lara

Собеседники
  • Content count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53

About lara

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

949 profile views
  1. Сообщу, но когда это будет? Просто обидно за людей(пока ездила по этим архивам и Минюстам-столько наслушалась, бедные пожилые люди, пинают их просто)
  2. Я больше 6-ти месяцев собирала справки для женщины, вначале в ПФ сказали будет минималка, а когда все собрала, но там были года, отработанные в ДЕМИРЕ, который (исчез), но МИНЮСТ дал справку о регистрации этого комплекса и что? В ПФ заявили, что декрет -выкидывается, ДЕМИР-выкидывается и пенсии нет. Никогда бы не поверила, если сама бы с этим беспределом не столкнулась, но попробую еще раз съездить на Ш. Руставели(там, вроде начальство поменялось) и потом уже обратиться в приемную.
  3. Прочла 2018 и обрадовалась, оказывается-зря
  4. http://www.aviafaq.ru/terms-trip/122-ruchnaya-klad-v-samolete-razmery-i-ves-aeroflot-2016.html Здесь 25
  5. А как называется Ваша плита?
  6. Организациям, а мы-владельцы индивидуальных и ОПЛАЧИВАЕМ. Кажется так!?
  7. Сегодня на одном из форумов прочла, что `писем счастья` водитель не получал, а обратившись с запросом (SMS) получил ответ о нарушении от 17.03. 2017, неясно, посылать запрос только с UMS, а , если Билайн? А как же уверения о заказных письмах с фото? С 17 марта по 5 мая- уже все сроки прошли по своевременной оплате, да и оспаривать уже нечего.
  8. телефоны 21586-65,215-81-63 не помню, который из них диспетчерская.Примут заказ и сразу при выезде дадут сертификат(без снятия счетчика)
  9. Получается, что обязательно есть один такой сосед:у меня сосед мочой и остальным поливает с 4-ого этажа, выключает автомат в щитке, режет эл.провода
  10. если, я правильно понимаю:пересечение стоп-линии на ЗЕЛЕНЫЙ, как раз и дает право на продолжение движения?