olenka80

Nintendo Wii

45 posts in this topic

Здравствуйте!

может кто - нибудь подскажет в чем дело. Купили мы эту приставку Nintendo Wii в ОАЭ. И отдельно купили к ней диски( там же) игровые. В итоге, те диски , которые были с ней в комплекте - играют, а купленные отдельно - нет. Брали здесь диски у друзей , тоже не играют. В чем может быть дело и к кому обращаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

может кто - нибудь подскажет в чем дело. Купили мы эту приставку Nintendo Wii в ОАЭ. И отдельно купили к ней диски( там же) игровые. В итоге, те диски , которые были с ней в комплекте - играют, а купленные отдельно - нет. Брали здесь диски у друзей , тоже не играют. В чем может быть дело и к кому обращаться?

 

WII есть двух стандартов PAL и NTSC (на сколько я знаю). Диски от одного стандарта не подходят к WII console другого стандарта. Я тоже с дуру в штатах купил этот WII NTSC, причем стоял в очереди за балансировочной доской, хотя в Москве их завались. Теперь не просто найти диски NTSC, а в Москве дисков PAL каких угодно: бери - не хочу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас вроде PAL приставка. А где на дисках указано к какому стандарту они относятся? я всё рассмотрела, но не вижу :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнавать стандарт дисков надо при покупке у продавца, как правило они обязаны сообщать какой стандандарт продают.

 

p.s. Лучший способ проверять диски, помнимаю не удобно ездить с консолью, но с другой стороны, она одна из компактнейших консолей своего класса!

 

У кого есть картриджы для Supernintendo SNES1992 (PAL) напишите мне david.webb@mail.ru Очень нужна игра Donkey Kong Country side это первая часть игры!!!! Также у меня есть картриджы NTSC можем поменяться на PAL!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну у нас вроде PAL приставка. А где на дисках указано к какому стандарту они относятся? я всё рассмотрела, но не вижу :)

 

Видимо, диски NTCS. На некоторых дисках пишут стандарт, если вы приобрели и диски и консоль в одном магазине, то, скорее всего, они должны быть одного стандарта. По идее в страну поставляют либо тот, либо другой стандарт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры для Wii можно и с интернета скачать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у твоего друга чипированая а у тя нет вот и все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, у нас оказался PAL. Привезли диск с надписью PAL и он играет. Так что теперь делать с остальными дисками? Может у кого нибудь есть такая же проблема но наоборот? И можно поменяться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да, у нас оказался PAL. Привезли диск с надписью PAL и он играет. Так что теперь делать с остальными дисками? Может у кого нибудь есть такая же проблема но наоборот? И можно поменяться?

 

А какие игры? У меня как раз NTSC :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монстры против пришельцев и 2 диска с Марио.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Монстры против пришельцев и 2 диска с Марио.

 

Пришельцев даже не знаю, а Марио это Марио Карт и Галакси?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MARIO PARTY 8

SUPER SMASH BROS. BRAWL

MONSTERS VS ALIENS

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здорово, в таше есть народ с Wii :)

готов меняться играми, PAL или NTSC.

Могу научить как ломать Wii чтоб играла все и без всяких чиповок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здорово, в таше есть народ с Wii :)

готов меняться играми, PAL или NTSC.

Могу научить как ломать Wii чтоб играла все и без всяких чиповок.

Есть конечно. Недавно купил себе (? детям?) Wii в Корее, оказалось что систем NTSC, и мне там дали 10 дисков (причем блин копии - пиратки, вот те и корея), из них 4 - PAL. Соответственно 4 не играют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энигма, правильно чипованная Вии должна играть большую часть дисков других регионов. А почем брали, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас уже почти перестали чиповать Wii, так как появилась возможность програмно "улучшить" прошивку (так называемый softmoding) и играть все регионы.

Плюс, не нужно открывать коробку и терять гарантию. и второй плюс - это абсолютно бесплатно :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Энигма, правильно чипованная Вии должна играть большую часть дисков других регионов. А почем брали, если не секрет?

Wii + Wii board + 2 комплекта "джойстиков" обошлось 330 у.е., брал ТАМ. :rolleyes:

 

сейчас уже почти перестали чиповать Wii, так как появилась возможность програмно "улучшить" прошивку (так называемый softmoding) и играть все регионы.

