Rustam Saidov

Собеседники
  • Content count

    634
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Rustam Saidov last won the day on August 23 2023

Rustam Saidov had the most liked content!

Community Reputation

618

About Rustam Saidov

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Почему только одно, а "окно"? Ведь же это сказал сам путин, который в жизни никогда, ни разу не соврал! это только его "надувают"! Вот только Лукаш ("Валет") по своей глупости проговорился, что они направлялись в Беларусь (он даже обещал на карте показать, именно в какой район) но он принял меры, чтобы их не пропустить.
  2. Если бы было желание и умение понимать, сразу понял бы - это у рф образуется избыток юаней. А так я просил тебе не отвечать, а идти на х ...оливар.
  3. [CENSORED] .. ть, дорогие форумчане, вам не надоело такой маразм читать?
  4. Пока полет нормальный, для Узбекистана почти что "крейсерская скорость". Наша цель - стабильно идти наверх. Только вот в последнее время серьезные опасения возникают насчет попадания в "зону турбулентности". А в графике все что до скачка 2017 года, некорректно.
  5. И что, они нам свои товары за сумы продают? А так не РФ отходит от доллара, а доллар от РФ отходит. А Китай торгует с рф не в долларах потому что это ему очень выгодно, так как в таком случае он опускает цены на товары рф до плинтуса. Потом Китай еще умудряется не принимать свои же юани - читайте экономические новости. Отвечать мне не нужно, рекомендую тебе идти на х... оливар.
  6. тоже мне "выборы" ⚡️— Владимир Владимирович, у меня для вас две новости. — Ну давай, Эллочка, сначала хорошую. — Вы победили на президентских выборах! — Ура! А какая плохая? — За вас никто не проголосовал.
  7. Я не знал, что 27 меньше, чем 25 . Зря 2 года столько денег под 27% держал, нужно было под 25% вложить! Тем более здесь же уже написали - открывайте параллельно под 25% и пополняйте на здоровье или на проценты открывайте каждый месяц в капиталбанке под 26%, там количество вкладов не ограничено.
  8. Через 10 дней срок одного вклада в ТБС (27%) заканчивается - 2 года быстро прошли. Однозначно я выиграл держа деньги в сумах (точные цифры после закрытия вклада выложу, надеюсь за 10 дней сум не обесценится на 15-20 %). Кто что посоветует, открыт такой же вклад там же или уже время переходить в долларовый вклад?
  9. Я же просил, не повторяй одно и то же как попугай, иногда что нибудь новее и оригинальнее придумывай, а то на старого маразматика похож.
  10. Перестань позоритьс, с каких пор генерал-губернаторство стало государством? И еще, ты хоть границы созданного ген-губа знаешь?
  11. Зачем дальше позориться, кто им столько самолетов и вертолетов передал, можешь с конкретными цифрами и странами привести. У моего соседа (zетанутый) уже попугай тоже все время то же самое повторяет.
  12. Государства с названием Туркестан никогда не было. Еще других учить пытаются с таким уровнем знаний. P.s. волговоду и т.п. сразу отвечу (не обязательно как попугай повторять свой вопрос) у меня все в готовности, при наступлении описанного мной момента все запасы будут истрачены.
  13. Забавная арифметика. VID_20240225_190358_958.mp4