! Если поменяю то только на эти: "Tandberg TL-5020" или "Tandberg Studio Monitor". А Пионер А-8 отличный усилок, правда он у Вас на картинке имеет неважный вид, на самом деле он почти в идеальном состоянии.
  13. Да я вроде тоже не особенно серьезно! Но думаю что с Limitless'ом надо познакомиться поближе, у нас много общего!
  14. Вопрос спорный! Категорически возражаю! К этомунужно добавить примерно еще 11-12 единиц (которых нет на фото) это и будет самым длинным списком винтажного оборудования.........