Tatarin_1973

Собеседники
  • Content count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51

About Tatarin_1973

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 03.05.1973

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Купил вот такую резину Rotalla Setula 4 Season RA03 на Каптива-1. По ощущениям довольно мягкая и комфортная. Цена вопроса за размер 235/60 R18 - 901.550 сум (949.000 - 5% скидка), перебортовка и балансировка входит в стоимость. Место - Авторитет на Сайраме. Может кому пригодится инфа.
  2. Вчера куплена Малибу 1-й позиции 2012 года черного цвета с пробегом 71.000 за 13.500 у.е. Не крашенная и пробег реальный.
  3. Знакомые купили Капу-3, 2015 года с пробегом 30000 км. за 22.000 у.е. Цвет - белый, состояние идеальное, без ДТП и какой-либо покраски.
  4. Мне эту резинку посадили на герметик черный. Теперь не вылетает, а раньше после каждой мойки стабильно приходилось поправлять.
  5. Не знаю как Вам, но себе приобрел и установил следующее на такую же машину: Сигналка StarLine A94 и кнопка открытия багажника; брызговики, пластиковый поддон в багажник, чехлы на сиденья (мои дети пачкают машину очень быстро), накидку на торпедку; камера заднего вида с монитором в зеркале заднего вида; комплект дисков 14-х и зимние шины Starmaxx Ice Gripper W810 195/70 R14 Радар-детектор и регистратор (снял и оставил себе от старой машины). А так каждый сам решает по своему карману что покупать.
  6. Я купил себе Starmaxx Ice Gripper W810 195/70 R14 по 70 у.е. и уже езжу на них больше 2-х недель. Шины не шумят, на сухом асфальте машина устойчивая, увеличения расхода топлива не заметил. Машина - Кобальт 4-й позиции азиатка. Покупал диски 14-е на кобальт и заметил, что почти во всех магазинах на фархадке за них просят 550 тысяч за комплект, но что-то все комплекты были подозрительно похожи на слегка подкрашенные б/у. Взял в итоге комплект дисков (14-е) оригинальных GM с пробегом в несколько тысяч км за 450 тысяч.
  7. Ничего не дрожит, плюс само зеркало слегка тонированное, отражение не искажает. Днем тоже переключаю в режим против ослепления и тогда всё отлично видно.
  8. Может вместо парктроника поставить камеру заднего хода с монитором в зеркале заднего вида? Себе купил камеру (ставится вместо плафона подсветки заднего номера) за 33 у.е. и поставил за 40 тысяч. Результатом доволен, позволяет избегать проблем с царапинами бамперов и прочими неприятностями.
  9. Очень здорово получилось! Уважаю таких людей, у кого руки с того места растут и не ленятся улучшать машину в пределах разумного. Я вот себе для багажника начал шить сетку из резиновой полосы и липучки для всяких октан-корректоров, очистителей кузова и шин и прочей мелочевки На мой взгляд лучше взять 4-ю позу азиатку, сам так и сделал, хотя денег было впритык и не хватало малость до 54 млн. Попогрейка у нас не сильно актуальна, защиту картера лучше поставить от Блэкшилд (на мой взгляд она лучше защищает узлы и мотор снизу, чем заводская защитка).
  10. Присоединяюсь к этим словам, ну может ещё движок стал тише работать, да и коробка плавнее передачи переключает. Машина 2015 года, получал в конце мая. Прошивался в июне, полет нормальный.
  11. Первая мысль, что масло не очень хорошее. В последние дни стало прохладно, масло загустело или может выработало свой ресурс. Вторая мысль, связано с тем, что бензин стал отвратительного качества. На плохом бензине мотор работает шумно. Сам не могу ездить, если не заливаю "Усилитель топлива" от Лавр, ну не тянет мой колобок. А вообще могут быть и другие причины, для этого надо обратиться к мастерам.
  12. Может все-таки Huawei, Xiaomi и Meizu? Ну уж никак не ZTE. Пысы. Сам пользуюсь Леново и у жены кстати такая же марка.
  13. Вчера купил себе на Фархадском камеру (крепится вместо плафона подсветки номера) с цветным монитором в зеркале заднего вида, цена вопроса 33 уе. (есть вариант чуть дешевле с монохромным монитором за 28 уе) и установка 40 тыщ. Работает отлично, да и зеркало заднего вида тонированное, отражение не искажает. На Али цены примерно такие же, ну если только какую модель покруче для себя брать, но не стал заморачиваться и купил здесь.
  14. Поздравляю с апгрейдом! Сам пересел с матиза на кобальт (4-я позиция азиатка) и ооооочень рад этому. Пусть машина приносит радость!
  15. Очередной раз убеждаюсь, что не нужно заправляться на Пойтахт Ойл (возле зоопарка). Сегодня залил 20 л. 80-го, так недолив явный на 3-4 литра, да и бензин не айс