Stalker

Собеседники
  • Content count

    8 511
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    28

Stalker last won the day on December 26 2022

Stalker had the most liked content!

Community Reputation

3 408

About Stalker

  • Rank
    Существует в реале
  • Birthday 22.09.1968

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Фатерлянд
  • Интересы
    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

Recent Profile Visitors

4 094 profile views
  1. Ну то что он трус,врун и прочее это как бы всем известно,ты в этом " колесо" не открыл.)Многие это знают,но из чувства такта( противное для меня слово) стараются молчать. Меня удивили киргизы,которые на блок постах стоят,видео видел, и это не гастрарбайтеры с России,а именно с Киргизии напрямую заключили контракт. Так он последним из могикан как бы остался,пора уже на отдых. Кстати,Артето,а ты где столько времени пропадал? Как например Мариуполь. Но легче прикинуться дурачком( балбесом),ничего не знать,ничего не ведать.
  2. А что так вдруг,ты стал таким уверенным?Что случилось Панама? Стул поменял или часы новые приобрел? Дальше будет то ,что должно быть.Кстати,а что ты с утра пораньше " минусовками " занялся?
  3. Поздравляю всех ,в особенности членов диспутов либерастического демократического толка с выбором России и переизбранием на новый срок правления Президента России Путина Владимира Владимировича! В этом и ваш бесценный вклад!
  4. Мерзкое создание это ты,Николас. Об тебя в Ташкенте ноги вытирали на работе,за то в интернете ты иной,герой,с дырой.Назвать Навального достойным человеком ,это верх цинизма,хотя...от тебя это нормально услышать.
  5. Так самый первый упырь...кажется был Собчак...не,не верно, дяденька? Ещё до того как,ещё когда пьяный бывший первый секретарь свердловского обкома танцевал среди матрешечников и отдавал отчёты в американской Госдуме на предмет что он сделал "полезного" в этой жизни, ездил ведь туда как на работу,тогда ещё вспоминали хохлов и практически предсказали то что сейчас по сути происходит. Тогда,много лет назад,кстати,а ведь именно хохлы тогда и хотели свободы, отделиться побыстрей от проклятых москалей. И ведь перепало им богатое наследство,славо богу без ядерного оружия.,как знать,как бы они им распорядились.
  6. Ветряки не сносят,от них пользы немного,а утилизировать их стоит дороже чем построить и установить один новый.А уголь он " родной", зелёные его своим признали,не стоить забывать,что в Германии светофорная коалиция. Про Леху." Хоронили тещу,порвали два баяна"(с) А Леху ещё и в малогабаритный гроб запихнули,видимо на иной он не заработал при жизни. P.S. Я так смотрю все новое,хорошо забытое старое,или я что то пропустил занимательное.
  7. Так у вас ещё холодно было,три недели назад,январь. Климат так резко поменялся,с января весна наступает?
  8. Барбосы всегда рады снегу. Моя собака всегда радовалась когда шел снег,просить дважды идти гулять не нужно было,кое как домой заходила... А с чего вдруг в Ташкенте стал грязным воздух,такой проблемы ведь ещё лет 10-15 не стояло так остро. Я уже пару раз читал и в газете в том числе за грязный воздух в городе,и многие жалуются на это особенно те кто живёт в многоэтажках.
  9. Ну классно ведь,особенно если учесть что на днях было +20 и ничего не предвещало зимы.
  10. Это в Самаре такой памятник,Таурус? Удачное место ,особенно для фотосъемки.
  11. Это где? Лес,горы?
  12. Ты хоть фотографии поставь с крупными хлопьями чистейшим воздухом от снега,а то мы только на картинках его видим,снег.
  13. В Ташкенте снег был,или ещё идёт,фотки скиньте.
  14. Ок,Макси,спасибо за столь исчерпывающий ответ.( Мне это ещё для просвещения,я это не знал). Товарищ на следующий месяц едет из России,с собой там возьмёт,поэтому как бы проблема решилась сама собой.
  15. В Ташкенте хотят приобрести пресс для водопроводных труб.Наподобии как на фото( это дорогой,есть иные варианты). Начали смотреть в Германии,но у нас б/у с небольшой гарантией стоит на 25-30% дешевле чем новый то что продают на е-бее, я хотел узнать цены на этот инструмент в Ташкенте,просто не нашел его в продаже онлайн сайтов,выходит только с России. Я не так выразился,не мечики,а сами насадки для разного диаметра труб,например 16,20. Где смотреть ,и где можно приобрести?