denverdrummer

Собеседники
  • Content count

    323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45

About denverdrummer

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 12.05.1992

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. кто нибудь делал подогрев зеркал? хочу сделать себе, но зеркала с повторителями поворотников, следовательно готовые зеркальные элементы не подойдут. может есть кто у нас делает?
  2. есть ли какое-нибудь приложение для телефона что можно было использовать клавиатуру телефона для телека? щелкать пультом в поисках нужной буквы то еще мучение...
  3. у нас продают где такие дефлекторы от китайского матиза или только заказывать?
  4. Продается бак Crius rta в идеальном состоянии оригинал +99890 900 61 07
  5. шанс получить рефарбишд 90% не стоит брать на али телефоны НЕкитайских брендов
  6. я бы никакой из вышеуказанных не взял. Xiaomi, Meizu, Lenovo - вот это тема
  7. Группа вейперов в телеграмме (внимание! овер 1000 сообщений в день)
  8. 85к
  9. не я продаю, звоните
  10. есть Orchid V6, немного пользованный, но как новый. +998909006107 Илья
  11. Помогу. пишите в личку
  12. Оно то мне понятно, вот только отправитель утверждает что это проблемы доставщика (directlink в данном случае). а так как я не застраховал посылку, то онли фифти персент
  13. в том то и дело, что больше отбить не получается, а чтобы отправить заново надо...доплатить 50% вообще с жирбестом проблем не было никогда (хотя работают они конечно так себе), а вот с почтой швеции было. Это уже 3я посылка потерялась. до этого 2 посылки потеряли от бангуда, но они за 3 дня все заново отправили без вопросов (нидерландами). связался с отделением свиден пост (directlink.com), мягко и нежно отправили разбираться к отправителю и закрыли тикет сразу же.
  14. последний месяц наши карты они отказываются принимать почемуто (вроде не только у меня так). Говорят, если бы я оплатил страховку, то был бы 100% возврат. Насколько я знаю возврат они делают на их внутренний кошелек, с которого не возможно вывести деньги на карту, а можно только оплатить товары. Впредь буду платить только палкой (уж палка надеюсь не кинет). срок доставки как и всех.
  15. кто сталкивался с возвратом денег на жирбесте за утерянную посылку? мне предлагают только 50% (а это 56дол) за утерянную не мной посылку. объясняют тем, что я не оплатил страховку и ответственность за посылку несет транспортная компания, которая без страховки деньги не возвращает. платил картой. как быть? имеет ли смысл писать заявление о пропаже посылки у нас на почте? трек есть (почта швеции)