Rustam Saidov

Собеседники
  • Content count

    637
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Rustam Saidov


  1. Just now, hamu said:

    Тыкать в специальный выбранный период времени и доказывать что открыл эврику я тоже могу.

    Так кто тебе мешает, тоже открой канал в телеграмм, набери больше 50 тыс. подписчиков (если сможешь) и пиши! И пускай потом тебя тоже здесь цитируют. 

    Just now, hamu said:

    А насчёт мордора - идите в известную оффтопную тему и до посинения доказывайте что хотите. 

    Сам начал и теперь указывает мне что делать, лучше сам иди на Х... оливар!

    19 hours ago, hamu said:

    Пост о ни о чем. бакируу несет бред, как все кто Мордором обзывается....

     

    0

  2. 18 hours ago, hamu said:

    Пост о ни о чем. бакируу несет бред, как все кто Мордором обзывается....

    Он пишет, что у соседей, в отличие от нас, валюта укрепляется. Смысл поста - у нас недостатки в финансово-экономической политике.

    Насчет бреда. С такой же уверенностью и не приводя аргументы я тоже могу сказать - бред несут все, кто Мордор Мордором называть боятся или упорно не хотят признаваться, даже себе, что это действительно Мордор.

    2

  3. Just now, Existing user said:

    Пока в пользу Украины есть только одно- они двигались в сторону граиниц Украины и Белоруссии. Всё! 

    По поводу версии ИГИЛ - заявление самих исполнителей и заявление самого ИГИЛ. 

    Почему только одно, а "окно"? Ведь же это сказал сам путин, который в жизни никогда, ни  разу не соврал!  это только его "надувают"! 

    Вот только Лукаш ("Валет") по своей глупости проговорился, что они направлялись в Беларусь (он даже обещал на карте показать, именно в какой район) но он принял меры, чтобы их не пропустить.

    0

  4. 20 hours ago, Farta said:

    Если нечего больше сказать по теме, идите в холивар.

    То бишь, у Китая образуется избыток рублей. ;)

    Если бы было желание и умение понимать, сразу понял бы - это у рф образуется избыток юаней. 

    А так я просил тебе не отвечать, а идти на х ...оливар. 

    0

  5. 44 minutes ago, Ташкент-2009 said:

    непонятно? попробуй вслух, МЕДЛЕННО прочитать - крупнейшее падение йены за 34 года.... если рубль скачет "туда-сюда", а йена - ЕБЛЫСЬ и упала!

    [CENSORED] .. ть, дорогие форумчане, вам не надоело такой маразм читать?  

    2

  6. 41 minutes ago, sparco said:

    С начала года национальная валюта обесценилась на 2,1%.

    Пока полет нормальный, для Узбекистана почти что "крейсерская скорость". Наша цель - стабильно идти наверх. Только вот в последнее время серьезные опасения возникают насчет попадания в "зону турбулентности".

    А в графике все что до скачка 2017 года, некорректно. 

    2

  7. 3 hours ago, Farta said:

    Так о чем и говорю, не факт, что будет дефицит долларов, ведь процентов 80 нашего импорта приходится на страны, где расчеты в долларах уменьшаются. Хотя наши обладают уникальной способностью на ровном месте создавать дефицит :facepalme:

    Например Россия и Китай - основные наши торговые партнеры

    И что, они нам свои товары за сумы продают? А так не РФ отходит от доллара, а доллар от РФ отходит. А Китай торгует с рф не в долларах потому что это ему очень выгодно, так как  в таком случае  он опускает цены на товары рф до плинтуса. Потом Китай еще умудряется не принимать свои же юани - читайте экономические новости. Отвечать мне не нужно,  рекомендую тебе идти на х... оливар.

    4

  8. On 16.03.2024 at 18:47, Farta said:

    Это будет наглядно видно на всенародных выборах президента РФ :rolleyes:

    :smekh:тоже мне "выборы"

    ⚡️— Владимир Владимирович, у меня для вас две новости.
    — Ну давай, Эллочка, сначала хорошую.
    — Вы победили на президентских выборах!
    — Ура! А какая плохая?
    — За вас никто не проголосовал.

    3

  9. 20 hours ago, Japanese said:

    Даже учитывая эту акцию, их пополняемый депозит под 25% получается более выгодным.

    Я не знал, что 27 меньше, чем 25 :dash2:. Зря 2 года столько денег под 27% держал, нужно было под 25% вложить! :smekh:  Тем более здесь же уже написали - открывайте параллельно  под 25% и пополняйте на здоровье или на проценты открывайте каждый месяц в капиталбанке под 26%, там количество вкладов не ограничено.

    3

  10. Через 10 дней срок одного вклада в ТБС (27%) заканчивается - 2 года быстро прошли. Однозначно я выиграл держа деньги в сумах (точные цифры после закрытия вклада выложу, надеюсь за 10 дней сум не обесценится на 15-20 %). Кто что посоветует, открыт такой же вклад там же или уже время переходить в долларовый вклад? 

    2

  11. 14 minutes ago, TAURUS said:

    Тебе кепку подарить или сам пойдешь? С агрессивными и борзыми юристами нет желания общаться. 

    Я же просил, не повторяй одно и то же как попугай, иногда что нибудь новее и оригинальнее придумывай, а то на старого маразматика похож.