Плюс, не нужно открывать коробку и терять гарантию. и второй плюс - это абсолютно бесплатно

И как это если не секрет. У меня не чипованная (скорее всего софтмод), диски читает через backup launcher. Но несколько игр экран становится красным и зависает, приходится перезагружать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как это если не секрет. У меня не чипованная (скорее всего софтмод), диски читает через backup launcher. Но несколько игр экран становится красным и зависает, приходится перезагружать.

да, это один из первых софтмодов. сейчас они значительно лучше и с большим функционалом.

так как производители игр улучшают защиту, так и эти ребята улучшают моды.

у меня например все игры на внешнем жестком диске записаны, и я играю с него, не вставляя диски.

Плюс выход в интернет, можно видео с youtube на телеке смотреть, ну и куча других удобств DVD, mp3, DiVX, photo.

вот здесь можно почитать что и как делается.

http://www.wiihacks.com/recommended-faqs-g...tutorials-only/

тут за одно можно и узнать как обновить backup launcher и установить новый софтмод.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да, это один из первых софтмодов. сейчас они значительно лучше и с большим функционалом.

так как производители игр улучшают защиту, так и эти ребята улучшают моды.

у меня например все игры на внешнем жестком диске записаны, и я играю с него, не вставляя диски.

Плюс выход в интернет, можно видео с youtube на телеке смотреть, ну и куча других удобств DVD, mp3, DiVX, photo.

вот здесь можно почитать что и как делается.

http://www.wiihacks.com/recommended-faqs-g...tutorials-only/

тут за одно можно и узнать как обновить backup launcher и установить новый софтмод.

 

А можете поделится играми на жестком диске, само собой небезвозмездно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще есть спрос на такие устройства? Хочу купить домой такую в Корее. Не знаю что выбрать XBOX PS или WII. Корейцы советуют WII, но я тут такие не видел, посоветуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вообще есть спрос на такие устройства? Хочу купить домой такую в Корее. Не знаю что выбрать XBOX PS или WII. Корейцы советуют WII, но я тут такие не видел, посоветуйте.

Нужно исходить из ваших желаний и для кого покупаете. Если нужна хорошая графика и динамичные игры то XBOX или PS3. Если нужны казуальные игры (хотя уже и экшны есть) для совместных игр всей семьей то лучше Wii. Но учтите решите покупать Wii, заодно сразу купите дополнительную пару контролеров (джойстиков) и девайс под названием motion plus - это типа апгрейд. И заодно сразу Wii Fit плюс с WIi board нужно покупать (это для занятий спортом - йога, всякие активные упражнения, аэробика).

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вообще есть спрос на такие устройства? Хочу купить домой такую в Корее. Не знаю что выбрать XBOX PS или WII. Корейцы советуют WII, но я тут такие не видел, посоветуйте.

В Таше Wii сложно найти. На Навои видел только в одном магазине, и цена была нереальная. На торге вроде тоже ктото выкладывал.

В остальном Enigma хорошо описал разницу.

Wii хоть и уступает в плане графики, но интерактивность у нее отличная.

Я например взял Wii для отца, он в прошлом большой любитель тенниса, но изза травмы в колене не может больше бегать по корту.

А здесь с удовольствием машет ракеткой в домашних условиях :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в кресло садился и короткими взмахами (как суп ложкой ешь) играл. скакать перед телеком можно только если очень хочется, практического смысла в этом нет.. :) там вообще можно одной кистью шевелить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здорово, в таше есть народ с Wii :)

готов меняться играми, PAL или NTSC.

Могу научить как ломать Wii чтоб играла все и без всяких чиповок.

 

Огласите весь список, пожалуйста :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я в кресло садился и короткими взмахами (как суп ложкой ешь) играл. скакать перед телеком можно только если очень хочется, практического смысла в этом нет.. :) там вообще можно одной кистью шевелить.

да, можно и так, но стоя интереснее, особенно когда с соперником играешь или гольф :)

две новые игры Virtua Tennis и Grand Slam поддерживают motion plus адаптер, и просто сидя на диване не поиграешь.

 

Огласите весь список, пожалуйста :)

сбросил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.