    0

  12. 14 minutes ago, Farta said:

    "В 1867 году было создано Туркестанское генерал-губернаторство в составе Российской империи", согласен, немного ошибся в названии, но не по существу вопроса

    Перестань позоритьс, с каких пор генерал-губернаторство стало государством? И еще, ты хоть границы созданного ген-губа знаешь?

    1

  13. 3 minutes ago, Farta said:

    Так починили неисправные и поврежденные, а также наскребли со всего мира, и не только советское

    Зачем дальше позориться, кто им столько самолетов и вертолетов передал, можешь с конкретными цифрами и странами привести.

    4 minutes ago, TAURUS said:

    Нет. Россия не начинала войну. Россия начала СВО, чтобы остановить войну. А территории и люди, которые присоединились к России, они присоединились по воле народа и по результатам референдумов.

    У моего соседа (zетанутый) уже попугай тоже все время то же самое повторяет.:dash2:

    3

  14. 5 minutes ago, Farta said:

    Туркестан, существовавший до революции - многонациональное государство. А государства с названиями отдельных наций (по принципу большинства) действительно появились и развились при большевиках, это исторический факт.

    Государства с названием Туркестан никогда не было. Еще других учить пытаются с таким уровнем знаний.

    P.s. волговоду и т.п. сразу отвечу (не обязательно как попугай повторять свой вопрос) у меня все в готовности, при наступлении описанного мной момента все запасы будут истрачены.

    0

  15. Just now, muhitsf said:

    Кудратхожа  уволят с работы, или он станет национальным героем.

    Он уже стал национальным героем, основная масса граждан его поддерживает.

    Давайте ставки делать, я думаю, что могут и не уволить. 

    0

  16. 1 hour ago, Волговод said:

    Патамушта тута йесть такие как @Rustam Saidov, которыя гразтся расстреливать фсех сачутвуящих Расии :lol: Ну,  потому -  что ты жирный тролль.

    Ты за свои слова можешь ответить или просто врешь и  истеришь как базарная баба из-за того, что нормально и аргументированно не можежь возразить на написанные мной посты!  Нука приведи мои слова, где я написал что буду  расстреливать сочуствующих рассии! Я написал что готов расстреливать тех, кто будет предателями страны и будет поддерживать агрессора в случае агресии против Узбекистана! Если ты хочешь стать таковым, правильно делаешь, что боишься и не можешь успокоиться! 

    Вообще мне жалко таких как ты,  "волговодов", считающих нацистами и фашистами всех, кто любит свою родину, свой родной язык и патриотически настроен в отношении своей страны и эта страна не россия (особенно постсоветские государства).

    Все, ссср уже давно нет, а рф захлебнется на всех нападать и завоевывать, вам не на что надеяться, прошлое не вернется, придется привыкать или другой выход искать. Ну а если будете открыто действовать в военное время против суверенитета, территориальной целостности и в целом государственной безопасности Узбекистана , вас ждеть суровое наказание вплоть до смертной казни. И я готов с удовольствием исполнить такой ведикт военного трибунала.

    Еще раз повторю для тебя: Да я буду расстреливать врагов моей родины (если ты будешь таким преступником тебя тоже расстреляю) в случае начала против Узбекистана захватнической войны (как в случае с Украиной). 

    4

  17. 8 hours ago, tehnik said:

    В первый раз приехали бригадой в Самарканд в 2007, пошли в кафе поужинать возле Регистана, два наших узбека не смогли понять обслуживающий персонал кафе, только на пальцах объяснились. Удивило трансляция душанбинского ТВ в городе. 

    Да ты знаток Узбекистана оказывается! 17 лет назад даже в Самарканде был и всех убеждаешь, что там не понимают узбекского?:smekh: Да я последние 10 лет по полгода там работаю и не встретил ни одного таджика или иранца, который бы не говорил по-узбекски!  Только не говорящие по-узбекски русские попадались и то в последнее время все реже реже.

    2

  18. 17 hours ago, Ташкент-2009 said:

    и поГУГЛи что такое "Обратная связь с народом".

    Может для тебя это вообще невообразимо узнать что-то, не прогуглив, но мне не обязательно гуглить, чтобы узнать, к примеру, что такое  "обратная связь с народом".  И в вообще, в таких советах (тем более таких "умных") я не нуждаюсь и прошу не пытаться зря тратить на меня плоды "многогранных знаний универсального и светлейшего разума". 

    0

  19. Just now, Panama said:

    Ты не понимаешь, это другое!(с)

    В Индонезии все знают русский язык и российскую историю.;)

    Зато потом у россии будет повод "присоединить" Индонезию и там же учить гастербайтеров русскому языку, тем более "такого государства как Индонезия  (как и Узбекистана), до образования ссср не было"!

    0

  20. 1 hour ago, Panama said:

    Интересно, много ли желающих из россиян идти на такую зарплату? 

     

    Ты не понимаешь, тут уже умнейшие профи сказали, что сотни миллионов индонезийцев горят желанием и ждут не дождутся когда же узбеки из россии уедут и они придут вместо них бабки грести (аж 200 долларов в месяц, при том, что самая минимальная зарплата в Индонезии больше 300 долларов, средняя больше 600)! Да, они именно там хотят мерзнуть и терпеть расизм, национализм, дебилизм и другие унижения , а не поехать, например в Австралию, Южную Корею и т.п., где спокойно можно заработать больше 2000 долларов в месяц и с ними будут обращаться как с людьми! Потому что они тоже безгранично любят путина также как и эти "умнейшие профи" всех сфер жизни общества и политики всей галактики...    

    0